Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3856
4

У Профутбола с нового сезона будет новая студия

В воскресенье, 19 июля, на экраны возвращается аналитическая программа «Профутбол»

У Профутбола с нового сезона будет новая студия
В воскресенье, 19 июля, в 21:30 на «2+2» стартует юбилейный сезон футбольно-аналитического ток-шоу «Профутбол» с Игорем Цыганыком и Александрой Лободой, в котором зрителей ожидают новые рубрики, увеличение интерактивных возможностей проекта, обновленная студия, прочие новинки.  
 
К пятилетию программы, которое «Профутбол» буде праздновать в августе, творческий коллектив проекта подготовил ряд сюрпризов: праздничные конкурсы, розыгрыши «юбилейных призов», специальные ретроспективные рубрики, посвященные истории программы, ее первым ведущим, самым интересным экспертам и комментаторам. Также зрителей ожидает обновленная студия, которая увеличит интерактивные возможности проекта, сделает общение со зрителями более доступным, содержательным, ярким.
 
«Юбилейный сезон мы встречаем несколькими новинками как техническими, так и содержательными. Новая студия позволит укрепить обратную связь со зрителями, сделать их мнения и комментарии неотъемлемой составляющей каждого выпуска. В сюжетах об истории «Профутбола» мы вспомним самые яркие, острые, забавные моменты футбольной жизни за последние пять лет, то, как их увидели журналисты и эксперты нашей программы. Также мы планируем пригласить в студию наших первых ведущих, первых экспертов, самых преданных программе зрителей, предложим им «поработать» в прямом эфире», – поделился планами руководитель Департамента спортивных проектов Степан Щербачев.
 
В первом выпуске обновленного «Профутбола» зрителей ожидают эксклюзивные подробности транферной эпопеи Евгения Коноплянки, рассказ о новой странице в карьере Анатолия Тимощука, детали бурного футбольного межсезонья, анализ матчей первого тура Чемпионата Украины. 
 
«В то же время, рядом со всеми новшествами, ядро «Профутбола»: эксклюзивные материалы, крепкая аналитика, усиленная взвешенными экспертными оценками, нетривиальный взгляд на футбольные события в Украине и мире, четкая и понятная структура программы, интерактивные конкурсы, – все то, что дарит нам любовь зрителей и стабильно высокие рейтинги, останется с нами», – подчеркнул Степан Щербачев.
 
Совместно с ведущими «Профутбола» Игорем Цыганыком и Александрой Лободой дискуссию в обновленной студии в течение сезона будут вести известные футбольные эксперты Александр Ищенко, Андрей Несмачный, Олег Венглинский, Сергей Кандауров, Эдуард Цихмейструк, Игорь Шуховцев, Максим Калиниченко.
 
Также к старту нового сезона «Профутбола» телеканал «2+2» подготовил серию промо-роликов, в которых известные личности поздравляют программу с пятилетием, и рекламную кампанию в сети Интернет.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
petja.88
З нового сезону у них небуде прав ні на ЛЧ ні на ЛЄ.Для чого їм нова студія?
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nottingham
Мне нравиться опыт аналитечесkих програм в Англии - kогда в превью k туру и обзоре поkазывают мнение болельщиkов. Это делает обзор более объэkтивным
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил