Днепр на матч с Шахтером вылетит в день игры

Команда Мирона Маркевича возьмет курс на Одессу за 4 с половиной часа до стартового свистка

Днепр на матч с Шахтером вылетит в день игры

Как стало известно Sport.ua, чартерный вылет днепропетровского «Днепра» на очередную игру Премьер-лиги в Одессу на матч против донецкого «Шахтера», который планировался в четверг, отменен.

Отправление подопечных Мирона Маркевича из днепропетровского аэропорта должно было состояться в 19.00. Вылет команды на игру с «Шахтером» состоится в пятницу в 14.30.

Таким образом, «Днепр», прибыв в Одессу, из аэропорта сразу отправится на стадион, и уже там будет готовиться к матчу. По неофициальной информации из источников близких к клубу, удалось выяснить, что это связано с экономией средств. Гораздо дешевле прилететь непосредственно  на игру, избежав тем самым расходов на отели и стоянку воздушного лайнера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hawkins
    Hawkins, 13.08.2015 23:26
    +1
    Сергей Николаенко, 13.08.2015 19:41
    Да для любого думающего человека понятно что эти отряды созданы для отжима бизнеса и защиты а не борьбы с Путиным,если бы Путин хотел войти в Днепропетровск то твоих отрядов не стало бы за несколько часов,а вот захватывать разные предприятия,это да,помню как вооружённые люди Коломойского захватили Укрнафту,когда там бегал потом Мустафа Найем,спорили всё,вот тебе и пример,или приведу пример с Мукачево и правым сектором,обычный передел собственности,банды настоящие...Но самое смешное защитники Коломойского должны вспомнить,когда Коломойский,в открытую на всю страну заявляет что он имеет три гражданства что не положено по законам Украины,практически сам наплевал на Украину,её законы,он вообще должен или сесть или штраф платить или его выгнать из страны.Защитники блин.
    Да-да, и до Киева за два дня дошли бы, конечно. Новоросские петухи такие забавные в своих влажных фантазиях.
    ctrag-o9
    ctrag-o9, 13.08.2015 19:56
    +3
    Сергей Николаенко, 13.08.2015 19:41
    Да для любого думающего человека понятно что эти отряды созданы для отжима бизнеса и защиты а не борьбы с Путиным,если бы Путин хотел войти в Днепропетровск то твоих отрядов не стало бы за несколько часов,а вот захватывать разные предприятия,это да,помню как вооружённые люди Коломойского захватили Укрнафту,когда там бегал потом Мустафа Найем,спорили всё,вот тебе и пример,или приведу пример с Мукачево и правым сектором,обычный передел собственности,банды настоящие...Но самое смешное защитники Коломойского должны вспомнить,когда Коломойский,в открытую на всю страну заявляет что он имеет три гражданства что не положено по законам Украины,практически сам наплевал на Украину,её законы,он вообще должен или сесть или штраф платить или его выгнать из страны.Защитники блин.
    Слыш ты путиноид,твой вонючий кумир по твоему может захватить Украину?Зад твой он только получит.паРаша 10 лет маленькую Чечню взять не могла,куда этим упырям с нормальными людьми воевать,они только с бабульками могут.
    Сергей Николаенко
    Сергей Николаенко, 13.08.2015 19:41
    -2
    alex8-48, 13.08.2015 18:45
    Попробую тебе ответить.
    Не знаю,сколько "баблосов государство кинуло на Приват и кинуло ли вообще,но даже если это произошло,то считаю,что это правильно,ведь Приват крупнейший банк страны и если у него будут проблемы,то они скажутся на всей экономике государства.
    На счет экономии на гостинице-это фантазии "доброжелателей".День в гостинице-это для команды такой мизер,что не хочется даже обсуждать,скорее всего это сделано из каких-то тактических соображений.
    С Корбаном всё ещё прозаичнее-он на столько состоятельный человек,что в состоянии купить "гречку" и без помощи Коломойского.
    На счет "баблосов" побольше захотел."Баблосов" хотят все и другие олигархи получили их не меньше,но создал отряды сопротивления только ИВК.Если бы Путин зешел в Днепропетровск ,то независимой Украины уже не было бы.
