НХЛ. Чикаго - в финале Западной конференции. Матчи четверга

Статистика и ВИДЕООБЗОРЫ поединков плей-офф

НХЛ. Чикаго - в финале Западной конференции. Матчи четверга
© Getty Images, Миннесота - Чикаго
Сегодня ночью по киевскому времени в Лиге были сыграны две встречи плей-офф Кубка Стэнли.
 
Тампа-Бэй - Монреаль - 2:6 (3:1)
1-й период
0:1 Монреаль - Андрей Марков - 1 (ПиКей Суббан - 5, Макс Пачиоретти - 1), 02:44 
0:2 Монреаль - Макс Пачиоретти - 4 (Том Гилберт - 3), 08:43, в меньшинстве 
2-й период
0:3 Монреаль - Дэвид Деарнэ - 1 (Дэйл Уис - 1, Алекс Гальченюк - 2), 05:08
0:4 Монреаль - Джефф Петри - 2 (Алекс Гальченюк - 3, ПиКей Суббан - 6), 09:39, в большинстве
0:5 Монреаль - Брендан Галлахер - 3 (Макс Пачиоретти - 2, Томаш Плеканец - 3), 09:54
1:5 Тампа-Бэй - Никита Кучеров - 4 (Ондржей Палат - 4, Антон Стролман - 2), 12:26, в большинстве
3-й период
2:5 Тампа-Бэй - Ондржей Палат - 2 (Тайлер Джонсон - 4, Стивен Стэмкос - 7), 00:17, в большинстве
2:6 Монреаль - Брендан Праст - 1 (Ларс Эллер - 2, Пьер Паренто - 1), 04:52
 
Монреаль обыграл Тампу-Бэй впервые с прошлого первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. С тех пор «Канадиенс» потерепли восемь поражений подряд от «Лайтнинг» и вот наконец прервали эту неприятную для себя серию.
 
 
Миннесота - Чикаго - 3:4 (счет в серии – 0:4)
1-й период
0:1 Чикаго - Брент Сибрук - 3 (Брайан Бикелл - 3, Джон Одуйя - 2) , 10:23 
2-й период
0:2 Чикаго - Эндрю Шо - 1 (Джонатан Тэйвс - 6, Патрик Кейн - 6), 03:28, в большинстве
1:2 Миннесота - Эрик Хаула - 1 (Мэтт Кук - 2, Мэтью Думба - 1), 06:42
3-й период
1:3 Чикаго - Патрик Кейн - 7 (Брайан Бикелл - 4, Никлас Хьялмарссон - 3), 13:20
1:4 Чикаго - Мариан Хосса - 1 (Джонатан Тэйвс - 7), 16:53, в меньшинстве, в пустые ворота
2:4 Миннесота - Джейсон Поминвиль - 3 (Джаред Спёрджин - 3, Микко Койву - 4), 17:42, в большинстве
3:4 Миннесота - Нино Нидеррайтер - 4 (Мэтью Думба - 2, Райан Сутер - 3), 18:33
 
