Зенит вырвал победу у Рубина

Команда Андре Виллаша-Боаша продолжает побеждать в чемпионате

Зенит вырвал победу у Рубина

Казанский «Рубин» в домашнем матче 6-го тура премьер-лиги против «Зенита» потерпел поражение со счетом 1:3. Петербуржцы сохранили второе место в турнирной таблице.

Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур

«Рубин» (Казань) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 1:3 (0:1)
Голы: Шатов, 16 (0:1). Билялетдинов, 72 (1:1). Халк, 78 (1:2). Шатов, 84 (1:3).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 25.08.2015 02:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про негодяя уже два года говорят а он улыбается!
    airwolf77
    airwolf77, 25.08.2015 01:36
    -2
    Шломо Руневич,какой-то разговорчивый,делает вид храброго человека
    airwolf77
    airwolf77, 25.08.2015 01:32
    -1
    Serge_new, 24.08.2015 21:06
    Заголовок неправильный. Правильно.
    Зенит вырвал три очка у Казани
    один Халк отодрал бурятов
    airwolf77
    airwolf77, 25.08.2015 01:28
    0
    играли два убогих дна,если не хуже
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 25.08.2015 00:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Так еще и Сталин свой шоколадный завод в Германии имел
    Про энергоносители 42 года рассказать?
    kevorkan
    kevorkan, 24.08.2015 22:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Здесь уже был пост-ответ на примерно такую реплику. Для овощефруктов повторю его примерное содержание:
    Спорт.уа - спортивный сайт, и дает новости по своей тематике со всего мира.
    С остальными претензиями идите на сайт ЦЕНЗОР, там найдете единомышленников. На здравые ответы особо не рассчитывайте.
    Lennon750
    Lennon750, 24.08.2015 22:09
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Schamir, 24.08.2015 21:14
    Serge_new
    Все темы уже засрал, убогий. Девчонки не дают, здесь удовлетворяешься.
    в точку)
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 22:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Касапы, там деревянный вообще в подвал улетел вместе с нефтью. Что-то сегодня праздник нам делают все красочнее и красочнее.
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 21:40
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alessandro Rooney, 24.08.2015 21:35
    короче, зови старого аэрозольного bundes дуста, вы 2 сапога пара, вам есть о чем поговорить, а пока, в игнор
    Ватка, не сливайся так быстро. Что-то ты совсем немочная. Пенсия маленькая, Инет по карточке? А, инвалид умственного труда? Ватка ж не тонет, только отсыревает
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 21:38
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alessandro Rooney, 24.08.2015 21:31
    но сейчас можно смеяться только с тебя, и думать, как же здорово,что это случилось не с моей головой ))
    У тебя не голова, а жопа, запомни это. Только такие как ты с головой заместо жопы голосуют за Хуйла-Моль-Укурка.
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 24.08.2015 21:35
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 24.08.2015 21:28
    Ватка, иди повой на Луну. Бакс будет у вас и 100, и 120. И только потому что ты, и дебилы вроде тебя голосовали за одно Хуйло с предыдущими кличками Моль и Укурок. И вот сейчас этот Хуйло-Моль-Укурок с вас будет Северную Корею 2,0 делать, а мы поглядим и поржем над вами, дебилами.
    короче, зови старого аэрозольного bundes дуста, вы 2 сапога пара, вам есть о чем поговорить, а пока, в игнор
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 24.08.2015 21:31
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 24.08.2015 21:28
    Ватка, иди повой на Луну. Бакс будет у вас и 100, и 120. И только потому что ты, и дебилы вроде тебя голосовали за одно Хуйло с предыдущими кличками Моль и Укурок. И вот сейчас этот Хуйло-Моль-Укурок с вас будет Северную Корею 2,0 делать, а мы поглядим и поржем над вами, дебилами.
    но сейчас можно смеяться только с тебя, и думать, как же здорово,что это случилось не с моей головой ))
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 21:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alessandro Rooney, 24.08.2015 21:23
    знаешь, пускай бакс дорожает сколько угодно, это все равно лучше, чем быть дебилом типа тебя
