Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 августа 2015, 19:53
26826
129

Сергей ПАЛКИН: «Все ноги растут от киевского Динамо»

Гендиректор «Шахтера» уверят, клуб не нарушает регламент, играя матч с «Днепром» в Одессе

| Обновлено 13 августа 2015, 19:53
26826
129
Сергей ПАЛКИН: «Все ноги растут от киевского Динамо»

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал ТК Футбол обвинения в том, что клуб нарушает регламент УПЛ, решив матч с «Днепром» в Одессе.

«Вопрос в том, кому надо все это муссировать? Когда мы садимся и начинаем анализировать, то ясно, что ноги растут от киевского «Динамо».

Если смотреть в Регламент, то он говорит о перечне стадионов, которые заявлены в Премьер-лиге и ФФУ. Нам Премьер-лига разрешила играть на этом стадионе, потому что он заявлен и прошел все аттестационные требования. А если копаться в Регламенте, то половина аттестованных клубов играет в Премьер-лига с миллионными долгами. Там вопросов ни у кого не возникает.

Второй момент, когда «Олимпик» должен был играть на своем стадионе, а потом перенесли на «Динамо» имени Лобановского, почему-то тут никто не вспоминал о Регламенте?

Хочу, чтобы мы немного остыли, если будем муссировать дальше - уверяю, нам будет что сказать и ответить некоторым людям, которые начинают всю эту волну»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 112
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
а что,
- Шахтеру не разрешили играть с Днепром в Одессе ?
- Динамо высказало официально недовольство по этому поводу?
в чем проблема-то ?
mavast
Шановні шахтарі! Може, і федерацію, і пфл, і міліцію, і таможню очолети ви. Можете і гей-рух забрати під себе. Чому 13 команд мовчать, ане задоволені тільки ви. Кругом всі погані - а лише ви у всьму праві. Напишіть в регламенті, що перше місце не розігрується, бо воно ваше. Дольше рік грайте товарняки у Бразілії, а потім зразу в лігу чемпіонів. З першої корзини, жереб проводити лише ви. Всі матчі граєте там, де хочете. Може тоді Динамо не буде заважати.
З ваши висловлювань видно, хто боїться конкуренціїї. Ви привикли при Янеку джо диктату увсьму, до діалогу і чесної конкуренції ви не привчені. Тому і вболівальники у Львові неправельні, і миру на Донбасі не має. Схаменісться. Станьте рівними серед рівних - і буде лад, і буде мир!!!!!!!!!!!
knockkyiv
А у копалкіна мозги ростуть із дупи. І чо?
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
...вот, бл**ь, мудак
kvv14041960
Ну и что тут такого?У каждой команды должен быть свой стадион на котором она роводит домашние игры.Но если по опыту прошлого чемпа в матчах с Карпатами,Днепром и Динамо Спорт-арена Львов болеет против Шахты то нивелируется ценность домашнего поединка.А кому это понравится?А тому же Днепру или Динаме все равно куда на выезд ехать,что в Одессу,что во Львов!
M-E-S-S-E-R
Сергей ПАЛКИН: «Все ноги растут от киевского Динамо» ...руки - от Днепра, голова от Зари, а ГЕМОРОЙНАЯ ЖОПА - от ШД !
airwolf77
ща ещё Леон Тюменский,подванивать начнёт,долго его небыло,пердежа
airwolf77
аха,при виде 2-х звезд на эмблеме Динамо,палкин бьётся в конвульсиях и свирепо дрочит в две руки
KIEWADIM
палкин о палках в колесах , как символично
Igor Silchenko
Интересно, а откуда растут ноги про все гадости, которые муссировались про ДК на протяжении последних 10 лет?
mak12
Всё правильно сказал!
berlinec
У россиян во всем виноваты америкосы,а у шахты-Динамо.Пора менять пластинку господа кроты.Эту уже заездили до дыр.А что касается стадиона,то такое отношение к львовянам-это как плевок в лицо.И потом не удивляйтесь,что на следующей игре в Европе поддержка будет,мягко говоря,не очень.И гопник под номером 44 будет опять давать слово,что ноги его во Львове не будет.
SandroKing
Это не команда которая гастролирует по стране, это цирк шапито. Палкин главный клоун. Что это за бред, хочу в Одессе играю, хочу в Харькове, хучу в Киеве? Да, бывает форс-мажор, можно отойти от правил в таком случае. А так получается, что во Львове обещают дождь, значит играем в Харькове, на следующий раз дождь в Харькове и Львове, значит играем в Одессе. Попробовали они с УЕФА такое устроить, там бы быстро на место поставили. Есть основной стадион, а есть запасной и дело не в регламенте .а в здравом смысле. И если премьер лига не дружит со здравым смыслом то такую лигу нужно распустить. ФФУ должны навести порядок, иначе клоуны не успокоятся ,на то они и клоуны.
Sergey271266
Знатоком великим,как и комментатором,себя не считаю.Наверное все-таки Шахтер имеет больше европейских трофеев в своей копилке,а 0-7 то Динамо сливало.
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
И по опыту знаю что 10тысяч на стадионе в Одессе могут неплохую поддержку оказать.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил