Динамо предложило Ярмоленко новый контракт

«Эвертон» намерен оставить идею с трансфером украинского футболиста

Динамо предложило Ярмоленко новый контракт

Киевское «Динамо» предложило своему полузащитнику Андрею Ярмоленко новый контракт, который подходит к своему завершению через год. Об этом сообщил в своем Твиттере украинский журналист Виктор Вацко.

В связи с этим «Эвертон», который активно интересовался 25-летним футболистом и официально обратился к чемпионам Украины по трансферу, намерен отказаться от идеи покупки хавбека и сосредоточится на другом исполнителе.

Британские СМИ пишут, что новичком «ирисок» может стать Бернард из донецкого «Шахтера».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
    icebeer, 25.08.2015 15:20
    0
    Руководство футбольного клуба "Барселона" рассматривает варианты замены ушедшего в лондонский "Челси" Педро Родригеса, среди которых наиболее вероятными являются местный воспитанник Нолито и игрок киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко, сообщает Sport.es.
    Еще несколько дней назад руководство испанского клуба объявило о том, что более не намерено тратиться в нынешнее межсезонье и рассчитывает только на собственных игроков. Но, уход Педро в "Челси", о котором было официально объявлено 20 августа, может изменить планы клуба.
    Нолито имеет явное преимущество, так как его хочет выидеть в клубе главный тренер Луис Энрике. Нолито с раннего детства и до 14 лет тренировался в системе "Барселоны" и является воспитанником клуба. Он прекрасно понимает стиль игры и вписывается в концепцию клуба. А в период с 2008 по 2011 годы он провел три сезона в "Барселоне В" и дважды выходил на поле в играх основной команды. После этого он два полных сезона провел в португальской "Бенфике", несколько месяцев в "Гранаде" и последние полтора сезона в "Сельте". Единственным минусом является трансферная стоимость игрока, которая сейчас равна 18 млн. евро.
    В свою очередь, Ярмоленко в испанской прессе охарактеризован как "новый Шевченко" и считается очень опытным турнирным бойцом. В свои 25 лет он уже 8 сезонов провел в составе "Динамо" и имеет в послужном списке много матчей самого высокого уровня как в еврокубках, так и в составе национальной сборной страны.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/sport/1115051-yarmolenko-mojet-stat-alternativoy-pedro
    -v-barselone-ispanskie-smi.html
    Артем Ильичев
    Артем Ильичев, 25.08.2015 15:09
    +2
    Предложить предложило,а принял ли предложение??? Скорее всего будет как с Коноплянкой через год. В случае феерии в ЛЧ,может и зимой кто позовет за небольшие отступные. А пока будет играть за ДК. Человек не раз говорил,что подписал последний контракт с ДК до лета 2016 с одной целью-чтоб родной клуб мог получить выгоду тоже от реализации "своего воспитанника"!
    nordik1980
    nordik1980, 25.08.2015 13:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    нахрена вам його в олександрії??? в винниках його чекає алієв
    Vecnik
    Vecnik, 25.08.2015 13:03
    +1
    ппц отпустили бы уже парня в топ чемпионат, а там бы он и показал потянет он топ клуб или нет
    icebeer
    icebeer, 25.08.2015 10:35
    -2
    Бугагага кинули лоха
    orl104
    orl104, 25.08.2015 10:29
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Опять Буратину прокинули помеж отверстия?
    krompets
    krompets, 25.08.2015 00:40
    -6
    Здається, що Суркіс вважає Андрія повним ідіотом. Статттю треба було назвати - "ТЕСТ, ЯК ПЕРЕВІРИТИ ЧИ ЯРМОЛЕНКО ЛОХ"..
    solova63
    solova63, 25.08.2015 00:25
    -3
    iniesta73, 24.08.2015 22:34
    ХДЕ,в Эвертоне!??там рост,всем ростам рост))
    а что, только Эвертон интересуется? А как же Тоттенхем, Ливерпуль? Или Ливер тоже не подходит? Нужно не меньше чем Сити или Челси? А вы уверены, что он там не сядет не банку?
    Женя Соня
    Женя Соня, 25.08.2015 00:21
