Деонтей УАЙЛДЕР: «С нетерпением жду боя с Поветкиным»

Чемпион мира по версии WBC — о возможных соперниках

Деонтей УАЙЛДЕР: «С нетерпением жду боя с Поветкиным»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер на послематчевой пресс-конференции после своей победы над Эриком Молиной ответил на вопросы журналистов о возможности проведения его поединков с россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко.

«Я готов защищать свой титул против любого. У меня есть обязательный претендент на титул – Александр Поветкин, и я с нетерпением жду боя с ним.

Что касается Владимира Кличко, то у него так же много обязательств перед организациями, как и у меня, поэтому с этим боем придется подождать. Но я всегда говорил, что вопрос по бою с Кличко должен ставиться не таким образом, состоится ли он вообще, а когда он состоится, потому что состоится он обязательно. Думаю, это произойдет в 2016 году», - сказал Деонтей Уайлдер.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 15.06.2015 14:23
    0
    на коряку наступит кто-то
    wezom07
      wezom07, 15.06.2015 14:08
    0
    Бой интересный, не думаю, что будут сложности на стороне россиян с проведением. Прогнозы? Победа американца по очкам
    Comraddm
      Comraddm, 15.06.2015 11:07
    -2
    fatalistua, 15.06.2015 10:49
    Если бой не сорвется, ну там у Пельменя начнуться панические атаки или еще какая-то фигня, то Уайлдер его размажет по рингу в первой половине боя. Даже возможно в первой половине первой половины боя, очень жесткий панчер этот Деонтей.)
    Не факт, он никого из известных не побил.
    А пельмень будет как всегда нырять в ноги, по нему будет трудно попасть.
    Да еще весь зал в москве будет кричать "саша кончай".
    fatalistua
      fatalistua, 15.06.2015 10:49
    -1
    Если бой не сорвется, ну там у Пельменя начнуться панические атаки или еще какая-то фигня, то Уайлдер его размажет по рингу в первой половине боя. Даже возможно в первой половине первой половины боя, очень жесткий панчер этот Деонтей.)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.06.2015 08:38
    +1
    В отличие от Владимира, "пиндос" пельменя жалеть не будет.
    Comraddm
      Comraddm, 15.06.2015 08:31
    0
    Главное желание и можно организовать бой с Вовкой и в этом году, претенденты подождут, не впервой.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.06.2015 08:38
    +1
    В отличие от Владимира, "пиндос" пельменя жалеть не будет.
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 15.06.2015 14:23
    0
    на коряку наступит кто-то
    wezom07
      wezom07, 15.06.2015 14:08
    0
    Бой интересный, не думаю, что будут сложности на стороне россиян с проведением. Прогнозы? Победа американца по очкам
    Comraddm
      Comraddm, 15.06.2015 08:31
    0
    Главное желание и можно организовать бой с Вовкой и в этом году, претенденты подождут, не впервой.