Виктор ВАЦКО: «Какие основания менять Фоменко?»
Известный комментатор поделился мнением о возможности смены главного тренера сборной Украины
— За год мое глобальное мнение относительно смены тренера сборной не изменилось: перед Фоменко стоит задача вывести команду в финальную стадию Евро-16. Он до сих пор может эту задачу выполнить. Какие основания его менять? Качество игры? Так работодатели должны были осознавать это и ожидать именно такого футбола, приглашая именно Фоменко на пост главного тренера сборной.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 06:55
6
Михаил Федунов присоединился к тренерскому штабу Костюка
Футбол
|
05 декабря 2025, 21:10
88
В Вашингтоне прошла жеребьевка финального раунда чемпионата мира
Футбол
|
06.12.2025, 07:43
Зачем нашим чинушам кого то искать,им легче всех собак повесить на деда!
І хоть Фоменко поки що не показав вміння ризикувати, але варто визнати, що гра команди досить непогана(це показав перший тайм з білорусами), ну і в загльному провалів в обороні майже нема, а також злагоджена командна гра, маєм сильну збірну середняка, як на мене то саме така збірна має всі шанси вийти на чє, а там як мінімум добратись до півфіналу. Гра за Фоменка звичайно не супер видовищна і він не зробив чудо-збірної, яка дивує всіх своєю грою, але як на мене результат поки що є(не враховуючи провальну гру в Франції).
у нас є потенціал на відміну від попередніх поколінь вводити молодняк ( Федорчук, Малиновський. Коваленко, Малишев) і повний вперед. Єдина проблема забивний центр форвард, але це проблема всієї Європи.