УЕФА открыла дело на Наполи после матча с Днепром

Неаполитанцы могут быть наказаны за пиротехнику и заблокированные аварийные выходы

УЕФА открыла дело на Наполи после матча с Днепром

Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело на «Наполи» по итогам матча с «Днепром». Неаполитанский клуб может быть наказан за пиротехнику у болельщиков и ненадежную организацию матча (заблокированные аварийные выходы).

Напомним, матч Наполи - Днепр завершился со счетом 1:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 09.05.2015 17:45
    0
    максимум - это при пустых трибунах летом сыграют квалификацию ЛЧ или штраф.
    n11
    n11, 09.05.2015 01:36
    0
    Даёшь технарь!!!
    alegofich
    alegofich, 08.05.2015 21:03
    0
    alegofich, 08.05.2015 21:02
    Неаполитанцы могут быть наказаны за пиротехнику и заблокированные аварийные выходы
    ===========
    Вже покараний Наполі! Наступний сезон Наполі єврокубки не зможе грати на своєму стадіоні!
    З технічним станом
    alegofich
    alegofich, 08.05.2015 21:02
    0
    Неаполитанцы могут быть наказаны за пиротехнику и заблокированные аварийные выходы
    ===========
    Вже покараний Наполі! Наступний сезон Наполі єврокубки не зможе грати на своєму стадіоні!
    oleg_LNTU
    oleg_LNTU, 08.05.2015 20:59
    0
    І до чого усі ці розмови?! Ми усі повинні уболівати за наш ДНІПРО!!! Вперед до ПЕРЕМОГИ!!! Луцьк завжди з ВАМИ коли ВИ не в Луцьку!!!
    JAFFAR
    JAFFAR, 08.05.2015 20:54
    0
    ДК вылетело , надо же кого штрафовать !
    Allar-M
    Allar-M, 08.05.2015 20:51
    0
    Ибо нефиг языком ля-ля.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 08.05.2015 20:40
    0
    І обов'язково наступну
    bajbak
    bajbak, 08.05.2015 20:39
    0
    makas11, 08.05.2015 20:03
    ахаха красава)))))но за такими решениями нужно обращаться в украинские кдк))))там еще и не такое примут)
    КДК ФФУ может дисквалифицировать "Наполи"? Вот здорово.Пишите письма.
    makas11
    makas11, 08.05.2015 20:03
    0
    ахаха красава)))))но за такими решениями нужно обращаться в украинские кдк))))там еще и не такое примут)
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 09.05.2015 17:45
    0
    максимум - это при пустых трибунах летом сыграют квалификацию ЛЧ или штраф.
    n11
    n11, 09.05.2015 01:36
    0
    Даёшь технарь!!!
    alegofich
    alegofich, 08.05.2015 21:03
    0
    alegofich, 08.05.2015 21:02
    Неаполитанцы могут быть наказаны за пиротехнику и заблокированные аварийные выходы
    ===========
    Вже покараний Наполі! Наступний сезон Наполі єврокубки не зможе грати на своєму стадіоні!
    З технічним станом
    alegofich
    alegofich, 08.05.2015 21:02
    0
    Неаполитанцы могут быть наказаны за пиротехнику и заблокированные аварийные выходы
    ===========
    Вже покараний Наполі! Наступний сезон Наполі єврокубки не зможе грати на своєму стадіоні!
    oleg_LNTU
    oleg_LNTU, 08.05.2015 20:59
    0
    І до чого усі ці розмови?! Ми усі повинні уболівати за наш ДНІПРО!!! Вперед до ПЕРЕМОГИ!!! Луцьк завжди з ВАМИ коли ВИ не в Луцьку!!!
    JAFFAR
    JAFFAR, 08.05.2015 20:54
    0
    ДК вылетело , надо же кого штрафовать !
    Allar-M
    Allar-M, 08.05.2015 20:51
    0
    Ибо нефиг языком ля-ля.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 08.05.2015 20:40
    0
    І обов'язково наступну
    bajbak
    bajbak, 08.05.2015 20:39
    0
    makas11, 08.05.2015 20:03
    ахаха красава)))))но за такими решениями нужно обращаться в украинские кдк))))там еще и не такое примут)
    КДК ФФУ может дисквалифицировать "Наполи"? Вот здорово.Пишите письма.
    makas11
    makas11, 08.05.2015 20:03
    0
    ахаха красава)))))но за такими решениями нужно обращаться в украинские кдк))))там еще и не такое примут)