    Да для любого думающего человека понятно что эти отряды созданы для отжима бизнеса и защиты а не борьбы с Путиным,если бы Путин хотел войти в Днепропетровск то твоих отрядов не стало бы за несколько часов,а вот захватывать разные предприятия,это да,помню как вооружённые люди Коломойского захватили Укрнафту,когда там бегал потом Мустафа Найем,спорили всё,вот тебе и пример,или приведу пример с Мукачево и правым сектором,обычный передел собственности,банды настоящие...Но самое смешное защитники Коломойского должны вспомнить,когда Коломойский,в открытую на всю страну заявляет что он имеет три гражданства что не положено по законам Украины,практически сам наплевал на Украину,её законы,он вообще должен или сесть или штраф платить или его выгнать из страны.Защитники блин.
    olexyn
    olexyn, 13.08.2015 19:39
    -1
    Григорій та Ігор Суркіси мають намір купити 96,6% Акцент-банку (Дніпропетровськ). Про це йдеться в повідомленні фінустанови в системі розкриття інформації Національної комісії з цінних паперів та фондового ринку.
    Повідомляється, що Григорій Суркіс має намір купити 32,2%, Ігор Суркіс — 32,2%, дочка Григорія Суркіса Світлана — 16,1%, дочка Ігоря Суркіса Марина — 16,1%.
    Таким чином, брати Суркіси матимуть 96,6% акцій банку.
    http://socportal.info/2015/08/13/surkisi-hochut-kupiti-bank-kolomojs-kogo.h
    tml
    alex8-48
    alex8-48, 13.08.2015 18:45
    +1
    Sholomcorban, 13.08.2015 17:56
    Ну и шо, спас страну? А сколько баблосов гос-во кинуло на рефинанс Привата? На гостиницу в Одессе денег нет для Днепра, а на гречку Корбану в Чернигов и жилье для своей гвардии в Кременчуге есть. Страну спасал или баблосов побольше захотел? Я не знаю ответа, а ты?
    Попробую тебе ответить.
    Не знаю,сколько "баблосов государство кинуло на Приват и кинуло ли вообще,но даже если это произошло,то считаю,что это правильно,ведь Приват крупнейший банк страны и если у него будут проблемы,то они скажутся на всей экономике государства.
    На счет экономии на гостинице-это фантазии "доброжелателей".День в гостинице-это для команды такой мизер,что не хочется даже обсуждать,скорее всего это сделано из каких-то тактических соображений.
    С Корбаном всё ещё прозаичнее-он на столько состоятельный человек,что в состоянии купить "гречку" и без помощи Коломойского.
    На счет "баблосов" побольше захотел."Баблосов" хотят все и другие олигархи получили их не меньше,но создал отряды сопротивления только ИВК.Если бы Путин зешел в Днепропетровск ,то независимой Украины уже не было бы.
    Sholomcorban
    Sholomcorban, 13.08.2015 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alex8-48, 13.08.2015 17:32
    Тебе ни кто не говорил,что ты идиот?
    Когда этот "жидяра" Украину спасал,так из него чуть ли не презедента хотели сделать,а когда более-менее всё стабилизировалось,так начали искать его выгоду в том,что он сделал.
    Без выгоды ни один политик шагу не ступнёт,но одни получая выгоду вредят стране,а другие её спасают.
    Ну и шо, спас страну? А сколько баблосов гос-во кинуло на рефинанс Привата? На гостиницу в Одессе денег нет для Днепра, а на гречку Корбану в Чернигов и жилье для своей гвардии в Кременчуге есть. Страну спасал или баблосов побольше захотел? Я не знаю ответа, а ты?
    alex8-48
    alex8-48, 13.08.2015 17:32
    -1
    nordik1980, 13.08.2015 15:31
    напревеликий жаль, але стає очевидним факт - з дніпра жидяра зробить другий вбитий металіст
    Тебе ни кто не говорил,что ты идиот?
    Когда этот "жидяра" Украину спасал,так из него чуть ли не презедента хотели сделать,а когда более-менее всё стабилизировалось,так начали искать его выгоду в том,что он сделал.
