Основной состав Олимпика разгромил молодежку

Донецкая команда провела спарринг с футболистами из U-19

12 августа первая команда «Олимпика» провела результативный матч с юными «олимпийцами» из молодежного состава и «Олимпика» U-19. Поделившись для удобства на две команды зеленых и оранжевых. Первая команда надела оранжевые манишки, а молодые игроки облачились в зеленые. Игра прошла в три тайма по тридцать минут. В сегодняшней игре были и штанги, и голы из офсайдов, и много не реализованных моментов. А сам матч получился интересным и увлекательным, а для молодых игроков еще и хорошим уроком. Поединок завершился со счетом 4:3 в пользу оранжевых. Голы забивали Драченко, Кадимян, Иса и Шестаков, а в составе зеленых – Келвин, Масикевич, Гельзин.