Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 августа 2015, 10:32
5645
0

Трансфер Ярмоленко «поставили на паузу»

В составе «Динамо» Ярмоленко едет в Брюссель на вторничный товарняк с «Андерлехтом»

| Обновлено 25 августа 2015, 10:32
5645
0
Трансфер Ярмоленко «поставили на паузу»
Один из лидеров «Динамо» Андрей Ярмоленко хочет перебраться в Англию, говорят в близком окружении футболиста. Тем не менее, его переход в ливерпульский «Эвертон» дело все еще не решенное.
 
«Пока в этом вопросе нажата клавиша «пауза». В составе «Динамо» Андрей едет в Брюссель на вторничный товарняк с «Андерлехтом», – сказал нам источник в киевском клубе.
 
По разным данным, «Эвертон» предложил чемпионам Украины за их лидера от 20,5 млн евро до рекордных для киевлян 25 млн европейских денежных знаков. Однако, по сообщениям британских СМИ, так и не получив до сих пор окончательное «да», «ириски» переключились на Бернарда из «Шахтера» и Янузая из «МЮ» (в случае с манкунианцем речь идет об аренде).
 
Гендир «горняков» Сергей Палкин уже заявил, что подтвердить интерес «Эвертона» к бразильцу не может, да и ван Галь расставаться с Янузаем не намерен – он ему самому нужен. Так что, не исключено, это всего лишь вбросы в информпространство, призванные ускорить согласие киевской стороны.
 
Но в «Динамо» не хотят продешевить. И параллельно предлагают Ярмоленко продлить контракт, который истекает через год. Кстати, по данным английских СМИ, годовая зарплата Андрея в «Эвертоне» может составить порядка 4,2 млн фунтов или 6,5 млн долларов. Однако надо учитывать, что в Англии действует подоходный налог – 45%. В любом случае, это будет больше, чем сейчас у Ярмоленко в «Динамо», – приблизительно на $1 млн. Тем временем, по слухам, в случае ухода Ярмоленко «Динамо» может купить у «Ворсклы» Громова. Хотя в столичном клубе утверждают, что Артем в сферу их интересов не входит.
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.