С учетом регулярного чемпионата Чикаго в нынешнем сезоне выиграл все 30 матчей, в которых вел в счете после второго периода. «Блэкхокс» будут играть в финале Западной конференции уже в пятый раз за последние семь лет. Последним клубом, добивавшимся подобного успеха, был Колорадо, который в 1996-2002 гг. играл в финале конференции 6 раз.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bars
    bars, 08.05.2015 16:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ту трактор
    да,артємій зараз матьорий ігрочіла,гагаріна взяв,статистика на рівні
    та чи потягне в чикаго хз
    ну,якщо саад валить,то місце вільне,перспективно чьо!
    п.с.(правий сектор)можна тільки побажати удачі пацану кхл він вже переріс
    правий.сектор.2 а все-таки хокс зараз показують самий достойний для чашки хокей імхо
    Трактор
    Трактор, 08.05.2015 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну в отличии от физрука Знарка не Овечкина же ждать а так ты прав, хотя почему то больше Маркова охота увидеть
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 15:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 08.05.2015 15:41
    Ну и желаю Тампе и Монреалю по больше матчей между собой_________-а вот тут не надо
    Вчера не матч, а шоу, какое-то было! А, я понял, ты ждешь Емелина в сборную?)
    Трактор
    Трактор, 08.05.2015 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и желаю Тампе и Монреалю по больше матчей между собой_________-а вот тут не надо
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 08.05.2015 15:31
    Как ты мне ответил вчера на мое предложение забить на 9 мая? Думаю вопрос отпал? У тех же буков столичные тоже должны были влететь ментам без вариантов (а там составчик то на голову выше чем у индейцев) а что мы видим? Мне если честно фиолетово кто возьмет КС так как у меня одна родинушка это Трактор а так переживаю конечно за столичных! Панарин прикол? Помнится в 2011 в Буффало на МЧМ тоже говорили прикол(Канада и США без вопросов) а теперь называют это Рашен Революшен и до сих пор глаза в рамку не залезли ! А ведь в той сборной были Тарасенко,Кузнечик ,Орлов,Панарин что до последнего то у него техника,катание и кистевой не хуже чем у Патрика! Про бога я конечно (как и ты в прочем) перегнул но Артемка не слабей выглядит!
    Ну, ладно. Болеем сегодня за столичных! Надеюсь закроют сегодня серию в Медисон сквер гарден. Ну и желаю Тампе и Монреалю по больше матчей между собой!
    Трактор
    Трактор, 08.05.2015 15:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как ты мне ответил вчера на мое предложение забить на 9 мая? Думаю вопрос отпал? У тех же буков столичные тоже должны были влететь ментам без вариантов (а там составчик то на голову выше чем у индейцев) а что мы видим? Мне если честно фиолетово кто возьмет КС так как у меня одна родинушка это Трактор а так переживаю конечно за столичных! Панарин прикол? Помнится в 2011 в Буффало на МЧМ тоже говорили прикол(Канада и США без вопросов) а теперь называют это Рашен Революшен и до сих пор глаза в рамку не залезли ! А ведь в той сборной были Тарасенко,Кузнечик ,Орлов,Панарин что до последнего то у него техника,катание и кистевой не хуже чем у Патрика! Про бога я конечно (как и ты в прочем) перегнул но Артемка не слабей выглядит!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 15:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 08.05.2015 15:07
    Ты можешь быть хоть марсианином но по общению ты селянин! А Чикаго, главный фаворит на победу у буков______А ну тогда точно победитель, может сразу в честь этих буков Кубок отдать Наверное, получит свой очередной титул лучшего игрока плова?________Пишешь так как будто он его каждый год берет А так молодцы полосатые хоть кого то путевого выстирали из молодежи Ну не че Артемка в следующим сезоне приедет покажет кто бог а кто так прихожанин
    Да кто Чикаго остановит то?)) Анахайм что ли? С тренером свиньей, которая раньше Кепиталз тренировала? Ты в это веришь? Артемка Панарин, о да)) Покажет Пати Кейну, мда, ну это прикол, я понял! Кстати, теперь я предложу забить, давай называй команду, которая возьмет кубок Стенли? Я говорю Чикаго, ну что спорнем?)
    Трактор
    Трактор, 08.05.2015 15:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты можешь быть хоть марсианином но по общению ты селянин! А Чикаго, главный фаворит на победу у буков______А ну тогда точно победитель, может сразу в честь этих буков Кубок отдать Наверное, получит свой очередной титул лучшего игрока плова?________Пишешь так как будто он его каждый год берет А так молодцы полосатые хоть кого то путевого выстирали из молодежи Ну не че Артемка в следующим сезоне приедет покажет кто бог а кто так прихожанин
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Патрик Кейн, конечно.Не дописал последнюю букву просто БОГ!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 08.05.2015 14:37
    Не селянин не угадал!
    Селянин? Суровый челябинский мужик, ты с дуба упал Я киевский пацанчик А Чикаго, главный фаворит на победу у буков, они самые матерые среди оставшихся! А Патрик Кей то каков чертяка, а? Наверное, получит свой очередной титул лучшего игрока плова?
    Трактор
