ДАНИЛОВ: «Информацию по Донбассу перекручивают на 300%»

Экс-игрок киевского «Арсенала» - о ситуации в Украине

ДАНИЛОВ: «Информацию по Донбассу перекручивают на 300%»

Экс-игрок киевского «Арсенала», а ныне вице-капитан «Гомеля» Александр Данилов, поделился своим мнением относительно происходящего в Украине:

«В Украине, на самом деле, все хорошо. Я тут смотрю иногда телевизор, и после этих новостей нахожусь в шоке. То, как преподносят информацию насчет Украины российские и белорусские каналы – это полная ерунда и бред. Конечно, я не отрицаю, что на Донбассе сейчас идет война, но то, что эту информацию преувеличивают и перекручивают процентов на триста – это наверняка.

Если бы там происходило то, что показывают по ТВ, то людей бы там не было – любой здравомыслящий человек уже перевез бы свою семью в Беларусь, например. Так что стараюсь особо ящик не смотреть. Лучше уж книжку почитать», - цитирует Данилова offside.by

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dron
      Dron, 01.06.2015 22:16
    0
    Stas Doneckiy, 01.06.2015 20:27
    Все такие умные на расстоянии обсуждать!!! а тут херячат и убиваю не в чём не повиных людей, а за 100км люди празлнуют и радуются, парадокс!
    Лучше уж книжку почитать
    _____________________
    Золотые слова.
    Орали "путинприди", он и пришел. Чего еще вы от Путена ожидали? Блинов с лопаты и бесплатных вафель? Это только для коренных расеян - угрофинов, мордвы, мокши)
    Stas Doneckiy
      Stas Doneckiy, 01.06.2015 20:27
    0
    Все такие умные на расстоянии обсуждать!!! а тут херячат и убиваю не в чём не повиных людей, а за 100км люди празлнуют и радуются, парадокс!
    lg
      lg, 01.06.2015 20:17
    0
    После прочтения возникает только один вопрос. Что это вброс делает на спортивном сайте? Какое отношение данная информания имеет к спорту?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.06.2015 18:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А потом обратно драпают с раиси снова на Донбасс, круговорот людей в природе! Можно по думать, что на территорию Украины с Дыныры никто не драпает, даже больше чем к бульбе и цапам!
    Dron
      Dron, 01.06.2015 22:16
    0
    Stas Doneckiy, 01.06.2015 20:27
    Все такие умные на расстоянии обсуждать!!! а тут херячат и убиваю не в чём не повиных людей, а за 100км люди празлнуют и радуются, парадокс!
    Лучше уж книжку почитать
    _____________________
    Золотые слова.
    Орали "путинприди", он и пришел. Чего еще вы от Путена ожидали? Блинов с лопаты и бесплатных вафель? Это только для коренных расеян - угрофинов, мордвы, мокши)
    Stas Doneckiy
      Stas Doneckiy, 01.06.2015 20:27
    0
    Все такие умные на расстоянии обсуждать!!! а тут херячат и убиваю не в чём не повиных людей, а за 100км люди празлнуют и радуются, парадокс!
    lg
      lg, 01.06.2015 20:17
    0
    После прочтения возникает только один вопрос. Что это вброс делает на спортивном сайте? Какое отношение данная информания имеет к спорту?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.06.2015 18:36
    0