Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Формула 1
|
2031
0

Роберт ФЕРНЛИ: «Мы очень довольны результатами»

Только в конце 2014-го Force India начала работать в бывшей аэродинамической трубе Toyota в Кёльне

Роберт ФЕРНЛИ: «Мы очень довольны результатами»
В итоге команда не успела подготовить новое шасси к началу сезона и представила его только в Великобритании.
 
Новинка полностью себя оправдала, из 63 очков чуть больше половины приходится на последние четыре гонки. По мнению заместителя руководителя команды Роберта Фернли, эти успехи доказали гонщикам, что у команды отличные перспективы. В итоге контракт Нико Хюлкенберга был подтвержден перед Гран При Италии, а заявление по поводу будущего Серхио Переса ожидается перед этапом в Сингапуре.
 
Роберт Фернли: «Дело в процессе, который технический директор Энди Грин и его команда запустили ближе к концу прошлого года, но, как известно, из-за смены аэродинамической трубы нам потребовалось некоторое время, чтобы воплотить эти идеи в жизнь. Наши инженеры отлично выполнили свою работу, а гоночная команда смогла добиться неплохих результатов до появления доработанной машины, в первой половине сезона. В целом, мы очень довольны.
 
В Венгрии, Спа и Монце машина позволяла уверенно бороться за место в десятке, и я не думаю, что помешает нам заработать очки и в Сингапуре». 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.