Крымский легкоатлет в сборной России стал невыездным

Алексей Сокирский не может получить Шенгенскую визу

Участник Олимпийских игр, метатель молота крымчанин Алексей Сокирский после перехода в российскую сборную не может получить шенгенскую визу для участия в международных соревнованиях.

«Выступать могу уже где угодно под флагом России – это теоретически, а практически, осталась проблема с получением шенгенской визы. Крым – оккупированная территория, во всех посольствах отказывают крымчанам в получении визы. А большая часть соревнований – именно в Европе», – сообщил он в комментарии для Крым.Реалии.

По его словам, он уже полноценный член сборной Российской Федерации, и это прописано в международных протоколах. Тем не менее, с выездом за рубеж у него возникают проблемы, поскольку большинство стран мира считают его паспорт недействительным.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mafiozi250
    mafiozi250, 14.08.2015 01:26
    +1
    Про этого легкоатлета очень уместна 1 фраза.Е*ать ты лох)
    Iskender-Highlander
    Iskender-Highlander, 13.08.2015 23:39
    +1
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 13.08.2015 23:19
    Ребрик уже едет на ЧМ-15 в Пекин.
    Знаю. Я лишь выразил пожелание. Надеюсь на её неудачу.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 13.08.2015 23:19
    0
    Iskender-Highlander, 13.08.2015 23:05
    Забаньте лучше Ребрик, ну может ещё Айвазяна. Перспективная копьеметательница и олимпийский чемпион - единственные серьёзные человеческие спортивные потери. Айвазян, впрочем, вряд ли что-то покажет в дальнейшем, несмотря на то, что спортивный век в пулевой стрельбе долог. Вот Ребрик может навыигрывать для убийц много чего. Так что теперь мы с детства за Шпотакову и прочих.
    Куда серьёзней - потери олимпийских баз подготовки в Крыму. Это был тяжелейший удар по и без того хромому украинскому спорту.
    Что же до героя материала - Сокирского, то это не потеря. Сей персонаж любит баранить все три попытки в финале крупных соревнований. Его наибольший успех - 4 место на ОИ с довольно посредственным результатом теперь воспринимается совершенно иначе, чем тогда, не правда ли?
    Ребрик уже едет на ЧМ-15 в Пекин.
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 23:11
    +1
    ты боишся за очечо?ну так злой чечен сзади,трах...и ты Шльома
    Iskender-Highlander
    Iskender-Highlander, 13.08.2015 23:05
    +2
    Забаньте лучше Ребрик, ну может ещё Айвазяна. Перспективная копьеметательница и олимпийский чемпион - единственные серьёзные человеческие спортивные потери. Айвазян, впрочем, вряд ли что-то покажет в дальнейшем, несмотря на то, что спортивный век в пулевой стрельбе долог. Вот Ребрик может навыигрывать для убийц много чего. Так что теперь мы с детства за Шпотакову и прочих.
    Куда серьёзней - потери олимпийских баз подготовки в Крыму. Это был тяжелейший удар по и без того хромому украинскому спорту.
    Что же до героя материала - Сокирского, то это не потеря. Сей персонаж любит баранить все три попытки в финале крупных соревнований. Его наибольший успех - 4 место на ОИ с довольно посредственным результатом теперь воспринимается совершенно иначе, чем тогда, не правда ли?
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 23:03
    0
    ай да Шльомо,ай да шльондро,даже '' свой '' староболгарский(руский) язык,плохо знаеш! асёл твой,и тот над тобой ржёт!
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 22:55
    0
    Костяной что за ПЛОТНО пообщался?часом не гей,как Шльома с плейбойским зайцем на аве?
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 13.08.2015 22:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ок, я то расширяю) Но вот сам ты выглядишь посмешищем, вот наберешься уму, научишься правильно излагать свои мысли хотя бы в письменной форме без ошибок, тогда будешь советовать кому что читать и расширять) А пока еще не дорос до этого, иди учись! Бывай!
