ОФИЦИАЛЬНО: Луис Адриано — игрок Милана

Донецкий «Шахтер» расстался с еще одним бразильцем

ОФИЦИАЛЬНО: Луис Адриано — игрок Милана
© ФК Шахтер

«Шахтер» и «Милан» согласовали детали перехода бразильского нападающего в итальянский клуб. Сумма трансфера составила 8 миллионов евро.

Справка

Гражданство: Бразилия
Дата рождения: 12.04.1987
Рост: 183 см

В составе «горняков» провел 266 матчей, забил 128 мячей.

Чемпионат Украины – 162 матча, 77 мячей
Кубок Украины – 34 матча, 16 мячей
Суперкубок – 5 матчей, 3 мяча
Лига чемпионов – 45 матчей, 21 мяч
Лига Европы – 19 матчей, 11 мячей
Суперкубок УЕФА – 1 матч

Титулы

Обладатель Кубка УЕФА – 2009
Чемпион Украины – 2008, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Обладатель Кубка Украины – 2008, 2011, 2012, 2013
Обладатель Суперкубка Украины – 2008, 2010, 2012, 2013, 2014







Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 06.07.2015 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 06.07.2015 14:56
    Меня другое интересует: Вот Мирча сказал, что покупать никого не будут. Продали Адриано, и, что теперь весь сезон и в ЛЧ будет один Гладкий)))?
    Ладно чемп, но ЛЧ... Это будет конец... Хотелось бы, чтобы украинцев подтягивали, ведь есть из кого.
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 06.07.2015 14:56
    +2
    Меня другое интересует: Вот Мирча сказал, что покупать никого не будут. Продали Адриано, и, что теперь весь сезон и в ЛЧ будет один Гладкий)))?
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 06.07.2015 14:54
    0
    Rcarlos, 03.07.2015 13:46
    Ильсиньо 10 млн. Дентиньйо 8 млн Тишейра 6.5 млн. Исмаили 5 млн (греет лавку) Фред 15 млн Бернард 25 млн Фернандо 13 млн. Продолжать? Или твой мозг не воспринимает таких цифр?
    Селекция Шахтера действительно лучшая в Украине по продажам своих футболистов! Покупают за 5-8 а потом продают за 30-35. Но бывают у них трансферы ну вообще не в тему, при которых задумываешся как можно было такое бабло выложить! Например Фред, Фернандо (которых ты перечислил) эти игроки так ничего и не показали. А есть у них еще Нем, Тейшейра, которых тоже непонятно за, что купили..
    krompets
    krompets, 06.07.2015 14:01
    +3
    Вітаю Шахтар з вдалим розводом Мілана.
    Maxim2552
    Maxim2552, 06.07.2015 13:59
    0
    Удачи ему!
    andre_lui
    andre_lui, 05.07.2015 15:41
    +2
    Для Шахтера неплохой трансфер, для Луиса Адриано отличный. Для Милана - посмотрим. Неоднозначный футболист и вопрос не только в том с какого футбольного лагеря смотреть. Трофеев выиграл немало, но это больше командная заслуга. Показатель результативности в ЧУ как по мне ниже среднего, в еврокубках правда уже твердая четверка, что немаловажно (у Макса Шацких к примеру было наоборот). По поводу человеческих качеств - лично не знаком, но осадок думаю не только у меня остался. Ну да ладно, удачи Луису в Милане, а Шахтеру забивного форварда, желательно с украинским паспортом.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 03.07.2015 22:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Darkness1984, 03.07.2015 19:02
    по Ярмоле, стартовая цена 25 лямов... гугли товарищ!
    Та не вопрос! Я обращался к сплетникам спортуа, если что. А такими темпами Ярмола медленно но верно перейдет в тренеры ДК... Ведь "предложений" хоть отбавляй...
    Darkness1984
    Darkness1984, 03.07.2015 19:02
    0
    Костя (Сумы), 03.07.2015 10:41
    Вот это жесть! Селекция ШД реально херачит в этом сезоне (и не только в этом). А шо там с переходом Ярмолы в Стоксити, а спортуа?
    по Ярмоле, стартовая цена 25 лямов... гугли товарищ!
    Darkness1984
    Darkness1984, 03.07.2015 19:00
    0
    Луис Буратино, тень на фоне Баки.. на скамейке будет сидеть
    nicksaf
    nicksaf, 03.07.2015 16:24
    -1
    Ну продали, ну и что. А вот я уверен, что и следующий сезон ШД закончит поражением с крупным счётом от топ-команды. Когда хоть раз обыграете топ-команду в официальном матче, тогда и будет о чём-то говорить по поводу ШД. А так, этими трансферами хотят прикрыть крупные регулярные проигрыши.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 03.07.2015 16:13
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Rcarlos, 03.07.2015 14:36
    Послушай меня, тупоголовое созданье - тебе никто не хамил !!! Следи за своим вонючим ртом, недоношенный имбицил Вася из Сум !!!
    Мда уж...Жаль что сейчас каникулы, меньше бы дрочеров малолетних на сайте бы было... И оскорбления на уровне 6-7 класса... Иди книжки читай, расширяй свой словарный запас, пригодится в жизни, лымарь.
    Rcarlos
    Rcarlos, 03.07.2015 14:36
    0
    Костя (Сумы), 03.07.2015 14:25
    Слышь, хмырь, попустись на счет мозга и т.д. Клоун, посчитай, сколько ШД заработал на трансферах игроков, которых покупал за 7-8 лямов. Школота...
    Послушай меня, тупоголовое созданье - тебе никто не хамил !!! Следи за своим вонючим ртом, недоношенный имбицил Вася из Сум !!!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 03.07.2015 14:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Rcarlos, 03.07.2015 13:46
    Ильсиньо 10 млн. Дентиньйо 8 млн Тишейра 6.5 млн. Исмаили 5 млн (греет лавку) Фред 15 млн Бернард 25 млн Фернандо 13 млн. Продолжать? Или твой мозг не воспринимает таких цифр?
    Слышь, хмырь, попустись на счет мозга и т.д. Клоун, посчитай, сколько ШД заработал на трансферах игроков, которых покупал за 7-8 лямов. Школота...
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 03.07.2015 13:57
    +7
    одно мне не понятно,зачем татухи набивать на черные руки?
    Rcarlos
    Rcarlos, 03.07.2015 13:46
    0
    Костя (Сумы), 03.07.2015 13:32
    Ильсиньо 10 млн. Дентиньйо 8 млн Тишейра 6.5 млн. Исмаили 5 млн (греет лавку) Фред 15 млн Бернард 25 млн Фернандо 13 млн. Продолжать? Или твой мозг не воспринимает таких цифр?
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 03.07.2015 13:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Rcarlos, 03.07.2015 13:08
    Какая селекция? Накупили пару десятков обезьян за огромные деньги, а продают удачно одну или две удачно и кричат какая хорошая у них селекция.

