Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 июня 2015, 13:51
2183
0

Челси исключает уход Диего Косты

Английский клуб не намерен расставаться со своим форвардом

| Обновлено 02 июня 2015, 13:51
2183
0
Челси исключает уход Диего Косты

«Челси» собирается блокировать любые попытки «Атлетико» вернуть Диего Косту - уход нападающего со «Стэмфорд Бридж» исключен.

Накануне в прессе появились слухи, что 26-летний испанец, лишь год назад присоединившийся к «Челси» за 32 миллиона фунтов, несчастлив в Англии и помышляет о возвращении в «Атлетико».

Нельзя не признать, что дебютный сезон Диего в «Челси» получился тяжелейшим - и в физическом, и в эмоциональном плане. Возможно, некоторое недовольство Косты пищей или погодой действительно имеет место, что привычно для испаноговорящих игроков.

Однако, как утверждает The Guardian, «Челси» совершенно исключает уход своего лучшего бомбардира. На «Стэмфорд Бридж» абсолютно уверены, что Коста преодолеет проблемы, связанные с адаптацией.

Из-за проблем с задней поверхностью бедра Коста не был вызван в сборную Испании на предстоящие матчи против Коста-Рики и Беларуси, зато это позволит Диего поскорее отправиться в полноценный отпуск, за время которого он сможет и поправить свое здоровье, и привести мысли в порядок.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.