Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 июля 2015, 14:42
5128
4

Динамо и Шахтер определились с комплектом форм

Сегодня на стадионе «Черноморец» в Одессе состоится матч за Суперкубок Украины

| Обновлено 14 июля 2015, 14:42
5128
4
Динамо и Шахтер определились с комплектом форм
Последняя проверка готовности участников и служб, задействованных в проведении матча за Суперкубок Украины, состоялась на стадионе «Черноморец».
 
По норме Регламента в 10:00 в день проведения матчей происходит совещание с участием официальных представителей клубов, комитетов и соответствующих служб, которые задействованы в проведении поединка. В этот раз количество представителей выросло. Впервые в Украине заседание проводил директор матча, которым суждено Владимира Фощия из Черкасс. Другая новая должность – офицер безопасности – его функции выполняет киевлянин Виктор Старовойт. Наблюдателем арбитража выступает Виктор Дердо из Ильичевска. От бригады рефери на совещании присутствовал четвертый арбитр - харьковчанин Анатолий Абдула.
 
В первую очередь, выяснено, в какой форме участники встречи выйдут на поле. Номинальные хозяева – «Динамо» - сыграют в бело-синих футболках, синих шортах и гетрах. Игроки «Шахтера» наденут оранжево-черные футболки, черные шорты и оранжевые гетры. Голкипер киевлян будет защищать ворота в желтом, донетчан – в зеленом. Согласовано, что судейская бригада будет работать на матче в желтых футболках.
 
Официальные делегаты бригады отметили чрезвычайную важность проведения на высоком организационном уровне первого официального матча в Одессе в 2015 году. Особое внимание будет уделено вопросам безопасности, чтобы зрители могли получить удовольствие от зрелища, думая только о футболе. Спокойствие и комфорт присутствующих обеспечивать по одной тысяче правоохранителей и стюардов.
 
Представитель судейской бригады призвал команды к бескомпромиссной и яркой игры, в которой будет царить честная спортивная борьба и соблюдение правил игры в футбол. Арбитры готовы к встрече самого высокого уровня, где должен победить сильнейший на сегодня.
 
На момент проведения совещания представители клубов сообщили о прибытии заранее около 800 болельщиков «Динамо» и 500 – «Шахтера». Впрочем, коллективные заявки на приобретение билетов по объявленной квоте еще не является полностью выкупленными. Кстати, для приезжих болельщиков будут функционировать 4 камеры хранения.
 
Команды должны собраться в тоннеле для выхода на поле несколько раньше обычного – в 20:53. Дело в том, что перед стартовым свистком будут вручены награды лауреатам сезона 2014/2015 гг.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Вместо флага Украины у Шахтера колородские полоски. Совпадение? Не думаю. И это не сарказм.
alegofich
Маленький вопрос: ГДЕ ФЛАГ УКРАИНЫ НА ФУТБОЛКАХ ШАХТЫ?
МНЕ КАК БОЛЕЛЬЩИКУ ШАХТЫ ОБИДНО ЧТО НА НЕЙ НЕТУ МОЕГО РОДНОГО ФЛАГА