Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 августа 2015, 09:54
12523
18

В Днепре четыре месяца не выплачивают зарплату

Появилась еще одна причина ухода главного тренера

| Обновлено 11 августа 2015, 09:54
12523
18
В Днепре четыре месяца не выплачивают зарплату

Одной из причин ухода Мирона Маркевича из «Днепра» называют разрушенный микроклимат в команде, так как команда уже четыре месяца не получает зарплату.

«По имеющейся неофициальной информации, на микроклимат в «Днепре» повлияла и четырехмесячная задолженность по зарплате и невыплата вознаграждения за выступление в еврокубках. А ведь команда еще в мае играла в финале Лиги Европы!», - пишет Спорт-Экспресс в Украине.

Напомним, вчера Мирон Маркевич заявил о своем уходе из «Днепра», но позже появилась информация, что президент клуба Игорь Коломойский отставку не принял.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stopor2016
Приват - капут ?
milan90
Жалко конечно Днепр, сказать тут нечего, но...Это неизбежно, к сожалению в нашей стране сейчас! Ну согласитесь, не может быть в нищей стране, просящей по всему миру кредиты, раздираемой войной , коррупцией на уровне президента, премьера и так далее, олигархами, делающими бешенные деньги на оббирании народа при попустительсве, а вернее в сговоре с властью, не может быть клубов с бюджетом в 100 млн. дол.!!!! В Швейцарии таких нет! Нужно спускаться с небес на землю! Если мы будем развиваться как европейское, демократическое государство, если поборем эту чудовищную коррупцию, то у нас не будет таких людей как Ахметов, Суркис, Коломойский, которые делают деньги повышая тарифы на элетроэнергию, цены на бензин и т.п. Будет нормальный бизнес, зарабатывающий нормальные, но не безумные деньги и скорее всего у нас будет чемпионат по типу хорватского! Чудес не бывает! И я скажу, что для меня это лучше, если я буду жить лучше, но у Динамо будет бюджет не 80 млн. дол.., а 20 и там будкт играть украинцы а не Беланда и Мбокани, которым фактически зарплату платит народ Украины.
Bandera.Lviv
ПОЧАЛОСЯ - Беня не жми гроші.
Vitamin39
Все гнило в Датском королевстве.
speka
По премиальным тут и новостей не нужно, это и так в открытую говорят, а на счет зп думаю слухи. Если было бы так, то Мирон бы не спрашивал разрешения у президента и просто ушел бы, а так он боится неустойки по контракту, значит клуб перед ним обязательства выполняет. Это простая логика.
alessandro13
_________________________________________________________________
Ты лично слышал, как Калинич говорил, что хочет уйти?! В прошлом году он подписал с Днепром новый контракт до конца 2019 г. и сказал, что в Днепре его всё устраивает и он хотел бы завершить карьеру в Днепропетровске! Конечно, в жизни всё меняется, но тут как-то уж очень резко!
alex8-48
По имеющейся информации?
А можно поточнее?
rno555
відставання від лідерів 8-6 очок- куди і що чекати- боротись за 10-е місце хіба що
airwolf77
а причём тут Порох?скорее б Орде и её Окурку капут,,Украина вздохнёт нормально
dudya
afrid21, FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, AWGUR-UA, Космонавт ДК - источник информации про ЗП указан в тексте - СЭ в Украине.
Bandera.Lviv
є у мене чуйка. що Беня витримає паузу, ПОПРІКАЛУЄТЬСЯ, а потім дасть Мирону все. що той хоче ...