Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 13 июня 2015, 10:13
1694
0

Игорь ТАРАСОВ: «Так ведь это голландцы!»

Футболист сборной Латвии прокомментировал поединок против Нидерландов (0:2)

| Обновлено 13 июня 2015, 10:13
1694
0
Игорь ТАРАСОВ: «Так ведь это голландцы!»
pressball.by

- Какие-то двоякие сейчас чувства. Вроде всем понятно, с соперником какого уровня встречались, тем не менее сыграли неплохо и могли рассчитывать на положительный результат. Вместо этого - поражение, и, конечно, огорчение. Но, по-моему, болельщиков мы в целом порадовали.

Этот матч вновь доказал, что с такими топовыми сборными, как Нидерланды, или Чехия, или Турция, наша сборная играть может. И не просто играть и отбиваться, но и атаковать и создавать фаворитам проблемы. А ведь посмотрите, какие знаменитые клубы представляют голландцы! Может, после таких матчей и на наших ребят обратят внимание в топовых лигах, почему нет?!

Что касается игры, то мы с первых минут старались включить прессинг, имели несколько острых «стандартов» и, думаю, несколько удивили гостей. Понимали, что у них собраны такие мастера, которые в какой-нибудь момент обязательно начнут нас «душить», поэтому и старались не давать им таких шансов. По-моему, получалось совсем неплохо, но когда в твоих рядах есть футболисты, которые могут по минуте мяч держать, могут классно «обстучаться», и при этом к ним не подобраться, тогда это сказывается в конце концов.

Однако первый тайм мы завершили вничью, и это тоже, на мой взгляд, достижение. После перерыва в некоторых эпизодах класс оранжевых взял свое, ну так ведь это голландцы! Но в целом нам, уверен, стыдиться нечего, и нервы мы одной из сильнейших сборных Европы потрепали точно.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.