    Ударить, пнуть, толкнуть из под тяжка. А случай файер-плей в кубке забыли? Как раз он показал всю "красоту" игрока.
    Бред сумасшедшего. Случай в"фейр-плей" в кубке. Даже команду против которой ШД играл не указал... Знаток, блин...
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 03.07.2015 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Rcarlos, 03.07.2015 13:08
    Какая селекция? Накупили пару десятков обезьян за огромные деньги, а продают удачно одну или две удачно и кричат какая хорошая у них селекция.

    Ударить, пнуть, толкнуть из под тяжка. А случай файер-плей в кубке забыли? Как раз он показал всю "красоту" игрока.
    Rcarlos
    Rcarlos, 03.07.2015 13:08
    -8
    Костя (Сумы), 03.07.2015 10:41
    Вот это жесть! Селекция ШД реально херачит в этом сезоне (и не только в этом). А шо там с переходом Ярмолы в Стоксити, а спортуа?
    Какая селекция? Накупили пару десятков обезьян за огромные деньги, а продают удачно одну или две удачно и кричат какая хорошая у них селекция.

    Ударить, пнуть, толкнуть из под тяжка. А случай файер-плей в кубке забыли? Как раз он показал всю "красоту" игрока.
    ParaVena
    ParaVena, 03.07.2015 13:07
    0
    За что?! Господи, за что?!
    ChMP
    ChMP, 03.07.2015 13:05
    0
    нормально так
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 02.07.2015 21:23
    +49
    Норм так , Удачи в новом клубе и спасибо за все ))
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 02.07.2015 21:28
    +41
    babovoz, 02.07.2015 21:24
    Вот это Шахтер распродажу устроил!!! А играть кто будет? Одним конкурентом для Динамо и Днепра меньше?
    Еще один распродажа за 2 дня 40 млн это распродажа ???? Это удачные трансферы , у него через пол года контракт заканчивается а его втюхали сейчас за 8 млн.
    Sirrko
    Sirrko, 02.07.2015 22:05
    +16
    У Шахтёра поучиться надо как продавать игроков. Просто Браво!!!
    У человека пол года контракта осталось, это означает, что он уже этим летом мог заключить с кем нибудь контракт и зимой прибыть в клуб бесплатно. А тут ещё 8 лямов!!!
    Я всё таки надеюсь, что Ахметов сможет хоть часть вырученных денег за трансферы на приобретения потратить. Уж очень хочется, чтобы из - за этой долбаной ситуации в стране у нас клубы вообще не посыпались, чтобы хотя бы 3 клуба вели конкурентную борьбу в Европе и между собой в Чемпе.
    Huki Eba
    Huki Eba, 02.07.2015 21:55
    +16
    так-же как твоя грамматика
    gookie
    gookie, 02.07.2015 21:50
    +12
    Напомнило, как Брандао в Марсель уходил. Те же ощущения: "забрали, да еще и деньги заплатили?!"
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 02.07.2015 21:37
    +12
    Вот это трансферы!!!! Молодцы кроты! А то Конопля тут,Конопля там
    Brian10
    Brian10, 02.07.2015 21:32
    +12
    Шахтёр красавцы. Там бразильцев хватает, будут играть те кто раньше в состав не попадал. А Адриано удачи в Милане.
    Alexandr Kalitventsev
    Alexandr Kalitventsev, 03.07.2015 10:14
    +10
    Rcarlos, 03.07.2015 08:29
    В Италии он долго не поиграет в свою "гамнистую" игру, ему там рога быстро обламают !!!
