Латвия в первом матче пропустила от Испании 5 мячей

У экс-чемпионов Европы по дублю на счету Мигелина и Серхио Лосано

4606
0

Начало текущей недели – официальное окно для товарищеских матчей национальных сборных по футзалу. Одна из сильнейших команд мира, сборная Испании, в воскресенье, на следующий день после того, как завершился 2-й тур регулярного чемпионата, совершила перелет в столицу Латвии Рига. У подопечных Хосе Венасио Лопеса в этой стране запланированы два товарищеских матча.

Первый из них состоялся в Рижском Олимпийском спортивном центре, и завершился победой сборной Испании 5:1. Уже на третьей минуте у испанцев счет открыл Мигелин, Ривильос же незадолго до перерыва его удвоил. После перерыва Мигелин оформил дубль, два мяча на счету и Серхио Лосано. У сборной Латвии единственным точным ударом отметился Оскарс Икстенс.

Сборная Испании провела игру в таком составе: Хуанхо – Ортис, Мигелин, Адольфо, Фернандао – Серхио Лосано, Айкардо, Пола, Ривильос, Лин, Адри, Хоселито, Алекс

Во вторник, 22 сентября, сборные Латвии и Испании в Риге проведут повторный поединок.