Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
524
0

Дарио Срна: «Молодые таланты стараются»

Интервью игроков Шахтёра после игры со Сьоном (плюс статистика матча)

Игра «Сьон» – «Шахтер» оставила приятные ощущения у игроков донецкой команды, причем вне зависимости от того, в каком тайме они выступали. Так вышло, что на послематчевые вопросы для клубного сайта отвечали футболисты, которые отыграли первую половину матча.

Дарио Срна:
– Давайте не будем забывать, что это сборы, тренировка. Не стоит относиться к этим матчам как к официальным играм. Но, тем не менее, приятно отметить, что 3 встречи подряд «Шахтер» берет верх над соперником. Я бы, среди самых важных моментов состоявшейся игры, отметил, что никто из наших игроков не получил травм. И все футболисты «Шахтера» покинули поле в отличном расположении духа. Наши молодые таланты стараются показать себя. Им осталось набраться уверенности.

Игор Дуляй:
– Я очень рад, что в такой специфической игре нам удалось избежать травм. Не стану скрывать, в этой встрече мы допустили целый ряд ошибок. Из-за этого проиграли первый тайм. В принципе, это не удивительно. Вот уже 10 дней мы напряженно работаем, у нас по две тренировки – утром и вечером, так что ноги стали немного тяжелыми… А во втором тайме парни отлично сделали свою работу, и мы победили. Эти матчи важны, потому что позволяют тренеру искать, пробовать разные варианты. Мы идем дальше!

Владимир Приемов:
– 20 минут первого тайма, как мне кажется, мы неплохо смотрелись. Потом слегка подустали и позволили сопернику слишком многое. А во второй половине матча дожали «Сьон», забили важные голы и увезли победу. Если говорить конкретно о себе, то ощущения у меня нормальные. Чувствую себя в новом коллективе комфортно. Потихоньку привыкаю, адаптируюсь. Задачу упрощает то, что со многими ребятами я был знаком раньше. С другими знакомлюсь сейчас. У меня нет никаких проблем.

Товарищеский матч

4 июля 2007 года. Ле Монт (Швейцария). Стадион «Шатеньер». 200 зрителей. +20 градусов
«Сьон» (Швейцария) – «Шахтер» (Донецк, Украина) – 2:4 (2:1)

Арбитр: Жером Лаперье (Швейцария)

«Сьон»: Гонсалес (Форней, 46), Бето (Нванери, 85), Миядиноски, Бюлер (Берард, 46), Алиуи, Шедли (Гейгер, 41), Карлитуш, Обрадович, Желсон, Бериша (Ндонгаби, 74), Резе
Запасные: Шульжевич, Ауэя
Главный тренер: Альберто Бигон

«Шахтер»: Шуст (Шутков, 46), Срна (Ткаченко, 46), Езерский (Кучер, 46), Хюбшман (Чигринский, 46), Рац (В.Шевчук, 46), Левандовски (Полянский, 46), Дуляй (Бредун, 46), Приемов (Фомин, 46), Вукич (Гай, 46), Марика (Белик, 46), Гладкий (Брандау, 46)
Главный тренер: Мирча Луческу
Голы: 0:1 Карлитуш (18, автогол), 1:1 Бето (27, с пенальти), 2:1 Миядиноски (37), 2:2 Бредун (51), 2:3 Белик (53), 2:4 Фомин (55)

Предупреждены: Миядиноски (73) – Брандау (88)

ФК «Шахтер»

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Скауты Реала были замечены на матче АПЛ с участием украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 22:05 1
Скауты Реала были замечены на матче АПЛ с участием украинца

Представители королевского клуба наблюдали за Брантвейтом в поединке Эвертон – Ливерпуль

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.