Роман ГРОЖАН: На мокрой трассе важно соблюдать осторожность
В среду за руль Lotus E23 сядет Джолион Палмер
Роман Грожан отработал в первый день тестов в Шпильберге, проехав 45 кругов в рамках программы сравнения настроек и оценки эффективности элементов аэродинамики. В среду за руль Lotus E23 сядет Джолион Палмер.
Роман Грожан: «Утром пришлось довольно долго ждать, пока закончится дождь. Я много общался с инженерами и даже хотел сыграть с ними в покер! К счастью, днем погода улучшилась, и я смог проехать несколько серий кругов.
На мокром асфальте пришлось соблюдать осторожность, особенно поребриках, чтобы не повредить установленные на машине аэродинамические датчики и другое измерительное оборудование».
Алан Пермейн, операционный директор: «Не самый продуктивный день – утром про работу пришлось забыть, но днем ливни прекратились, так что мы смогли продуктивно поработать с настройками и аэродинамикой. Трасса быстро подсыхала, поэтому, учитывая условия, удалось проехать неплохую дистанцию. Завтра погода должна быть лучше, так что мы планируем завершить намеченную программу вместе с Джолионом».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
24 сентября 2026, 07:19
0
Иван Варфоломеев продлил контракт с «Линкольн Сити»
Футбол
|
24 сентября 2026, 07:33
13
Список от GOAL возглавил Гарри Кейн
Теннис
|
24.09.2026, 19:56
Комментарии 0