Президент Наполи:«Ребята сделали все, но судья был за Днепр»

Аурелио Де Лаурентис посоветовал Платини наладить работу судей, или уйти в отставку

Президент Наполи:«Ребята сделали все, но судья был за Днепр»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис раскритиковал норвежского арбитра Свейна Оддвара Моэна, который судил первый матч полуфинала Лиги Европы «Наполи» - «Днепр».

«Я вбешен. Это был офсайд. Они пытаются придать значения турниру, который абсолютно ничего не стоит. Мы принимаем участие, потому что ЛЕ дает шанс квалифицироваться в Лигу чемпионов.

«В полуфинале нельзя назначать шесть арбитров, которые не способны справиться с матчем. Мишель Платини произвел ужасное впечатление. Пусть подумает об этом в темноте в своем кабинете в Ньоне. Возможно, он уже отработал свое, и, наверное,  лучше, если он уйдет. Если человек организовывает турнир и не может гарантировать компетентное судейство, это неприемлемо.

«Я не могу критиковать своих ребят, потому что они отдали все силы, но судья был на стороне «Днепра». Это значит, что «Наполи» кого-то раздражает, а победа в Лиге Европы снова уйдет в Испанию, в «Севилью»

Просто скажите, что вы хотите и мы отойдем в сторону, потому что нам не нравиться, когда нас просто берут поучаствовать. Если Платини хочет управлять, пожалуйста, но пусть делает это с мудростью монарха»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 09.05.2015 12:44
    0
    Аурелио Де Мирчарентис
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 09.05.2015 07:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судья должен был занести в ворота все мячи, которые взял Бойко...
    zura75
    zura75, 08.05.2015 22:09
    0
    Надо же как разпиз-лись макароны, а самих когда судьи тянут за уши то заэ-ись, кому кому, а макаронам на судей нех пиз-еть, пиз-ят наверное чтобы судьи в Киеве вытянули
    bajbak
    bajbak, 08.05.2015 16:18
    0
    слышать это непривычно и даже приятно
    alex8-48
    alex8-48, 08.05.2015 15:56
    0
    В Лиге Чемпионов бывают судейские ошибки и похлеще-так может и этот турнир ни кому не нужен?
    weretq234351
    weretq234351, 08.05.2015 15:08
    0
    пусть поест пасты и успокоится, наверное устал...
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Угу)) А пеналь Ювентуса, котрый вовсе и не пеналь был в ворота Монако, который решил исход матча?
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 08.05.2015 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Предъявляй претензии к своим футболистам - реализуй только 100% моменты, Днепр летел бы домой со счетом 7:1. А так, извините...
    oskarshamn
    oskarshamn, 08.05.2015 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маркевич всегда умело работал с судьями. Уж в чём, в чём, а в этом ему равных нет.
    pavel8873
    pavel8873, 08.05.2015 11:54
    0
    Плачут по поводу 1-1 а еще собрались выигрывать у Сивильи и на прямую в ЛЧ...
    Засчитывают и не такие мячи , вот теперь и докажите во втором матче,что вы сильнее , если сможете ...
    konstb333
    konstb333, 08.05.2015 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На поле нужно было доказывать свою состоятельность. Пусть своим нападающим предъявы кидает. И кстати! За эти слова можно и привлечь этого типа к ответственности! Что значит второстепенный турнир Кубок УЕФА, пусть тогда снимется и не выступает в нем
    Dyadya Vitya
    Dyadya Vitya, 08.05.2015 11:27
    0
    Рєбяти, ви чьо іпанулись? що він не правильно сказав? він що Дніпро звинувачує? ні! а якби нам забили такий гол і було б 0:2 ??? сприймаємо як є та "улибаємся і машем"
    kostyan0600
    kostyan0600, 08.05.2015 11:16
    0
    Да пусть упырь умничает.В каждом сезоне и каждом турнире были ошибки судей в нашу сторону.Удаления карточки офсайды неправильные и не защитанные голы.А когда на ЕВРО 2012 мы забили англичанам......так что всё справедливо.Парни молодцы.В Киеве будет веселее....