    -2
    у коны был шанс уйти только свободным агентом, и он им воспользовался, и у ярмолы тоже шансов не больше, только свободным, не будет никаких топ-клубов в который суркис отпустит.
    Женя Соня
    Женя Соня, 25.08.2015 00:20
    0
    так я и думал
    iniesta73
    iniesta73, 24.08.2015 22:34
    +5
    MacGyver, 24.08.2015 22:10
    Андрей, уходи. Время расти дальше.
    ХДЕ,в Эвертоне!??там рост,всем ростам рост))
    MacGyver
    MacGyver, 24.08.2015 22:10
    +3
    Андрей, уходи. Время расти дальше.
    rem
    rem, 24.08.2015 22:08
    0
    mekanzy, 24.08.2015 21:33
    Sport.ua собирает сплетни по всему интернет
    пока не будет официального подтверждения НЕ ВЕРЮ
    Да, как и все остальные спортивные сайты страны.
    kapacb86
    kapacb86, 24.08.2015 21:55
    +3
    Пока Мартинес тренирует Эвертон, Ярмоле там делать нечего. Перейдёт и тупо затеряется в клубах середняках. Мартинес а-ля Блохин метод тренера - авось и фарт))) Уровень Мартинеса это Уиган (не в обиду болелам). Ярмоле надо уговаривать Суркиса отпустить его в Тотнем даже за 20 млн., если у тех ещё есть интерес к нему.
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 24.08.2015 21:48
    -1
    Динамо отримало нову пропозицію і від топ команди?
    kevorkan
    kevorkan, 24.08.2015 21:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 24.08.2015 21:43
    О, дерьмо на вентилятор попало, сейчас разнесет
    Да вот такие дерьмописатели и разбрасывают вонь по всему сайту. Тебе же неоднократно говорили об этом.
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 21:43
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    О, дерьмо на вентилятор попало, сейчас разнесет
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.08.2015 21:40
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Без ярмолы дк чемпионат не выиграть, суркисоид это чётко понимает, вот и тянет до последнего
    mekanzy
    mekanzy, 24.08.2015 21:33
    +6
    Sport.ua собирает сплетни по всему интернет
    пока не будет официального подтверждения НЕ ВЕРЮ
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 24.08.2015 21:32
    +1
    просто набивають ціну
    milan90
    milan90, 24.08.2015 20:26
    +23
    mafiozi250, 24.08.2015 20:22
    Белый раб
    та да... думаю ты бы себя тоже в рабство отдал такое тысяч за 300 баксов в месяц!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 24.08.2015 20:44
    +15
    якщо підпише новий контракт. то ПРОПАДЕ....
    Iskender-Highlander
    Iskender-Highlander, 24.08.2015 20:57
    +13
    Не думаю, что Суркис жаден. Скорее, ему хочется, чтобы Динамо, после большого перерыва попавшее в группу ЛЧ, выступило там успешно. Успешно - это не 3 место и вылет в ЛЕ, а выход в плей-офф. Без Ярмоленко это будет очень тяжело сделать.
    Видимо, базар идёт такой: "Андрюша, ещё 6 месяцев, проявишь себя в Лиге, глядишь, тебя купит кто-то покруче Эвертона." Логика тут определённо есть, но может быть и так, (тьфу-тьфу-тьфу) что по результам осени, Ярмоленко уже никому не будет интересен.
    Vadim Kuzmenko
    Vadim Kuzmenko, 24.08.2015 20:33
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Streng, 24.08.2015 20:31
    Будет дураком если не подпишет. Если не ЛЧ то Лига Европы в Динамо ему гарантированна!
    Все так говорят про лч как будто они претендуют на победу в ней максимум 6 матчей и все
    celtik80
    celtik80, 24.08.2015 20:28
    +7
    Відпустіть хлопця!!!
    mekanzy
    mekanzy, 24.08.2015 21:33
    +6
    Sport.ua собирает сплетни по всему интернет
    пока не будет официального подтверждения НЕ ВЕРЮ
    iniesta73
    iniesta73, 24.08.2015 22:34
    +5
    MacGyver, 24.08.2015 22:10
    Андрей, уходи. Время расти дальше.
    ХДЕ,в Эвертоне!??там рост,всем ростам рост))
    bolela
    bolela, 24.08.2015 21:24
    +5
    Денисов так сказал.
    MacGyver
    MacGyver, 24.08.2015 22:10