    Без выгоды ни один политик шагу не ступнёт,но одни получая выгоду вредят стране,а другие её спасают.
    sergbarsa
    sergbarsa, 13.08.2015 16:31
    -2
    у Днепра с Одессой постоянные приключения,вспоминаем кубковую игру которая так и не состоялась,лиш бы в этот раз все было норм
    stalhim
    stalhim, 13.08.2015 16:26
    0
    Дешевле вообще туда не ехать и не лететь, 3-0 технарь за не явку - это норма, всё-равно не вылетем (я так думаю), ведь задача на сезон именно такая!!!
    Fredee
    Fredee, 13.08.2015 16:25
    +1
    Из экономии средств, и кормить игроков в день матча не надо.
    Злее будут играть (драться) на поле. )))
    Ну а если серьезно, то каждый клуб выбирает себе свою систему подготовки к матчам.
    vasyan86
    vasyan86, 13.08.2015 16:20
    0
    Умора будет, если ШД не выиграет, что же говорить Луческу? Не упрекать же одеситов, ей-богу...
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 16:11
    -2
    Удачи Днипрухе! Больше ЗА Всё ,покойный Мефодьич переживал,ЧТО Б КОМАНДА НА ПОЛЕ,НЕ ВЫГЛЯДИЛА УБОГО !
    alessandro13
    alessandro13, 13.08.2015 15:59
    +4
    Приватбанк тут не причём - это самый надёжный банк страны!
    Sholombenja
    Sholombenja, 13.08.2015 15:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Не шути так, распад Привата это фактический развал страны. Системообразующий банк. А так конечно хочется праздника футбола и счет типа Шахтер - Днепр 3:1 или 4:2.
    nordik1980
    nordik1980, 13.08.2015 15:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    напревеликий жаль, але стає очевидним факт - з дніпра жидяра зробить другий вбитий металіст
    Vlad Pronin
    Vlad Pronin, 13.08.2015 15:24
    -2
    если так подходить к матчам, то лучше уж сразу сняться с чемпа. игроки уже в начале уставшие будут, да еще и не со Сталью играют все-таки.
    vasyan86
    vasyan86, 13.08.2015 15:18
    +2
    "И Львов открыт, но мне туда не надо..."
    alegofich
    alegofich, 13.08.2015 14:59
    -1
    shefsuhiv76, 13.08.2015 14:53
    а вдруг за 5 годин до матчу почнеться снігопад , і шо 0:3 за неявку ?
    Це ж не дніпро
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 13.08.2015 14:53
    +8
    а вдруг за 5 годин до матчу почнеться снігопад , і шо 0:3 за неявку ?
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 13.08.2015 14:53
    +8
    а вдруг за 5 годин до матчу почнеться снігопад , і шо 0:3 за неявку ?
    alessandro13
    alessandro13, 13.08.2015 15:59
    +4
    Приватбанк тут не причём - это самый надёжный банк страны!
    ctrag-o9
    ctrag-o9, 13.08.2015 19:56
    +3
    Сергей Николаенко, 13.08.2015 19:41
    Да для любого думающего человека понятно что эти отряды созданы для отжима бизнеса и защиты а не борьбы с Путиным,если бы Путин хотел войти в Днепропетровск то твоих отрядов не стало бы за несколько часов,а вот захватывать разные предприятия,это да,помню как вооружённые люди Коломойского захватили Укрнафту,когда там бегал потом Мустафа Найем,спорили всё,вот тебе и пример,или приведу пример с Мукачево и правым сектором,обычный передел собственности,банды настоящие...Но самое смешное защитники Коломойского должны вспомнить,когда Коломойский,в открытую на всю страну заявляет что он имеет три гражданства что не положено по законам Украины,практически сам наплевал на Украину,её законы,он вообще должен или сесть или штраф платить или его выгнать из страны.Защитники блин.
    Слыш ты путиноид,твой вонючий кумир по твоему может захватить Украину?Зад твой он только получит.паРаша 10 лет маленькую Чечню взять не могла,куда этим упырям с нормальными людьми воевать,они только с бабульками могут.
    vasyan86
    vasyan86, 13.08.2015 15:18
    +2
    "И Львов открыт, но мне туда не надо..."
