Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 02 октября 2015, 21:57
4205
2

Марко ДЕВИЧ: В Аль-Райяне мне должны четыре из пяти зарплат

Форвард «Рубина» рассказал о своем вояже в Катар

| Обновлено 02 октября 2015, 21:57
4205
2
Марко ДЕВИЧ: В Аль-Райяне мне должны четыре из пяти зарплат
alrayyansc.com

Форвард казанского «Рубина» Марко Девич, который ранее выступал на правах аренды в «Аль-Райяне», рассказал о своем катарском периоде карьеры.

«Своеобразная страна, своеобразные люди. Я находился в команде «Аль-Райян», которая играла во второй лиге, но мы вышли в высшую. В Катаре очень тяжелые условия, высокая температура, большая влажность, физически очень тяжело. Для меня все это было чем-то новым, впечатления в целом остались неплохие. Футбол в этой стране с каждым годом прибавляет, появляется все больше болельщиков. Тем более у них скоро чемпионат мира – в 2022-м году – ведется большая подготовка, стройка на каждом углу.

Многие, кто там играл, говорили, что в первую очередь там можно хорошо заработать. Однако мне они до сих пор должны четыре из пяти зарплат, сейчас решением этого вопроса занимается ФИФА. Первый месяц отыграл на эмоциях, было большое желание играть в футбол, однако потом начинаешь понимать, сколько времени надо, чтобы просто получить у них какую-то обычную бумажку. Это психологически тяжело. Про них бы я сказал так: «Не все золото, что блестит». Там вроде бы все блестит, все большое, но отношение людей… Тяжело было», – поделился воспоминаниями Девич.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ігор Ярославович
да, работать надо а не удовольствие получать!!!