    +3
    Андрей, уходи. Время расти дальше.
    kapacb86
    kapacb86, 24.08.2015 21:55
    +3
    Пока Мартинес тренирует Эвертон, Ярмоле там делать нечего. Перейдёт и тупо затеряется в клубах середняках. Мартинес а-ля Блохин метод тренера - авось и фарт))) Уровень Мартинеса это Уиган (не в обиду болелам). Ярмоле надо уговаривать Суркиса отпустить его в Тотнем даже за 20 млн., если у тех ещё есть интерес к нему.
    Alex0004
    Alex0004, 24.08.2015 21:31
    +3
    Я думаю в это время Ярмолу надо продавать в топ чемпионаты
    whitelight2
    whitelight2, 24.08.2015 21:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    За ярмолу, вижу,переживают болелы фк шахрай и ненавистники Гриши Суркиса! (Президент динамо игорь суркис). Ярмоленко нкжен динамо. Дать ему 4 ляма в год и мечтать будет о чемпионатн Украины, а не Англии. Его цена 30-35 евро. Ниже не продавать! Вон пусть бернарда заберают за 450 фунтов!
    Артем Ильичев
    Артем Ильичев, 25.08.2015 15:09
    +2
    Предложить предложило,а принял ли предложение??? Скорее всего будет как с Коноплянкой через год. В случае феерии в ЛЧ,может и зимой кто позовет за небольшие отступные. А пока будет играть за ДК. Человек не раз говорил,что подписал последний контракт с ДК до лета 2016 с одной целью-чтоб родной клуб мог получить выгоду тоже от реализации "своего воспитанника"!
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 21:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Устроили тут хочу, не хочу. Варианта три. Первый. Он сейчас уходит, думаю не меньше чем за 25 лямов. Уходит зимой за 10-15 лямов. Уходит летом бесплатно с процентами от будущей продажи. Усе. Для Динамо все варианты приемлемы.
    epikaey
    epikaey, 24.08.2015 20:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ну- ну
    Vecnik
    Vecnik, 25.08.2015 13:03
    +1
    ппц отпустили бы уже парня в топ чемпионат, а там бы он и показал потянет он топ клуб или нет
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 24.08.2015 21:32
    +1
    просто набивають ціну
    masage123
    masage123, 24.08.2015 21:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    хочется что бы остался=(( без него динамо будет оч оч оч тяжко
    Snakehead
    Snakehead, 24.08.2015 20:32
    +1
    25 миллионов! Какое же ты животное, Суркис, жадное и глупое.
    icebeer
    icebeer, 25.08.2015 15:20
    0
    Руководство футбольного клуба "Барселона" рассматривает варианты замены ушедшего в лондонский "Челси" Педро Родригеса, среди которых наиболее вероятными являются местный воспитанник Нолито и игрок киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко, сообщает Sport.es.
    Еще несколько дней назад руководство испанского клуба объявило о том, что более не намерено тратиться в нынешнее межсезонье и рассчитывает только на собственных игроков. Но, уход Педро в "Челси", о котором было официально объявлено 20 августа, может изменить планы клуба.
    Нолито имеет явное преимущество, так как его хочет выидеть в клубе главный тренер Луис Энрике. Нолито с раннего детства и до 14 лет тренировался в системе "Барселоны" и является воспитанником клуба. Он прекрасно понимает стиль игры и вписывается в концепцию клуба. А в период с 2008 по 2011 годы он провел три сезона в "Барселоне В" и дважды выходил на поле в играх основной команды. После этого он два полных сезона провел в португальской "Бенфике", несколько месяцев в "Гранаде" и последние полтора сезона в "Сельте". Единственным минусом является трансферная стоимость игрока, которая сейчас равна 18 млн. евро.
    В свою очередь, Ярмоленко в испанской прессе охарактеризован как "новый Шевченко" и считается очень опытным турнирным бойцом. В свои 25 лет он уже 8 сезонов провел в составе "Динамо" и имеет в послужном списке много матчей самого высокого уровня как в еврокубках, так и в составе национальной сборной страны.