Луис АДРИАНО: «Милан - это Кака, Роналдо и Пато»

Форвард «Милана» Луис Адриано поделился впечатлениями от перехода в итальянский клуб

Луис АДРИАНО: «Милан - это Кака, Роналдо и Пато»
«Я очень рад возможности играть в «Милане», клубе с великой историей и традициями. Это мечта, ставшая реальностью. Не могу дождаться момента, когда приеду в Милан и приступлю к тренировкам с новыми партнерами. Жду разрешения на работу и китайскую визу, чтобы получить возможность участвовать в предсезонном туре. Я уже получил график тренировок, так что приеду хорошо подготовленным.
 
Когда я думаю о «Милане», то всегда вспоминаю известных бразильских игроков, которые там играли – Кака, Роналдо, Роналдиньо и Пато. А также Мальдини и Зеедорфа, которые навсегда вошли в историю клуба», – сказал Луис Адриано.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cortazar
      Cortazar, 10.07.2015 17:24
    +3
    Когда я думаю о «Милане», то всегда вспоминаю известных бразильских игроков, которые там играли – Кака, Роналдо, Роналдиньо и Пато.
    ___________________________________________________________________________
    ___________
    Играл там только Кака, остальные доигрывали или подавали надежды... А вообще жаль Милан, слишком уж низко пал, если клоун Адриано там неслучайно оказался...
    Anatoly Podo
      Anatoly Podo, 10.07.2015 17:10
    +1
    главное чтобы заиграл как шевченко ему там о нем напомнят при случае! удачи луис!
    милан для тебя это супер клуб подымай его со дна
    Igor Silchenko
      Igor Silchenko, 10.07.2015 16:48
    0
    А он его знает?
    Brian10
      Brian10, 10.07.2015 16:28
    -1
    Все правильно он сказал. В первую очередь вспомнил своих соотечественников, а затем Мальдини который в Милане всю карьеру провел. Остальные игроки то уже истрия, в которой каждый может выделить что то свое.
    vbcompany
      vbcompany, 10.07.2015 15:40
    +1
    Он сказал то что действительно думает, или может про милан немного прочитал, но до шевы еще не долистал
    bachik85@list.ru
      bachik85@list.ru, 10.07.2015 14:36
    +5
    Дааа... Мог вспомнить обладателей золотых мячей: Шуву и Веа...
    sayko1999
      sayko1999, 10.07.2015 14:25
    +1
    [quote KIEWADIM, 10.07.2015 14:08]Роналдо разве не в интере играл?
    Він і в Мілані виступав, правда не багато-порвав колінні зв'язки.
    SeskFabregas
      SeskFabregas, 10.07.2015 14:24
    +9
    Баран, главное про Пато, который там 5 лет мучался, он помнит, а про Шевченко, который провел лучший период своей карьеры там - он не помнит
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 10.07.2015 14:22
    +3
    KIEWADIM, 10.07.2015 14:08
    Роналдо разве не в интере играл?
    И там и там играл. Просто в Милане без успеха да и травма очередная.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 10.07.2015 14:08
    -5
    Роналдо разве не в интере играл?
    Tyigena
      Tyigena, 10.07.2015 14:06
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Когда я думаю о «Милане», то всегда вспоминаю известных бразильских игроков, которые там играли – Кака, Роналдо, Роналдиньо и Пато. А также Мальдини и Зеедорфа, которые навсегда вошли в историю клуба», – сказал Луис Адриано-----------------"оно" еще думает! -запомни "деревянный" Милан это еще и Шевченко! это еще и Франк Райкард, Рууд Гуллит и Марко ван Бастен! дальше по истории у тебя "деревянный" моцк закипит!
    Tyigena
      Tyigena, 10.07.2015 14:06
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Когда я думаю о «Милане», то всегда вспоминаю известных бразильских игроков, которые там играли – Кака, Роналдо, Роналдиньо и Пато. А также Мальдини и Зеедорфа, которые навсегда вошли в историю клуба», – сказал Луис Адриано-----------------"оно" еще думает! -запомни "деревянный" Милан это еще и Шевченко! это еще и Франк Райкард, Рууд Гуллит и Марко ван Бастен! дальше по истории у тебя "деревянный" моцк закипит!
    SeskFabregas
      SeskFabregas, 10.07.2015 14:24
    +9
    Баран, главное про Пато, который там 5 лет мучался, он помнит, а про Шевченко, который провел лучший период своей карьеры там - он не помнит
    bachik85@list.ru
      bachik85@list.ru, 10.07.2015 14:36
    +5
    Дааа... Мог вспомнить обладателей золотых мячей: Шуву и Веа...
    Cortazar
      Cortazar, 10.07.2015 17:24
    +3
    Когда я думаю о «Милане», то всегда вспоминаю известных бразильских игроков, которые там играли – Кака, Роналдо, Роналдиньо и Пато.
    ___________________________________________________________________________
    ___________
    Играл там только Кака, остальные доигрывали или подавали надежды... А вообще жаль Милан, слишком уж низко пал, если клоун Адриано там неслучайно оказался...
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 10.07.2015 14:22
    +3
    KIEWADIM, 10.07.2015 14:08
    Роналдо разве не в интере играл?
    И там и там играл. Просто в Милане без успеха да и травма очередная.
    Anatoly Podo
      Anatoly Podo, 10.07.2015 17:10
    +1
    главное чтобы заиграл как шевченко ему там о нем напомнят при случае! удачи луис!
    милан для тебя это супер клуб подымай его со дна
    vbcompany
      vbcompany, 10.07.2015 15:40
    +1
    Он сказал то что действительно думает, или может про милан немного прочитал, но до шевы еще не долистал
    sayko1999
      sayko1999, 10.07.2015 14:25
    +1
    [quote KIEWADIM, 10.07.2015 14:08]Роналдо разве не в интере играл?
    Він і в Мілані виступав, правда не багато-порвав колінні зв'язки.
    Igor Silchenko
      Igor Silchenko, 10.07.2015 16:48
    0
    А он его знает?