Донецкий Металлург готовится к матчу против Говерлы
Команда Владимира Пятенко тренируется в Киеве
Футболисты донецкого «Металлурга» продолжают подготовку к очередному поединку чемпионата Украины. Напомним, что в ближайшую субботу «сине-белые» примут в Киеве ужгородскую «Говерлу».
Сегодня вечером подопечные Владимира Пятенко провели очередное занятие – на этот раз в Ворзеле. Тренировка прошла под знаком выполнения различных тактических заданий. Пробежка, игра в «квадратах», а затем три атакующих игрока противостояли двум защитникам.
Тренировка завершалась игрой на ограниченном пространстве на двое ворот. Тренерский штаб поделил полевых игроков на три команды – по 5 человек. На футбольном поле было жарко, как в прямом, так и в переносном смысле.
Вратари также прилично нагрузились. Плюс полевые игроки немало им били по воротам из-за пределов штрафной площади.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 13:39
0
Николай Ковталюк отличился за Ботошани в матче против ЧФР Клуж
Футбол
|
19 сентября 2026, 17:55
6
Снова проиграли, но наконец забили
Волейбол
|
19.09.2026, 17:32
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
говерла переможе 
goverla peremoze 
Популярные новости