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 22:52
    +1
    Александр Шевченко, 13.08.2015 22:30
    Гидность это по какому? умник! Ты себя выдал, иди учись!
    спс Санёк-урыл за гиднОсть мокшу в 2сек
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 13.08.2015 22:42
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    В очередной раз спалился) Значит я не читаю) А сам хотел не мне написать) Хорошо видно читаешь, внимательно! А "вообщем-то" это ты на каком языке написал?) Очередное палево) Так что тухес, прежде чем кого-то учить, сам выучись сначала)
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 13.08.2015 22:30
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Гидность это по какому? умник! Ты себя выдал, иди учись!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 13.08.2015 22:17
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    А ты, вообще, кем будешь, холоп? Первый раз тебя такого вижу.
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 13.08.2015 22:09
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    asusa6r, 13.08.2015 21:58
    Брехня очередная. Племянница в июле получила российский загранпаспорт в Крыму, и уже в августе поехала на сборы в Грецию по художественной гимнастике. Шенген открыли в посольстве Греции в Москве в течении 3-х дней без всяких проблем. На сегодня крымчанам не открывает визы только Англия и Испания. Остальные нормально, только 35 евриков плати.
    давай, жги еще) У меня знакомая крымская все никак не может шенген получить и что теперь, прихвостень парашкинский? Англия, вообще, не в шенгенской зоне ооо.
    asusa6r
    asusa6r, 13.08.2015 21:58
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Брехня очередная. Племянница в июле получила российский загранпаспорт в Крыму, и уже в августе поехала на сборы в Грецию по художественной гимнастике. Шенген открыли в посольстве Греции в Москве в течении 3-х дней без всяких проблем. На сегодня крымчанам не открывает визы только Англия и Испания. Остальные нормально, только 35 евриков плати.
    allan_donetskiy
    allan_donetskiy, 13.08.2015 21:31
    +3
    Так будет с каждым ватником! ИншалЛах!
    olexyn
    olexyn, 13.08.2015 21:18
    +7
    а за збірну України - без проблем... Би...
    oleks68
    oleks68, 13.08.2015 21:06
    +9
    Судя по всему член всё таки не полноценный .
    oleks68
    oleks68, 13.08.2015 20:58
    +20
    Судя по всему член всё таки не полноценный .
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 13.08.2015 20:38
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    А тем временем на параше
    65,04 рублей за доллар
    72,11 рубля за евро
    48,87 долларов за баррель
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 20:30
    +22
    такая вот доля у предателей...
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 20:30
    +22
    такая вот доля у предателей...
    oleks68
    oleks68, 13.08.2015 20:58
    +20
    Судя по всему член всё таки не полноценный .
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 13.08.2015 20:38
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    А тем временем на параше
    65,04 рублей за доллар
    72,11 рубля за евро
    48,87 долларов за баррель
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 13.08.2015 22:09
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    asusa6r, 13.08.2015 21:58
    Брехня очередная. Племянница в июле получила российский загранпаспорт в Крыму, и уже в августе поехала на сборы в Грецию по художественной гимнастике. Шенген открыли в посольстве Греции в Москве в течении 3-х дней без всяких проблем. На сегодня крымчанам не открывает визы только Англия и Испания. Остальные нормально, только 35 евриков плати.
    давай, жги еще) У меня знакомая крымская все никак не может шенген получить и что теперь, прихвостень парашкинский? Англия, вообще, не в шенгенской зоне ооо.
    oleks68
    oleks68, 13.08.2015 21:06
    +9
    Судя по всему член всё таки не полноценный .
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 13.08.2015 22:30
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Гидность это по какому? умник! Ты себя выдал, иди учись!
    olexyn
    olexyn, 13.08.2015 21:18
    +7
    а за збірну України - без проблем... Би...