    alm_zone
    alm_zone, 08.05.2015 10:58
    0
    Де Лаурентис уже не первый год президент Наполи и должен понимать, что нельзя вот так сразу вкинуть бабло в команду и получить выигрыш в Лиге Чемпионов. Тем более, если команда перед этим не играла регулярно в еврокубках. Ман Сити тому пример.
    Надо сначала потренироваться на "кошках" - на Лиге Европы, например. Поэтому нефик гнать на участие в ЛЕ, если конечно президент хочет в будущем от команды чего-то большего.
    googlle
    googlle, 08.05.2015 10:48
    0
    speka, 08.05.2015 10:43
    Вот это бомбануло... Чувак если б знал, что судья помог и Днепр слова чуть ли не в первые соединились воедино, так бы не кудахкал. Чего стоят предыдущие участия Днепра и Металлиста в ЛЕ когда судьи тупо убивали укр. команды пенальтями и удалениями. Если перевол правильный его слов, то он наплел столько муры... При чем тут судьи к ЛЕ? Тут судят судьи которые и матчи ЛЧ обслуживают. Турнир ничего не стоит? Так верни все бабло, что тебе УЕФА за победы перечисляет клоун, а потом займи 8 место в чемпе, раз даже в таком чемпионате твоя мегакоманда не в состоянии занять место в топ 3
    и эти сезоны для ДК и Шахтера с удалениями
    speka
    speka, 08.05.2015 10:43
    0
    Вот это бомбануло... Чувак если б знал, что судья помог и Днепр слова чуть ли не в первые соединились воедино, так бы не кудахкал. Чего стоят предыдущие участия Днепра и Металлиста в ЛЕ когда судьи тупо убивали укр. команды пенальтями и удалениями. Если перевол правильный его слов, то он наплел столько муры... При чем тут судьи к ЛЕ? Тут судят судьи которые и матчи ЛЧ обслуживают. Турнир ничего не стоит? Так верни все бабло, что тебе УЕФА за победы перечисляет клоун, а потом займи 8 место в чемпе, раз даже в таком чемпионате твоя мегакоманда не в состоянии занять место в топ 3
    Dnipro
    Dnipro, 08.05.2015 10:36
    0
    что тогда Днепру надо было говорить после матча тоттенхемом когда Зюзю удалили ни за что?
    forikster
    forikster, 08.05.2015 10:35
    0
    Можно подумать что в чемпионате Италии судят идеально и без ошибок. Но тем не менее Наполи там принимает участие и сниматься по ходу не собирается. Но такое впечатление что этот хрычик что-то знает о закулисных играх...
    vadek81
    vadek81, 08.05.2015 10:13
    0
    Спочатку міністр МЗС Італіїї, потім цей президент - щось мені ці італійці подобаються все менше.
    olexyn
    olexyn, 08.05.2015 09:59
    0
    "браво-федерація" ло-макаронськи, чо непонятно?
    Зараз там і Колліні дістанеться...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 09.05.2015 12:44
    0
    Аурелио Де Мирчарентис
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 09.05.2015 07:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судья должен был занести в ворота все мячи, которые взял Бойко...
    zura75
    zura75, 08.05.2015 22:09
    0
    Надо же как разпиз-лись макароны, а самих когда судьи тянут за уши то заэ-ись, кому кому, а макаронам на судей нех пиз-еть, пиз-ят наверное чтобы судьи в Киеве вытянули
    bajbak
    bajbak, 08.05.2015 16:18
    0
    слышать это непривычно и даже приятно
    alex8-48
    alex8-48, 08.05.2015 15:56
    0
    В Лиге Чемпионов бывают судейские ошибки и похлеще-так может и этот турнир ни кому не нужен?
    weretq234351
    weretq234351, 08.05.2015 15:08
    0
    пусть поест пасты и успокоится, наверное устал...
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Угу)) А пеналь Ювентуса, котрый вовсе и не пеналь был в ворота Монако, который решил исход матча?
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 08.05.2015 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Предъявляй претензии к своим футболистам - реализуй только 100% моменты, Днепр летел бы домой со счетом 7:1. А так, извините...
