Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 апреля 2015, 21:40
13603
68

Сергей ПАЛКИН: «В Украине может возникнуть «Дело Ярмоленко»

Донецкий «Шахтер» подал апелляцию на желтые карточки Ярослава Ракицкого и Тайсона

| Обновлено 30 апреля 2015, 21:40
13603
68
Сергей ПАЛКИН: «В Украине может возникнуть «Дело Ярмоленко»
Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин поделился информацией о ходе дела с возможной отменой желтых карточек Ярославу Ракицкому и Тайсону, которые были показаны в матче против киевского «Динамо» (0:0).
 
- Следуя примеру «Динамо» по карточке Ярмоленко, мы обратились в КДК ФФУ на предмет отмены двух карточек Ракицкому и Тайсону, которые были показаны им в матче с киевлянами, - говорит Палкин в интервью football.ua. - Считаем, что арбитр встречи Жабченко ошибся в обоих эпизодах. Ждем отмены этих карточек. КДК должен проявить последовательность в этом вопросе. В противном случае, мы столкнемся с двойными стандартами и преференциями в адрес киевского клуба.
 
Если нашим игрокам карточки не отменят, то тогда в украинском футболе возникнет «Дело Ярмоленко», с таким правилом: «Если отменить карточку нельзя, но «Динамо» того очень хочется, то отменить можно, - добавил Палкин.
 
Напомним, что КДК ФФУ отменил карточку Ярмоленко, полученную в матче против «Волыни», что позволило лидеру «Динамо» сыграть в матче 21-го тура против «Шахтера». Арбитр матча «Волынь» - «Динамо» Виктор Швецов был дисквалифицирован до конца сезона.


 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 68
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Monster
В общем, нытьём ШДовцев удовлетворен.
Monster
Палкин жжот.
"Следуя примеру «Динамо»..."
----------------------------------------------
А что без примеров другихникак? Что у самих дусалка не хватает?
=======================
"КДК должен проявить последовательность..."
----------------------------------------------
Ага, особенно вспоминаем матч МХ с ВП погуторпгодовой давности, когда КДК вынес вердикт - "рассмотреть неправомерные действия болел МХ на следующем заседании", а на онном и слова О МХ не было сказано. (О ШД не вспомнил специально дабы не разводить еще больший батхерд оранжевых).
=======================
"В противном случае, мы столкнемся с двойными стандартами..."
----------------------------------------------
Тут хочется процитировать фразу всем известного фильма: "А когда ты у себя на колонке бензин ослиной мочой разбавлял, не был паршивцем?"
То бензин (ДК), а то дети (ШД) Так ведь, априоривечноправые болелы ШД?
В общем, ныть
Пионер
Тайсон каточка - да.
Ракицкий карточка - нет.
ATAMAH
Це палка в колеса!
alegofich
Спасибо КЕП
makas11
сразу после матча писал симуляция ярмоленко и отмена желтой карточки тайсона. в моменте с ракицким можно еще сослаться на опасную игру но в моменте с тайсоном позорище в синей форме с номером 10 еще более понизил имидж динамо как некогда "народной команды" такое впечатление что ярмоленко специально выдрессировывали на матчи с шахтером падать и симулировать потому как кроме этого я от него в львовском матче не увидел
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Кроты должны жить в земле!
Эдуард Исламов
игра клубов, которые по праву являются флагманами отечественного футбола уже давно никого не интересует. Народу нужны сопли и ненависть друг к другу, это несомненно признаки единой, сильной нации. Кто видел игру на КУ между ШД и ДД поймет о чем я. Это была игра! Ничейная, без сверхэмоций, слюней, и т.д, и т.п, где больше повезло ШД.
doktor09
Тады давайте желтую Андрияшке отменим, дадим красную-и дискву на 3 матча! А за него Палкин-Залкинд забыл?
Stromae
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Stromae
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dimacccp83
бля кротоферма тупарылая какая.
1. Боксер опоздал и играл прямой ногой - точно так же, как в прошлый раз Ярмоле шипами по бедру прошелся. Совпадение?
2. Бык летел прямой ногой с такой силой, что можно было вместе с мячом затолкать слона в багажник.
хули тут оспаривать?
xyst78
я давно уже жду на" дело палкина"
berlinec
Что за привычка у кротов всегда ставить ультиматум.По Тайсону согласен,а вот Рахитский явно врубил в ногу.
Петр Литовченко
Оба раза - и с Тайсоном, и с Ракицким - игроки сыграли в мяч, следовательно, карточки абсолютно высосаны из пальца! Уважаю Ермоленко, прекрасный игрок, но добрые дяди из ФФУ и КДК постепенно превращают его в Артема Милевского-Падалкина, вырабатывая у него устойчивую привычку падать в любых ситуациях и кататься по земле якобы от невыносимой боли. Думаю, что эта привычка угробит его как ведущего игрока сборной Украины, поскольку за границей не наблюдается ни Одного Жабченко и Павелко. Там будут судить по правилам и даже оба Суркисы вместе не смогут повлиять. Может пора остановить этот беспредел? У Динамо достаточно ресурсов и мастерства, чтобы выиграть чемпионат без этой сомнительной поддержки, которая только вредит репутации клуба и всего украинского футбола, в том числе, и на международной арене.
al-dy
"Шахтер" - уникальный клуб, который не умеет проигрывать. Они еще удивляются, почему их в большинстве городов Украины так не любят. Потому что нытики. Живу на этой Земле 28 лет и сколько себя помню, стоит "кротам" проигать чемпионат начинается "охота на ведьм". То ворота кривые, то трава неровная, то яйца у футболистов сильно большие, за коленки зацепаются, играть не дают...
Блин, тоже "Динамо" не выигрывало чемпионат с 2009 года и я практически не слышал это нытье. "Проиграли, потому что слабее" - вот и всё. А эти месяцами потом ноют и ноют... то циган, то Палкин, то Шмалкин... и всё им не так - и чемпионат неправильный, и во Львове их не любят, и "Динамо" постоянно играет дома, а они несчастные на выезде... Фу... играли бы уже в чемпионате ДНР своего вонючего, там у них конкурентов нет точно.
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
izgou
Скорее всего будет дело Ахметова, вот тогда вам Палкин будет "хорошо".
dunamorylit
Ищо одно. Как вобще можна сравнивать карточки Ярмолы и етих 2 Кротов.
Во первых Ярмола не нарушал правила в моменти с воротарьом.Может чутка красиво падал но там по енерцыи он бы всьоравно упал и он не бегал за арбитром и не орал што там пеналь а спрашывал за што карточка.А в епизодах с кротами они явно видили што не успивают к мячу особенно Рахицкий и в наглую не уберая ногу шли на мяч.Может тайсон не так явно шол на фол но по моменту Рахитцкого там 100% красная.