Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3439
0

Independent. Коста хочет покинуть Челси

Нападающий не сумел найти себя в Лондоне

Independent. Коста хочет покинуть Челси

По информации крупного испанского издания, Диего Коста несчастлив в «Челси», поскольку дождливая погода, языковой барьер и непривычное питание усиливают желание нападающего вернуться в мадридский «Атлетико».

Натурализованный испанец перебрался на «Стэмфорд Бридж» из испанской столицы лишь прошлым летом и быстро зарекомендовал себя с лучшей стороны на поле. Несмотря на серию выводивших его из строя травм, он сумел записать на свой счёт 20 голов в Премьер-лиге.

Однако, по сведениям газеты Marca, Коста стремится вернуться в Испанию, не сумев прижиться в Лондоне. Предполагается даже, что тренер «Атлетико» Диего Симеоне контактировал с 26-летним игроком, чтобы убедить того вернуться в клуб, с которым он выиграл чемпионат Испании год назад.

Любые попытки покинуть «Челси» будут заблокированы Жозе Моуринью и владельцем клуба Романом Абрамовичем, учитывая класс Косты и то, что прошлым летом на него было потрачено 27 миллионов фунтов. Зарплата также станет проблемой, если Коста всерьёз решит возвращаться в «Атлетико», поскольку клуб не готов тягаться с «Челси» в этом вопросе, ведь лондонцы повысили его заработок вдвое по сравнению с тем, что он получал в Мадриде.

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.