Касянчук переходит в ХК Гомель

Украинский нападающий расторг контракт с ХК «Рапид»

Касянчук переходит в ХК Гомель

Украинский нападающий Константин Касянчук продолжит карьеру в ХК «Гомель».

Контракт между  ХК «Рапид» и Константином Касянчуком разорван по обоюдному согласию сторон. В системе ХК «Дженералз» 35-летний форвард провел полтора месяца. 11 сентября Касянчук перешел из первой команды в фарм-клуб «Дженералз» — хоккейный клуб «Рапид».

Руководство ХК «Дженералз» и ХК «Рапид» желает Константину Касянчуку успехов в новой команде.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Валерий Хоменко
    Валерий Хоменко, 20.09.2015 12:49
    0
    Костя желаю удачи и зароботать под конец карьеры огромные тыщи - $ !
    Трактор
    Трактор, 18.09.2015 21:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 18.09.2015 18:17
    дело в возрасте небось! 35 лет -не шутка. Рапид наверное решил взять форварда лет на 15ть помоложе!
    Сомневаюсь что какой то Рапид может взять игрока уровня ветерана Кости да еще и моложе на 15 лет
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 18.09.2015 19:57
    +1
    solova63, 18.09.2015 18:17
    дело в возрасте небось! 35 лет -не шутка. Рапид наверное решил взять форварда лет на 15ть помоложе!

    Рапид не в том положении чтобы носом крутить, скорее всего выбор Кости
    solova63
    solova63, 18.09.2015 18:17
    -1
    дело в возрасте небось! 35 лет -не шутка. Рапид наверное решил взять форварда лет на 15ть помоложе!
    Edisson777
    Edisson777, 18.09.2015 15:11
    0
    Какая следующая?
    Трактор
    Трактор, 18.09.2015 15:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Чет Костя в межсезонье из команды в команду бегает
    Трактор
    Трактор, 18.09.2015 21:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 18.09.2015 18:17
    дело в возрасте небось! 35 лет -не шутка. Рапид наверное решил взять форварда лет на 15ть помоложе!
    Сомневаюсь что какой то Рапид может взять игрока уровня ветерана Кости да еще и моложе на 15 лет
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 18.09.2015 19:57
    +1
    solova63, 18.09.2015 18:17
    дело в возрасте небось! 35 лет -не шутка. Рапид наверное решил взять форварда лет на 15ть помоложе!

    Рапид не в том положении чтобы носом крутить, скорее всего выбор Кости
    Трактор
    Трактор, 18.09.2015 15:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Чет Костя в межсезонье из команды в команду бегает
    Валерий Хоменко
    Валерий Хоменко, 20.09.2015 12:49
    0
    Костя желаю удачи и зароботать под конец карьеры огромные тыщи - $ !
    Edisson777
    Edisson777, 18.09.2015 15:11
    0
    Какая следующая?