Россия может провести матчи Кубка Дэвиса в Крыму

Вице-президент ФТР не исключает возможности там же играть и матчи Кубка Федерации

Россия может провести матчи Кубка Дэвиса в Крыму
© ttenis.info
Крым сможет претендовать на проведение матчей Кубка Дэвиса и Кубка Федерации после серьезной модернизации инфраструктуры. Об этом заявил вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко.
 
«В теннисе все решается на спортивном уровне, - отметил он, отвечая на вопрос корреспондента. - Для того, чтобы принимать соревнования определенного уровня, территория должна отвечать ряду требований. Поэтому не надо делать никакой сенсации из этого вопроса. Как только на территории Крыма появится инфраструктура соответствующего уровня, можно будет говорить о проведении там турниров уровня Кубка Дэвиса и Кубка Федерации».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    potapenkovd
      potapenkovd, 16.06.2015 00:31
    +1
    DKTheBest, 15.06.2015 19:57
    МИД Украины как и всегда будет жевать сопли?
    С какой стати МИД Украины должно обращать внимание на потоки высеров каких то там сраных парашников? Ни одна спортивная организация планеты не санкционировала и не собирается санкционировать никакие турниры ни в каких видах спорта в Крыму без заявки Украины.
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.06.2015 19:57
    -1
    МИД Украины как и всегда будет жевать сопли?
    Dron
      Dron, 15.06.2015 18:55
    +1
    Как только на территории Крыма появится инфраструктура соответствующего уровня
    ____________________
    Т.е. никогда)
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 15.06.2015 18:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    alegofich, 15.06.2015 16:06
    Не в цьому суть!
    Крим - частина України, і ми дозволу не даємо!
    alegofich
      alegofich, 15.06.2015 16:06
    +6
    SmaginuS, 15.06.2015 15:33
    Абсурд!
    Как добираться-то?
    Не в цьому суть!
    Крим - частина України, і ми дозволу не даємо!
    BekXan
      BekXan, 15.06.2015 15:57
    +5
    Ети все заявление метание говна не больше.Все спортивные турниры и соревнование представляют страну и организации !Так что в Крыму нифига не будет под рф и её соревнованиями !
    SmaginuS
      SmaginuS, 15.06.2015 15:33
    -2
    Абсурд!
    Как добираться-то?
    alegofich
      alegofich, 15.06.2015 16:06
    +6
    SmaginuS, 15.06.2015 15:33
    Абсурд!
    Как добираться-то?
    Не в цьому суть!
    Крим - частина України, і ми дозволу не даємо!
    BekXan
      BekXan, 15.06.2015 15:57
    +5
    Ети все заявление метание говна не больше.Все спортивные турниры и соревнование представляют страну и организации !Так что в Крыму нифига не будет под рф и её соревнованиями !
    potapenkovd
      potapenkovd, 16.06.2015 00:31
    +1
    DKTheBest, 15.06.2015 19:57
    МИД Украины как и всегда будет жевать сопли?
    С какой стати МИД Украины должно обращать внимание на потоки высеров каких то там сраных парашников? Ни одна спортивная организация планеты не санкционировала и не собирается санкционировать никакие турниры ни в каких видах спорта в Крыму без заявки Украины.
    Dron
      Dron, 15.06.2015 18:55
    +1
    Как только на территории Крыма появится инфраструктура соответствующего уровня
    ____________________
    Т.е. никогда)