    Ватка, иди повой на Луну. Бакс будет у вас и 100, и 120. И только потому что ты, и дебилы вроде тебя голосовали за одно Хуйло с предыдущими кличками Моль и Укурок. И вот сейчас этот Хуйло-Моль-Укурок с вас будет Северную Корею 2,0 делать, а мы поглядим и поржем над вами, дебилами.
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 24.08.2015 21:23
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 24.08.2015 21:20
    Шамир, тебе сайт девченок заменяет? Ну-ну. Или только малчики тебе дают или ты им даешь? Ну да это неважно, делайте это дружно, как велел ваш фюрер Куйло Вата, идите в обменники баксы скупать. Путинвсехпереиграл. Что вы на украинских ресурсах делаете? Бакс дорожает у вас каждый день. Это ж произвол.
    знаешь, пускай бакс дорожает сколько угодно, это все равно лучше, чем быть дебилом типа тебя
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 21:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Alessandro Rooney, 24.08.2015 21:17
    ты реально тупой и судишь всех по себе?? писать всякий бред и думать,что это смешно??
    Иди к Вове Куйло он тебе животик обслюнявит Сужу я только по рассеяцкому футболу. Сколько там? 8 очков в 5 играх? Или 5 очков в 8 играх? Я запутался. И это при одном технаре.
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 21:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Schamir, 24.08.2015 21:14
    Serge_new
    Все темы уже засрал, убогий. Девчонки не дают, здесь удовлетворяешься.
    Шамир, тебе сайт девченок заменяет? Ну-ну. Или только малчики тебе дают или ты им даешь? Ну да это неважно, делайте это дружно, как велел ваш фюрер Куйло Вата, идите в обменники баксы скупать. Путинвсехпереиграл. Что вы на украинских ресурсах делаете? Бакс дорожает у вас каждый день. Это ж произвол.
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 24.08.2015 21:17
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 24.08.2015 21:06
    Заголовок неправильный. Правильно.
    Зенит вырвал три очка у Казани
    ты реально тупой и судишь всех по себе?? писать всякий бред и думать,что это смешно??
    Schamir
    Schamir, 24.08.2015 21:14
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new
    Все темы уже засрал, убогий. Девчонки не дают, здесь удовлетворяешься.
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 21:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Заголовок неправильный. Правильно.
    Зенит вырвал три очка у Казани
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 22:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Касапы, там деревянный вообще в подвал улетел вместе с нефтью. Что-то сегодня праздник нам делают все красочнее и красочнее.
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 21:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Schamir, 24.08.2015 21:14
    Serge_new
    Все темы уже засрал, убогий. Девчонки не дают, здесь удовлетворяешься.
    Шамир, тебе сайт девченок заменяет? Ну-ну. Или только малчики тебе дают или ты им даешь? Ну да это неважно, делайте это дружно, как велел ваш фюрер Куйло Вата, идите в обменники баксы скупать. Путинвсехпереиграл. Что вы на украинских ресурсах делаете? Бакс дорожает у вас каждый день. Это ж произвол.
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 21:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Alessandro Rooney, 24.08.2015 21:17
    ты реально тупой и судишь всех по себе?? писать всякий бред и думать,что это смешно??
    Иди к Вове Куйло он тебе животик обслюнявит Сужу я только по рассеяцкому футболу. Сколько там? 8 очков в 5 играх? Или 5 очков в 8 играх? Я запутался. И это при одном технаре.
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 25.08.2015 02:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про негодяя уже два года говорят а он улыбается!
    airwolf77
    airwolf77, 25.08.2015 01:28
    0
    играли два убогих дна,если не хуже
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 21:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alessandro Rooney, 24.08.2015 21:23
    знаешь, пускай бакс дорожает сколько угодно, это все равно лучше, чем быть дебилом типа тебя
    Ватка, иди повой на Луну. Бакс будет у вас и 100, и 120. И только потому что ты, и дебилы вроде тебя голосовали за одно Хуйло с предыдущими кличками Моль и Укурок. И вот сейчас этот Хуйло-Моль-Укурок с вас будет Северную Корею 2,0 делать, а мы поглядим и поржем над вами, дебилами.