Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3956
0

Олимпик начал сотрудничество с новым техническим спонсором

Начиная с сезона 15/16 дончане будут выступать в экипировке известного спортивного бренда Joma

Олимпик начал сотрудничество с новым техническим спонсором

ООО «Спорт Сервис» – официальный дистрибьютор ТМ Joma в Украине, стал техническим партнером ФК «Олимпик».

Joma – известный испанский бренд, производитель спортивной формы, обуви и аксессуаров для игровых, командных и индивидуальных видов спорта. Фирма Joma славится разнообразием форм для команд, обильным количеством моделей и расцветок. Также испанский бренд известен своими разработками в сфере футбольных бутс и футзальных кроссовок, в которых нашли свое место множество технологий производства спортивной обуви.

Компанию Joma основал Фруктуосо Лопес в 1965 году. Joma начала свою деятельность с производства обуви для спортсменов, а штат сотрудников фирмы состоял всего лишь из восьми работников. Сегодня Joma – это огромная компания, предприятия которой обеспечивают работой более 1000 сотрудников. Компания обладает большим количеством дочерних предприятий в Германии, Италии, Китае, Гонконге, США, кроме того у Joma надежная сеть дистрибьюторов по всему миру. Компанию Joma выбрали такие известные футбольные клубы, как испанские «Хетафе» и «Гранада», итальянские «Фиорентина» и «Палермо», белорусский БАТЭ и украинские «Карпаты».

Joma будет создавать для донецкого клуба форму высочайшего качества. Новая экипировка будет выполнена в традиционных цветах для «олимпийцев». Вся команда, включая игровую, тренировочную и парадную форму, будет экипирована в Joma.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.