    Трактор, 08.05.2015 14:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не селянин не угадал!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скорее всего это победитель кубка Стенли, да ТрохторецЬ?
    bars
    bars, 08.05.2015 16:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ту трактор
    да,артємій зараз матьорий ігрочіла,гагаріна взяв,статистика на рівні
    та чи потягне в чикаго хз
    ну,якщо саад валить,то місце вільне,перспективно чьо!
    п.с.(правий сектор)можна тільки побажати удачі пацану кхл він вже переріс
    правий.сектор.2 а все-таки хокс зараз показують самий достойний для чашки хокей імхо
    Трактор
    Трактор, 08.05.2015 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну в отличии от физрука Знарка не Овечкина же ждать а так ты прав, хотя почему то больше Маркова охота увидеть
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 15:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 08.05.2015 15:41
    Ну и желаю Тампе и Монреалю по больше матчей между собой_________-а вот тут не надо
    Вчера не матч, а шоу, какое-то было! А, я понял, ты ждешь Емелина в сборную?)
    Трактор
    Трактор, 08.05.2015 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и желаю Тампе и Монреалю по больше матчей между собой_________-а вот тут не надо
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 08.05.2015 15:31
    Как ты мне ответил вчера на мое предложение забить на 9 мая? Думаю вопрос отпал? У тех же буков столичные тоже должны были влететь ментам без вариантов (а там составчик то на голову выше чем у индейцев) а что мы видим? Мне если честно фиолетово кто возьмет КС так как у меня одна родинушка это Трактор а так переживаю конечно за столичных! Панарин прикол? Помнится в 2011 в Буффало на МЧМ тоже говорили прикол(Канада и США без вопросов) а теперь называют это Рашен Революшен и до сих пор глаза в рамку не залезли ! А ведь в той сборной были Тарасенко,Кузнечик ,Орлов,Панарин что до последнего то у него техника,катание и кистевой не хуже чем у Патрика! Про бога я конечно (как и ты в прочем) перегнул но Артемка не слабей выглядит!
    Ну, ладно. Болеем сегодня за столичных! Надеюсь закроют сегодня серию в Медисон сквер гарден. Ну и желаю Тампе и Монреалю по больше матчей между собой!
    Трактор
    Трактор, 08.05.2015 15:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как ты мне ответил вчера на мое предложение забить на 9 мая? Думаю вопрос отпал? У тех же буков столичные тоже должны были влететь ментам без вариантов (а там составчик то на голову выше чем у индейцев) а что мы видим? Мне если честно фиолетово кто возьмет КС так как у меня одна родинушка это Трактор а так переживаю конечно за столичных! Панарин прикол? Помнится в 2011 в Буффало на МЧМ тоже говорили прикол(Канада и США без вопросов) а теперь называют это Рашен Революшен и до сих пор глаза в рамку не залезли ! А ведь в той сборной были Тарасенко,Кузнечик ,Орлов,Панарин что до последнего то у него техника,катание и кистевой не хуже чем у Патрика! Про бога я конечно (как и ты в прочем) перегнул но Артемка не слабей выглядит!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 15:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 08.05.2015 15:07
    Ты можешь быть хоть марсианином но по общению ты селянин! А Чикаго, главный фаворит на победу у буков______А ну тогда точно победитель, может сразу в честь этих буков Кубок отдать Наверное, получит свой очередной титул лучшего игрока плова?________Пишешь так как будто он его каждый год берет А так молодцы полосатые хоть кого то путевого выстирали из молодежи Ну не че Артемка в следующим сезоне приедет покажет кто бог а кто так прихожанин
    Да кто Чикаго остановит то?)) Анахайм что ли? С тренером свиньей, которая раньше Кепиталз тренировала? Ты в это веришь? Артемка Панарин, о да)) Покажет Пати Кейну, мда, ну это прикол, я понял! Кстати, теперь я предложу забить, давай называй команду, которая возьмет кубок Стенли? Я говорю Чикаго, ну что спорнем?)
    Трактор
    Трактор, 08.05.2015 15:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты можешь быть хоть марсианином но по общению ты селянин! А Чикаго, главный фаворит на победу у буков______А ну тогда точно победитель, может сразу в честь этих буков Кубок отдать Наверное, получит свой очередной титул лучшего игрока плова?________Пишешь так как будто он его каждый год берет А так молодцы полосатые хоть кого то путевого выстирали из молодежи Ну не че Артемка в следующим сезоне приедет покажет кто бог а кто так прихожанин
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Патрик Кейн, конечно.Не дописал последнюю букву просто БОГ!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 08.05.2015 14:37
    Не селянин не угадал!
    Селянин? Суровый челябинский мужик, ты с дуба упал Я киевский пацанчик А Чикаго, главный фаворит на победу у буков, они самые матерые среди оставшихся! А Патрик Кей то каков чертяка, а? Наверное, получит свой очередной титул лучшего игрока плова?
    Трактор
    Трактор, 08.05.2015 14:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не селянин не угадал!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 14:30
    0