Мейвезер передумал давать реванш Пакьяо

Американский боксер не хочет повторного боя с филиппинцем

Мейвезер передумал давать реванш Пакьяо

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и WBO в полусреднем весе американец Флойд Мейвезер передумал давать реванш филиппинцу Мэнни Пакьяо. Об этом он заявил в интервью Джиму Грею.

«Говорил ли я Стефену Смиту, что готов еще раз сразиться с Пакьяо? Да, но я изменил свое мнение. На данный момент я не собираюсь этого делать, потому что он жалкий лузер и трус. Если ты проиграл, признай свое поражение и скажи: «Мейвезер, ты был лучше», - сказал Флойд Мейвезер.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.Holms
    mr.Holms, 08.05.2015 19:38
    0
    Так он уже и от поясов отказываться передумал. Трепло!
    tanok75
    tanok75, 08.05.2015 14:57
    0
    В данном бою однозначно Мэй был лучший за Плаксу. Да, без интриги, легко, не принужденно. И правильно, какой реванш? За что? Причем как минимум через год и это в лучшем случае.
    fanat82
    fanat82, 08.05.2015 09:45
    0
    Ему просто объяснили, что народ больше не поведется на это. По крайней мере в таком количестве. Можно посмотреть только ради интереса, но ожиданий на зрелище мало.
    CubiQ
    CubiQ, 08.05.2015 08:16
    0
    grandfocus, 08.05.2015 07:59
    мейвезер походу бой не видел....ему наверное ктото сказал,что он был хорош!
    Так он действительно был хорош.
    grandfocus
    grandfocus, 08.05.2015 07:59
    0
    мейвезер походу бой не видел....ему наверное ктото сказал,что он был хорош!
    mr.Holms
    mr.Holms, 08.05.2015 19:38
    0
    Так он уже и от поясов отказываться передумал. Трепло!
    tanok75
    tanok75, 08.05.2015 14:57
    0
    В данном бою однозначно Мэй был лучший за Плаксу. Да, без интриги, легко, не принужденно. И правильно, какой реванш? За что? Причем как минимум через год и это в лучшем случае.
    fanat82
    fanat82, 08.05.2015 09:45
    0
    Ему просто объяснили, что народ больше не поведется на это. По крайней мере в таком количестве. Можно посмотреть только ради интереса, но ожиданий на зрелище мало.
    CubiQ
    CubiQ, 08.05.2015 08:16
    0
    grandfocus, 08.05.2015 07:59
    мейвезер походу бой не видел....ему наверное ктото сказал,что он был хорош!
    Так он действительно был хорош.
    grandfocus
    grandfocus, 08.05.2015 07:59
    0
    мейвезер походу бой не видел....ему наверное ктото сказал,что он был хорош!