    Индзаги сто лет с такой игрой пропетлял и выиграл все, что возможно!
    Footballboy
    Footballboy, 02.07.2015 22:31
    +10
    Всех продали. Я так понял, шо играть за кротов будут Денисов с Леоненко.
    filipini10
    filipini10, 02.07.2015 21:50
    +10
    Операция - РазБразилизация! )))$$$$$)))
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 02.07.2015 23:32
    +8
    Шахта - молодцы! Прямо кузница талантов. Кто там говорил про золотую клетку?
    Из ШД едут в Мансити, Боруссию, Баварию, Милан, Челси (хоть и не напрямую)!
    Очевидно, молодые игроки это видят и с большей готовностью пойдут в клуб.
    И само-собой бабло в копилку. В нынешней ситуации это важно.
    Iskender-Highlander
    Iskender-Highlander, 02.07.2015 21:36
    +8
    Всегда считал деревянным этого игрока. Особенно для бразильца. Очень интересно, ошибался ли я и многие такие же.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 03.07.2015 13:57
    +7
    одно мне не понятно,зачем татухи набивать на черные руки?
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 03.07.2015 08:50
    +6
    Луиска, удачи тебе там! Только там играй, а не плачь и падай на поле! Это не чукр )
    Оладик_ЙА
    Оладик_ЙА, 02.07.2015 23:06
    +6
    мне глубоко насрать на всяких Вов, Петь и иже подобного дерьма, вроде тебя. Николаев живет тихо своей жизнью и особо в политику не влазит. Я сюда зашел прочитать спортивные новости, а увидел какого-то говна с ником Serge_new, который воняет и начинает политсрачи. Для чего? Непонятно. По ходу у него очень скучная жизнь.
    Wlaslaw
    Wlaslaw, 02.07.2015 22:13
    +6
    Ждем товарняк ШД-Милано (по аналогии как ДК, когда Шеву продали)
    пс: а с Баварией уже сыграли, хватит
    Brian10
    Brian10, 03.07.2015 00:10
    +5
    sergbarsa, 02.07.2015 22:45
    название Милан-это конечно топ,но сам клуб занял 10-е место в чемпионате и следовательно Луиска и Бакка вылетают из ЛЧ досрочно
    Один сезон перетерпят без ЛЧ, будет время сыграться, а через годик обратно вернуться в еврокубки. Манчестер тому подтверждение. У всех бывают спады.
    rbIKA4
    rbIKA4, 02.07.2015 22:37
    +5
    Браво!! Продать Адриано за такие деньги это успех!
    Я рад что хоть один наш клуб может вырастить игрока и продать в ТОП клуб!
    Шахтеру респект за Вилиана, Фернандиньо, Мхитаряна, Косту!!.
    Сергей Николаенко
    Сергей Николаенко, 02.07.2015 22:23
    +5
    Пипец в Милан,да они сейчас не так сильны,но конечно сильно,ну и конечно 8 миллионов тоже норм цена.Шахтёр должен обновится,чемпионат уже не тот и держать мега футболистов смысла нету,ну а в запасах сидят ребята которые могут добавить.Несмотря на не умение реализации Луисом моментов,он был очень полезен,но таким он был с тем составом,когда Ферна,Виилиан,Мхитарян,Жадсон был,в прошлом году не считая матчи с Батэ особо ничего не показал,но как бы не было удачи парню,столько лет в Шахтёре пробыл,и гол его в финале Кубка УЕФА останется навсегда.Спасибо ему за всё.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 03.07.2015 10:41
    +4