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 13.08.2015 22:17
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    А ты, вообще, кем будешь, холоп? Первый раз тебя такого вижу.
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 13.08.2015 22:42
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    В очередной раз спалился) Значит я не читаю) А сам хотел не мне написать) Хорошо видно читаешь, внимательно! А "вообщем-то" это ты на каком языке написал?) Очередное палево) Так что тухес, прежде чем кого-то учить, сам выучись сначала)
    allan_donetskiy
    allan_donetskiy, 13.08.2015 21:31
    +3
    Так будет с каждым ватником! ИншалЛах!
    Iskender-Highlander
    Iskender-Highlander, 13.08.2015 23:05
    +2
    Забаньте лучше Ребрик, ну может ещё Айвазяна. Перспективная копьеметательница и олимпийский чемпион - единственные серьёзные человеческие спортивные потери. Айвазян, впрочем, вряд ли что-то покажет в дальнейшем, несмотря на то, что спортивный век в пулевой стрельбе долог. Вот Ребрик может навыигрывать для убийц много чего. Так что теперь мы с детства за Шпотакову и прочих.
    Куда серьёзней - потери олимпийских баз подготовки в Крыму. Это был тяжелейший удар по и без того хромому украинскому спорту.
    Что же до героя материала - Сокирского, то это не потеря. Сей персонаж любит баранить все три попытки в финале крупных соревнований. Его наибольший успех - 4 место на ОИ с довольно посредственным результатом теперь воспринимается совершенно иначе, чем тогда, не правда ли?
    mafiozi250
    mafiozi250, 14.08.2015 01:26
    +1
    Про этого легкоатлета очень уместна 1 фраза.Е*ать ты лох)
    Iskender-Highlander
    Iskender-Highlander, 13.08.2015 23:39
    +1
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 13.08.2015 23:19
    Ребрик уже едет на ЧМ-15 в Пекин.
    Знаю. Я лишь выразил пожелание. Надеюсь на её неудачу.
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 23:11
    +1
    ты боишся за очечо?ну так злой чечен сзади,трах...и ты Шльома
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 13.08.2015 22:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ок, я то расширяю) Но вот сам ты выглядишь посмешищем, вот наберешься уму, научишься правильно излагать свои мысли хотя бы в письменной форме без ошибок, тогда будешь советовать кому что читать и расширять) А пока еще не дорос до этого, иди учись! Бывай!
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 22:52
    +1
    Александр Шевченко, 13.08.2015 22:30
    Гидность это по какому? умник! Ты себя выдал, иди учись!
    спс Санёк-урыл за гиднОсть мокшу в 2сек
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 13.08.2015 23:19
    0
    Iskender-Highlander, 13.08.2015 23:05
    Забаньте лучше Ребрик, ну может ещё Айвазяна. Перспективная копьеметательница и олимпийский чемпион - единственные серьёзные человеческие спортивные потери. Айвазян, впрочем, вряд ли что-то покажет в дальнейшем, несмотря на то, что спортивный век в пулевой стрельбе долог. Вот Ребрик может навыигрывать для убийц много чего. Так что теперь мы с детства за Шпотакову и прочих.
    Куда серьёзней - потери олимпийских баз подготовки в Крыму. Это был тяжелейший удар по и без того хромому украинскому спорту.
    Что же до героя материала - Сокирского, то это не потеря. Сей персонаж любит баранить все три попытки в финале крупных соревнований. Его наибольший успех - 4 место на ОИ с довольно посредственным результатом теперь воспринимается совершенно иначе, чем тогда, не правда ли?
    Ребрик уже едет на ЧМ-15 в Пекин.
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 23:03
    0
    ай да Шльомо,ай да шльондро,даже '' свой '' староболгарский(руский) язык,плохо знаеш! асёл твой,и тот над тобой ржёт!
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 22:55
    0
    Костяной что за ПЛОТНО пообщался?часом не гей,как Шльома с плейбойским зайцем на аве?