Дуглас Коста приносит Бразилии победу в матче с Перу

Венесуэла минимально обыгрывает сборную Колумбии

Дуглас Коста приносит Бразилии победу в матче с Перу
© Фото: Getty Images

Бразилия – Перу – 2:1 (1:1)

Голы: Куэвас 3’ – 0:1, Неймар 5’ – 1:1, Коста 90’ – 2:1

Бразилия: Жефферсон, Миранда, Луис, Луис, Алвес, Фернандиньо, Элиас, Виллиан (Рибейро 87’), Неймар, Тарделли (Коста 66’), Фред (Фирмино 75’)
Перу: Гальесе, Адвинкула, Замбрано, Аскуэс, Варгас (Йотун 88’), Лобатон, Бальон, Куэвас (Рейна 82’), Хоэль, Фарфан (Каррильо 83’), Герреро

Предупреждения: Неймар 45’, Луис 58’ — Герреро 30’, Варгас 83’

Колумбия – Венесуэла – 0:1 (0:0)

Голы: Рондон 60’ – 0:1

Колумбия: Оспина, Армеро (Мартинес 82’), Мурильо, Сапата, Суньига, Карлос (Кардона 63’), Куадрадо, Валенсия, Родригес, Фалькао, Бакка (Гутьеррес 72’)
Венесуэла: Бароя, Туньес, Вискаррондо, Аморебьета, Росалес, Сейхас, Варгас (Гонсалес 78’), Ринкон, Герра, Аранго (Сичеро 86’), Рондон

Предупреждения: Карлос 54’, Сапата 71’, Родригес 86’ — Сейяс 19’, Аморебьета 25’, Лучена 74’, Вискаррондо 83’

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zh.y
      zh.y, 15.06.2015 18:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    bokser2, 15.06.2015 11:57
    Мда, действительно могут купить его в Челси. Капец, ну вот как это динамо-любы не замечают таких вещей, 4 игроков шахты на поле в сборной Бразилии, 2 сегодняшних, два бывших, ещё на лавке бернанрд и того 5. А где Динамовские сборники играют?? Молдова, Сербия? Купили себе кубок и чемпионство и радуются, а потом удивляються чего з шахты игроков покупают, а супер форварда ярмоленка, бесплатно никто брать не хочет)))
    коммент ниочём, лишь бы срач развести)
    bokser2
      bokser2, 15.06.2015 11:57
    +1
    Мда, действительно могут купить его в Челси. Капец, ну вот как это динамо-любы не замечают таких вещей, 4 игроков шахты на поле в сборной Бразилии, 2 сегодняшних, два бывших, ещё на лавке бернанрд и того 5. А где Динамовские сборники играют?? Молдова, Сербия? Купили себе кубок и чемпионство и радуются, а потом удивляються чего з шахты игроков покупают, а супер форварда ярмоленка, бесплатно никто брать не хочет)))
    vit-2
      vit-2, 15.06.2015 08:47
    +2
    Молодець Коста, виходить що тренер вгадав із заміною.
    ramos2010
      ramos2010, 15.06.2015 08:07
    +5
    красавчик!) жаль только выход сам на сам не забил...
    ramos2010
      ramos2010, 15.06.2015 08:07
    +5
    красавчик!) жаль только выход сам на сам не забил...
    vit-2
      vit-2, 15.06.2015 08:47
    +2
    Молодець Коста, виходить що тренер вгадав із заміною.
    zh.y
      zh.y, 15.06.2015 18:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    bokser2, 15.06.2015 11:57
    Мда, действительно могут купить его в Челси. Капец, ну вот как это динамо-любы не замечают таких вещей, 4 игроков шахты на поле в сборной Бразилии, 2 сегодняшних, два бывших, ещё на лавке бернанрд и того 5. А где Динамовские сборники играют?? Молдова, Сербия? Купили себе кубок и чемпионство и радуются, а потом удивляються чего з шахты игроков покупают, а супер форварда ярмоленка, бесплатно никто брать не хочет)))
    коммент ниочём, лишь бы срач развести)
    bokser2
      bokser2, 15.06.2015 11:57
    +1
    Мда, действительно могут купить его в Челси. Капец, ну вот как это динамо-любы не замечают таких вещей, 4 игроков шахты на поле в сборной Бразилии, 2 сегодняшних, два бывших, ещё на лавке бернанрд и того 5. А где Динамовские сборники играют?? Молдова, Сербия? Купили себе кубок и чемпионство и радуются, а потом удивляються чего з шахты игроков покупают, а супер форварда ярмоленка, бесплатно никто брать не хочет)))