    oskarshamn
    oskarshamn, 08.05.2015 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маркевич всегда умело работал с судьями. Уж в чём, в чём, а в этом ему равных нет.
    pavel8873
    pavel8873, 08.05.2015 11:54
    0
    Плачут по поводу 1-1 а еще собрались выигрывать у Сивильи и на прямую в ЛЧ...
    Засчитывают и не такие мячи , вот теперь и докажите во втором матче,что вы сильнее , если сможете ...
    konstb333
    konstb333, 08.05.2015 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На поле нужно было доказывать свою состоятельность. Пусть своим нападающим предъявы кидает. И кстати! За эти слова можно и привлечь этого типа к ответственности! Что значит второстепенный турнир Кубок УЕФА, пусть тогда снимется и не выступает в нем
    Dyadya Vitya
    Dyadya Vitya, 08.05.2015 11:27
    0
    Рєбяти, ви чьо іпанулись? що він не правильно сказав? він що Дніпро звинувачує? ні! а якби нам забили такий гол і було б 0:2 ??? сприймаємо як є та "улибаємся і машем"
    kostyan0600
    kostyan0600, 08.05.2015 11:16
    0
    Да пусть упырь умничает.В каждом сезоне и каждом турнире были ошибки судей в нашу сторону.Удаления карточки офсайды неправильные и не защитанные голы.А когда на ЕВРО 2012 мы забили англичанам......так что всё справедливо.Парни молодцы.В Киеве будет веселее....
    alm_zone
    alm_zone, 08.05.2015 10:58
    0
    Де Лаурентис уже не первый год президент Наполи и должен понимать, что нельзя вот так сразу вкинуть бабло в команду и получить выигрыш в Лиге Чемпионов. Тем более, если команда перед этим не играла регулярно в еврокубках. Ман Сити тому пример.
    Надо сначала потренироваться на "кошках" - на Лиге Европы, например. Поэтому нефик гнать на участие в ЛЕ, если конечно президент хочет в будущем от команды чего-то большего.
    googlle
    googlle, 08.05.2015 10:48
    0
    speka, 08.05.2015 10:43
    Вот это бомбануло... Чувак если б знал, что судья помог и Днепр слова чуть ли не в первые соединились воедино, так бы не кудахкал. Чего стоят предыдущие участия Днепра и Металлиста в ЛЕ когда судьи тупо убивали укр. команды пенальтями и удалениями. Если перевол правильный его слов, то он наплел столько муры... При чем тут судьи к ЛЕ? Тут судят судьи которые и матчи ЛЧ обслуживают. Турнир ничего не стоит? Так верни все бабло, что тебе УЕФА за победы перечисляет клоун, а потом займи 8 место в чемпе, раз даже в таком чемпионате твоя мегакоманда не в состоянии занять место в топ 3
    и эти сезоны для ДК и Шахтера с удалениями
    speka
    speka, 08.05.2015 10:43
    0
    Вот это бомбануло... Чувак если б знал, что судья помог и Днепр слова чуть ли не в первые соединились воедино, так бы не кудахкал. Чего стоят предыдущие участия Днепра и Металлиста в ЛЕ когда судьи тупо убивали укр. команды пенальтями и удалениями. Если перевол правильный его слов, то он наплел столько муры... При чем тут судьи к ЛЕ? Тут судят судьи которые и матчи ЛЧ обслуживают. Турнир ничего не стоит? Так верни все бабло, что тебе УЕФА за победы перечисляет клоун, а потом займи 8 место в чемпе, раз даже в таком чемпионате твоя мегакоманда не в состоянии занять место в топ 3
    Dnipro
    Dnipro, 08.05.2015 10:36
    0
    что тогда Днепру надо было говорить после матча тоттенхемом когда Зюзю удалили ни за что?
    forikster
    forikster, 08.05.2015 10:35
    0
    Можно подумать что в чемпионате Италии судят идеально и без ошибок. Но тем не менее Наполи там принимает участие и сниматься по ходу не собирается. Но такое впечатление что этот хрычик что-то знает о закулисных играх...
    vadek81
    vadek81, 08.05.2015 10:13
    0
    Спочатку міністр МЗС Італіїї, потім цей президент - щось мені ці італійці подобаються все менше.
    olexyn
    olexyn, 08.05.2015 09:59
    0
    "браво-федерація" ло-макаронськи, чо непонятно?
    Зараз там і Колліні дістанеться...