Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
661
0

Куда им друг без друга?

Надаль и Федерер обеспечили себе участие в финальном турнире года - Masters Cup, который пройдет в Шанхае с 11 по 18 ноября

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

О том, что два лучших теннисиста планеты обеспечили себе участие в итоговом «Мастерсе», официально сообщила пресс-служба Ассоциации теннисистов-профессионалов. Также на заключительный турнир года поедут братья Боб и Майк Брайаны, не знающие себе равных в парном разряде.

Федерер, который побеждал на неофициальном чемпионате мира в 2003, 2004 и 2006 годах, этим известием был очень доволен. «Я очень рад, что вопрос о моем участии в итоговом турнире года практически решен. Хочу вновь приехать в Шанхай, где я выиграл в прошлом году. У меня остались потрясающие впечатления от Китая», - сказал Роджер.

Вторил швейцарцу и его главный соперник. «Шанхай - одна из целей, которую я поставил себе на этот сезон. В прошлом году я играл неплохо, но на сей раз хочу пройти дальше полуфинала. Знаю, что это будет нелегко, но я верю в свою звезду. К тому же в Шанхае мне очень нравится, это удивительный город», - заявил Рафаэль Надаль.

Eurosport

теннис
Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Определена финальная пара супертурнира WTA 1000 в Пекине
Теннис | 10 октября 2026, 15:45 3
Определена финальная пара супертурнира WTA 1000 в Пекине

Чжэн Циньвень переиграла Элизе Мертенс и поборется против Мирры Андреевой

ФЬЮРИ разнес Джошуа: «Как он мог так поступить с украинцами?»
Бокс | 11 октября 2026, 10:42 0
ФЬЮРИ разнес Джошуа: «Как он мог так поступить с украинцами?»

Тайсон – о решении Эй-Джея покинуть команду Усика

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.