Ибрагимович шокировал детей перед матчем с Черногорией

Шведские мальчишки были в восторге от встречи с кумиром

Ибрагимович шокировал детей перед матчем с Черногорией

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович, безусловно, стал главной звездой матча отбора на Евро-2016, забив два мяча в ворота Черногории. Но для двух шведских мальчишек, которые выводили футболистов за руки перед игрой, этот день запомниться вовсе не победой команды, а встречей с самим Златоном!

Телевизионщики засняли бесценную реакцию детей, когда те увидели кумира.



После 8-летний Мелвин признался: «Это, вероятно, величайшая вещь, которая случилась со мной в жизни!»

«Здорово ему, он смог встретить меня»!, - парировал Златан в своем стиле.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    krompets
      krompets, 16.06.2015 17:42
    +2
    Яким же треба бути дауном, тормозом і дибілом, щоб коментувати подібним чином щирі дитячі емоції (я про перший коментар і коментарі подібні до нього), Дегенерати.
    nekton
      nekton, 15.06.2015 17:47
    +15
    Дитячі емоціі це завжди чудово. Відразу згадав нашого пацана га Євро 2012 в грі з тими ж шведами
    wwowa
      wwowa, 15.06.2015 17:44
    +1
    а я думав з вертухи комусь притуснув, як це вын вмыэ
    Serge_new
      Serge_new, 15.06.2015 17:30
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Слышь ты велЕтый из дерьма. Хотя срусский вы можете выучить, идиоты? Один язык, свой.
    scooterok
      scooterok, 15.06.2015 16:16
    +2
    Kherson384
      Kherson384, 15.06.2015 14:56
    -7
    "...чи й не перець...."
    catsmith
      catsmith, 15.06.2015 14:41
    +26
    они еще и ущипнули друг друга, типа мы не спим
    catsmith
      catsmith, 15.06.2015 14:41
    +26
    они еще и ущипнули друг друга, типа мы не спим
    nekton
      nekton, 15.06.2015 17:47
    +15
    Дитячі емоціі це завжди чудово. Відразу згадав нашого пацана га Євро 2012 в грі з тими ж шведами
    Serge_new
      Serge_new, 15.06.2015 17:30
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Слышь ты велЕтый из дерьма. Хотя срусский вы можете выучить, идиоты? Один язык, свой.
    krompets
      krompets, 16.06.2015 17:42
    +2
    Яким же треба бути дауном, тормозом і дибілом, щоб коментувати подібним чином щирі дитячі емоції (я про перший коментар і коментарі подібні до нього), Дегенерати.
    scooterok
      scooterok, 15.06.2015 16:16
    +2
    wwowa