Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
612
0

Второй шаг к реваншу…

Владимир Кличко против Леймона Брюстера II

Вторым шагом бойцов к их поединку, всегда является открытая тренировка или, как принято говорить, пресс-тренинг. Однако желание бойцов себя показать, давно переросло в желание других посмотреть, причем представители масс-медиа, порою, оказываются куда в более меньшем колличестве, нежели любители бокса, пришедшие посмотреть на бойцов, а, если посчастливится, и сфотографироваться с ними и получить автограф, или же, на худой конец, при случае похвастаться своим друзьям своей причастностью к миру большого бокса.

Не стал исключением и сегодняшний пресс-тренинг, который должен был началться в в два часа пополудни, в огромной торговом центре «Mercedes-Benz Center Köln». На освобожденном от блистящих экземпляров немецкого автопрома пятаке, был установлен ринг, где Владимиру и Леймону и предстояло показать себя во всей красе. Первым, согласно протоколу, предстояло провести открытую тренировку Леймону Брюстеру. За ним должен был следовать Владимир.

Пресс-тренинг начался с получасовым опозданием. Естественно, благодаря опозданию Леймона Брюстера. Он подъехал к зданию «Mercedes-Benz Center Köln» практически вместе с Владимиром, выход которого был намечен на 14:30. Брюстер, вместе со своим тренером Бадди Макгиртом и менеджером Джеффом Джаккобсом, проследовал в комнату ожидания вместе с Владимиром. Пять минут понадобилось, чтобы определить новые временные рамки для открытой тренировки, после чего, Леймон на закрытой толстым стеклом платформе, выполнявшей функцию своеобразного лифта, спустился к рингу, а Владимир провел в ожидании начала своего пресс-тренинга около сорока минут в офисе у главного менеджера компании.

Леймон, поднявшись в ринг, минут пять оглядывался, переговариваясь с Бадди Макгиртом. Затем, он замер, словно концентрируясь на том, чтобы провести пердстоящее мероприятие максимально эффективно и зрелищно. После момента концентрации, Леймон, сняв перчатки, которые, по странному стечению обстоятельств, начал носить на все официальные мероприятия после своего поединка с Владимиром, сел напротив Бадди Макгирта, который и затейпировал ему руки.

Покончив с тейпировкой, Леймон, сняв свою куртку, принялся разминаться, сделав несколько пробежек по периметру ринга, порастягивался, держась за кантаты, выполнив несколько простых физических упражнений, пока Бадди готовил экипировку для продолжения тренировки. После разминки Леймон провел несколько раундов боя с тенью, не забывая приветствовать любителей бокса, пожимая им руки. Затем Леймон провел несколько раундов, работая на «лапах» с Бадди Макгиртом. После чего, попрыгал минут пять на скакалке.

Окончил Леймон свою часть программы тем, что раздал несколько автографов, дал нескольким телеканалам интервью и, поблагодарив всех за внимание и пригласив всех на арену, покинул зал.

Владимир спустился на лифте и прошел к рингу, ведомый композицией группы «Red Hot Chili Peppers» - «Can't Stop» и овацией людей, которые не только заполнили собой место вокруг ринга, но и все три этажа здания.

Войдя в ринг, Владимир поприветствовал всех, попав в заболивые руки Эмануеля Стюарта, который затейпировал своему подопечному кисти рук. При этом, следуя уже сложившейся традиции, Манни объяснял, что он и как делает, попутно отвечая вместе с Владимиром на вопросы, как журналистов, так и простых зевак.

Когда закончилась процедура тейпования рук, Владимир провел десятиминутную разминку, выполнив те упражнения, которые выполняет каждый из вас, при условии, что вы хоть раз в жизни делали утреннюю зарядку. Затем, Владимир попав, после нее, в руки своего физиотерапевта, который немного размял его. После, Владимир провел два раунда боя с «тенью» и еще пару раундов, боксируя по «лапам», которые держал Эмануель Стюарт. После этого, Владимир, сняв тейпировку, снова немного побоксировал с «тенью» и попрыгал через скакалку. И опять очутился в руказ своего физиотерапевта.

После этого, Владимир сделал довольно неожиданный жест. Пригласив в ринг всех желающих детей. Ребятня посыпалась сквозь канаты, словно горох из дырявого мешка. Заполнив собой почти весь ринг.

Владимир, выстроив детей вокруг себя, провел с ними разминку, а также, преподав им первый урок бокса в их жизни. Дети визжали от восторга, папы и мамы усилено щелкали фотоаппаратами и старались поднять свои видеокамеры. Как можно выше, чтобы запечатлеть исторический момент жизни своих чад, в котором чемпион мира в тяжелом весе давал их детям урок бокса.

После двадцатиминутного урока, Владимир поблагодарил все своих учеников, пожелав им крепкого здововья, послушания, прилежности в учебе и удачи всегда и во всем. Когда Владимир закончил свою открытую тренировку, в ринг вошел представитель «Mercedes-Benz Center Köln» и подарил Владимиру сумку для гольфа с набором клюшек. Владимир, в свою очередь подарил команде центра боксерские перчатки со своим авторграфом.

После нескольких интервью и непродолжительной автографсессии, Владимир также покинул зал.

klitschko.com

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 18:25 2
ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити

Украинский вратарь помог «Реалу» выйти в полуфинал Лиги чемпионов

Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках
Футбол | 19 апреля 2024, 10:54 13
Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках

А английские команды впервые с 2015 года не пробились в полуфиналы Лиги чемпионов и Лиги Европы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.