Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 24 августа 2015, 11:26
2758
2

Александр КОВПАК: «Это моя маленькая трагедия»

Форвард «Ворсклы» - о поражении от «Жилины»

| Обновлено 24 августа 2015, 11:26
2758
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Форвард полтавской «Ворсклы» Александр Ковпак в эксклюзивном интервью программе «Великий футбол» на телеканале «Футбол 1» рассказал о том, как на него повлияла неудача в матче Лиги Европы против «Жилины».

- Это моя маленькая трагедия. Хотел с подъема пробить четко и сильно, но, наверное, где-то переволновался. Конечно, я переживал и понимал, что на мне ответственность. Я понимал, что за мною вся Полтава: болельщики, весь клуб. И, к сожалению, подвел.

Я следил за временем, видел, что уже прошло 15 минут, понимал, что, может, и не успею пробить. Я принял мяч, увидел, что ворота пустые и пробил. У меня даже в голове не было, что я пробью и еще придется обороняться. Когда "Жилина" забила в Полтаве мяч, за несколько секунд до финального свистка, у меня появилось такое ощущение, что меня, как косой скосило!

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Удаление и тревоги. Полтава разгромила Металлист
Футбол | 20 сентября 2026, 14:47 0
Удаление и тревоги. Полтава разгромила Металлист

Поединок СК «Полтава» – «Металлист» завершился со счетом 3:0

В Англии вынесли вердикт по Мудрику. Потрачены баснословные деньги
Футбол | 20 сентября 2026, 09:01 6
В Англии вынесли вердикт по Мудрику. Потрачены баснословные деньги

Украинца признали худшим трансфером команды за время правления Боэли

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
То, что переживает, уже хорошо. Теперь тренироваться, добиваться и доказывать. Надеюсь, лучшие моменты жизни впереди. И много.
Учись держать удар!!!