Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 августа 2015, 14:18
37477
78

Мирон МАРКЕВИЧ: «Хочу прекратить сотрудничество с Днепром»

Главный тренер днепропетровского клуба хочет расстаться по обоюдному согласию

| Обновлено 10 августа 2015, 14:18
37477
78
Мирон МАРКЕВИЧ: «Хочу прекратить сотрудничество с Днепром»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подтвердил информацию о том, что он хочет прекратить сотрудничество с днепропетровским клубом.

«Я со Стеценко переговорил час назад, чтобы мы решили этот вопрос. Пока я только оповестил его. Как будет дальше, я пока не знаю. Но я попросил, чтобы мы прекратили сотрудничество.

У меня еще два года контракта, поэтому хотелось бы, чтобы мы прекратили сотрудничество по обоюдному согласию», – сказал Маркевич.

В первых четырех турах премьер-лиги «Днепр» одержал всего одну победу и занимает 7-е место в турнирной таблице.

При одностороннем разрыве контракта Маркевичу придется выплатить клубу один миллион долларов компенсации.

Источник Трибуна
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 70
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LembergWestUkraine
Короче, бабла напевне не будуть значить давати на команду...
DEEMKAA
Если тренер не хочет работать - держать насильно КОНТРАКТОМ не умно,мягко говоря.Год назад,подписывая соглашение,наверное были ОБЕЩАНЫ килограммы сладкой ваты,а привезены кг МЕДИЦИНСКОЙ!!!
mafiozi250
Лол,всё понятно,пора забирать вклады с "Приват банка"
alanpidro
Мечты сдуваются, не зря проскакивала новость о Калиниче с понижением его трансферной стоимости. Похоже уже и сами игроки навострили лыжи. Беня что, последние деньги угробил на гречку для Чернигова, или с нефтяным бизнесом его прижали. Да скорее всего футбол как игрушка ему становится неинтересен, не верю, что у хозяина Привата нет 40-50 мил. зелени в год.
thinkandtrade
Нельзя продать 5-6 ключевых игроков Днепра и никоо не купить. Маркевыч прав- в клуба должна быть тактика, стратегия для достижения целей.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alchevskiy
Богданович себя не на помойке нашел! Денег нет, нормального диалога с руководством клуба нет, трансферная политика направлена на побольше продать и никого не купить. Может быть клубу нужен волшебник? "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил"? Финансов не дадим, игроков продадим, но результат - вынь да положь! На вот тебе писюнов малых из академии - обкатывай и вперед! Бред... Беня жжот...
dnk-msk
Ага, только Рамосу на трансферы денег "насыпали": Калинич, Джулиано, Стринич и так далее. И денег на это не жалели.
И вспомните, при Рамосе первый сезон вообще не фонтан был. И серебро он взял уже в последний год!
А Маркевич и стиль игры команды поменял, и нам ослабленном составе выступил достойно.
BekXan
Маркевича можно понять он в Металле сделал всё что мог .Но пришла пора и он задолбался особенно когда отобрали право на ЛЧ.В Днепр пришёл и с ходу дал результат и снова начались проблемы внутри клуба.Как тренер в годах оно ему не нада он просто хочет тренировать команду на высшем уровне.А тут выбор именно за молодняком и снова нада на года работать.Ето ему явно не нада и нет желания снова всё по новой.Тут или строить или уходить.Ну в нашем чемпионате уже таких команд нет для Маркевича.Или брать более стабильный колектив и стабильное среднее фин положение и тренировать.Но опять же таких клубов нет.Остался только зарубеж.Но ето врятли.Замкнутый круг.Тут нада было реально сразу тренера после ле поставить в извесность что многие уйдут и всё шабаш работать с молодняком.А не тянуть кота за одно место.
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
NameVetal
Да уж. Что слава делает с людьми. В прошлом сезоне как играли, какая самоотдача была. Финал ЛЕ тому подтверждение. Игроки засветились - и все, как корону одели. Раньше, насколько я знаю, один Селезнев болел звездной болезнью. А теперь пол команды. Ребята, с такой игрой и самоотдачей вам быть в турнирной таблице ниже Зори и Ворсклы. Хотя может еще Карпаты вас перегонят.
Кстати, Беня и не чешется. Значит забил.
Будет Металлист-2?? Очень уж не хочется
vitaha33
Бєні потрібен був Дніпро лише під вибори щадля електорату. Вибори в чернігові показали, що його команда провалилась і пороха йому не перемогти, от він і вирішив забити на Дніпро. Ну не фанат футбола Бєня, він просто так гроші нікуди не викидає. Нема потрібного йому результата (зовсім не спортивного) - нема грошей
Marchello_
Если Маркевич уйдёт и поставят физрука буряка то команде конец, а беня реальный жлоб. Когда команда распродаётся и никем не усиляется , требовать от тренера результата просто свинство
ViperMX
Ну раз копипостите с трибуны, то делайте это полностью. Окончание.
По информации Tribuna ***, при одностороннем разрыве контракта Маркевичу придется выплатить клубу один миллион долларов компенсации.
Romjkee
Бегите все из Приватбанка. Его скоро розвалят.
Alex0004
Финал Лиги Европы многое значит!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил