Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 мая 2015, 16:14
9357
12

Мэнни ПАКЬЯО: «Очень тяжело драться одной рукой»

Филиппинский боксер прокомментировал поединок против Флойда Мейвезера

| Обновлено 03 мая 2015, 16:14
9357
12
Мэнни ПАКЬЯО: «Очень тяжело драться одной рукой»
Вчера Лас-Вегасе (штат Невада, США) 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший одержал победу решением судей над 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. После боя филиппинский боксер признался, что боксировал с травмой плеча. «Примерно за три недели до боя я травмировал плечо, — рассказал Пакьяо. — Оно не успело зажить и за неделю до боя мы сделали МРТ, которое показало разрыв связок. Начиная с третьего раунда я почувствовал боль и не решался быть более агрессивным, так как по сути был одноруким бойцом. Очень тяжело драться одной рукой».
 
«Я сделал все возможное, но был не достаточно хорош, — отметил Пакьяо. — Я провел хороший бой и думал, что выиграл. Сейчас мне нужно пересмотреть бой, чтобы понять, что случилось... Я уважаю Мэйвезера, он очень быстр. Он хороший боксер и я должен отдать ему должное. Он выиграл сегодня. Поражение не беспокоит меня. Я провел хороший бой. Это часть нашего спорта».
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tanok75
Сопли подотри. Плакса. Давайте еще в троем упадите и на колени(Роач, Арум и плакса) и просите реванша. И Мєй будет прав если пошлет их. Они что до боя вели себя как последние шлю..хи, так и после боя-сопливые девчонки. Фу омерзительно. Чесно, раньше как то уважал Пакмена, а щас......
Переиграл вас Мэй и ничего вы не смогли сделать. Надо признать тактические тренерские ошибки. Ни какой интриги ничего нового. Одна агресия. Половина ударов либо в блок либо в воздух. Вы вышли боксировать против мастера защиты, чтот вы ожидали ? Рубки? Мэй в жизни законченое чмо, но в ринге гроссмейстер.
bullyUA
Проигравшему всегда какие-то части тела мешают. То у Хея мизинец на ноге болел, то у Пакмена плечо.
Ломаченко одной рукой уделал Пирийяпиньо и не жаловался на травмированную руку.
bonv
У Ломаченка кращий бій получився..
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bonv
Завжди є можливість провести реванш.. Та і гроші нормальні заробили обидвоє..
DKTheBest
Стоп. Не надо зацикливаться на травме. Пак и так был лучше Флойда и проиграл только по-решению судей, но весь мир видел, что он победил. Мэйвезер бегал от боя все 12 раундов.
Vladik Reese
Молодец, Пак!!