    Hawkins
    Hawkins, 13.08.2015 23:26
    +1
    Сергей Николаенко, 13.08.2015 19:41
    Да для любого думающего человека понятно что эти отряды созданы для отжима бизнеса и защиты а не борьбы с Путиным,если бы Путин хотел войти в Днепропетровск то твоих отрядов не стало бы за несколько часов,а вот захватывать разные предприятия,это да,помню как вооружённые люди Коломойского захватили Укрнафту,когда там бегал потом Мустафа Найем,спорили всё,вот тебе и пример,или приведу пример с Мукачево и правым сектором,обычный передел собственности,банды настоящие...Но самое смешное защитники Коломойского должны вспомнить,когда Коломойский,в открытую на всю страну заявляет что он имеет три гражданства что не положено по законам Украины,практически сам наплевал на Украину,её законы,он вообще должен или сесть или штраф платить или его выгнать из страны.Защитники блин.
    Да-да, и до Киева за два дня дошли бы, конечно. Новоросские петухи такие забавные в своих влажных фантазиях.
    alex8-48
    alex8-48, 13.08.2015 18:45
    +1
    Sholomcorban, 13.08.2015 17:56
    Ну и шо, спас страну? А сколько баблосов гос-во кинуло на рефинанс Привата? На гостиницу в Одессе денег нет для Днепра, а на гречку Корбану в Чернигов и жилье для своей гвардии в Кременчуге есть. Страну спасал или баблосов побольше захотел? Я не знаю ответа, а ты?
    Попробую тебе ответить.
    Не знаю,сколько "баблосов государство кинуло на Приват и кинуло ли вообще,но даже если это произошло,то считаю,что это правильно,ведь Приват крупнейший банк страны и если у него будут проблемы,то они скажутся на всей экономике государства.
    На счет экономии на гостинице-это фантазии "доброжелателей".День в гостинице-это для команды такой мизер,что не хочется даже обсуждать,скорее всего это сделано из каких-то тактических соображений.
    С Корбаном всё ещё прозаичнее-он на столько состоятельный человек,что в состоянии купить "гречку" и без помощи Коломойского.
    На счет "баблосов" побольше захотел."Баблосов" хотят все и другие олигархи получили их не меньше,но создал отряды сопротивления только ИВК.Если бы Путин зешел в Днепропетровск ,то независимой Украины уже не было бы.
    Fredee
    Fredee, 13.08.2015 16:25
    +1
    Из экономии средств, и кормить игроков в день матча не надо.
    Злее будут играть (драться) на поле. )))
    Ну а если серьезно, то каждый клуб выбирает себе свою систему подготовки к матчам.
    nordik1980
    nordik1980, 13.08.2015 15:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    напревеликий жаль, але стає очевидним факт - з дніпра жидяра зробить другий вбитий металіст
    Sholomcorban
    Sholomcorban, 13.08.2015 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alex8-48, 13.08.2015 17:32
    Тебе ни кто не говорил,что ты идиот?
    Когда этот "жидяра" Украину спасал,так из него чуть ли не презедента хотели сделать,а когда более-менее всё стабилизировалось,так начали искать его выгоду в том,что он сделал.
    Без выгоды ни один политик шагу не ступнёт,но одни получая выгоду вредят стране,а другие её спасают.
    Ну и шо, спас страну? А сколько баблосов гос-во кинуло на рефинанс Привата? На гостиницу в Одессе денег нет для Днепра, а на гречку Корбану в Чернигов и жилье для своей гвардии в Кременчуге есть. Страну спасал или баблосов побольше захотел? Я не знаю ответа, а ты?
    stalhim
    stalhim, 13.08.2015 16:26
    0
    Дешевле вообще туда не ехать и не лететь, 3-0 технарь за не явку - это норма, всё-равно не вылетем (я так думаю), ведь задача на сезон именно такая!!!
    vasyan86
    vasyan86, 13.08.2015 16:20
    0
    Умора будет, если ШД не выиграет, что же говорить Луческу? Не упрекать же одеситов, ей-богу...