Шахтер будет оспаривать желтую карточку Ракицкого

«Горняки» считают, что Ярослав Ракицкий незаслуженно получил предупреждение в матче против «Динамо»

Шахтер будет оспаривать желтую карточку Ракицкого
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу на открытой тренировке своей команды перед матчем ½ финала Кубка Украины с «Днепром» сообщил, что клуб намерен оспорить решение арбитра Анатолия Жабченко в матче 21-го тура чемпионата Украины против «Динамо», который выписал Ярославу Ракицкому предупреждение за фол на Андрее Ярмоленко.

- Сейчас мы будем думать, что делать, чтобы аннулировать желтую карточку Ракицкого, который получил ее ни за что. Ярмоленко упал просто так, симулировал, - говорит Луческу.
 
Напомним, что Ракицкий получил «горчичник» на 79-й минуте встречи, а матч закончился со счетом 0:0. КДК ФФУ отменил желтую карточку Ярмоленко, полученную им в матче 20-го тура УПЛ против «Волыни», что позволило полузащитнику «Динамо» уйти от дисквалификации и выйти на поле в матче против «горняков».


 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    valenok2-1
      valenok2-1, 30.04.2015 13:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зря Ярмоленко карточку отменили. Теперь шахтеровцы имеют еще больше претензий к судье и прав на отмену карточки.
    Только весь этот шум зря. ФФУ не отменит карточки и покажет наглядно в чью сторону оно неровно дышит.
    DKTheBest
      DKTheBest, 29.04.2015 23:24
    0
    Сегодня Рахытськый еще один горчичник получил. Надо и этот отменять за одно. Ну, что бы два раза протест не подавать.
    CHEPEL7
      CHEPEL7, 29.04.2015 23:03
    0
    oleks68, 29.04.2015 16:14
    А судьи в рапортах признали что давали наказание ошибочно ? Если нет , то к чему этот трёп . Не укажи судья в рапорте свою ошибку и Ярмоленко не отменили бы карточку . Надо хоть немного думать прежде чем херню писать . А то такое ощущение что киевлянам все карточки подряд отменяют .
    Ты там знаешь, кто что там писал?? Лично присутствовал? Очевидно же, что на арбитра надавили!
    Vitaly Litvinov
      Vitaly Litvinov, 29.04.2015 21:03
    0
    Этот товарищ много матом прет на всех, это даже видно с экрана.Даже за это можно давать красную, я уже не говорю за желтую.Так что карточка заслужено.
    oleks68
      oleks68, 29.04.2015 16:20
    0
    CHEPEL7, 28.04.2015 22:24
    Если следовать логике Динамо (отмена карточки Ярмолы), то можно столько карточек понаотменять, причем по делу. В Европе есть и более несправедливо оцененные арбитром моменты, ошибка которых привела к серьезным последствиям (например, невыход команды в следующую стадию турнира). Но их же никто не отменяет.
    А судьи в рапортах признали что давали наказание ошибочно ? Если нет , то к чему этот трёп . Не укажи судья в рапорте свою ошибку и Ярмоленко не отменили бы карточку . Надо хоть немного думать прежде чем херню писать . А то такое ощущение что киевлянам все карточки подряд отменяют .
    oleks68
      oleks68, 29.04.2015 16:14
    0
    CHEPEL7, 28.04.2015 22:24
    Если следовать логике Динамо (отмена карточки Ярмолы), то можно столько карточек понаотменять, причем по делу. В Европе есть и более несправедливо оцененные арбитром моменты, ошибка которых привела к серьезным последствиям (например, невыход команды в следующую стадию турнира). Но их же никто не отменяет.
    А судьи в рапортах признали что давали наказание ошибочно ? Если нет , то к чему этот трёп . Не укажи судья в рапорте свою ошибку и Ярмоленко не отменили бы карточку . Надо хоть немного думать прежде чем херню писать . А то такое ощущение что киевлянам все карточки подряд отменяют .
    Flunya
      Flunya, 29.04.2015 11:53
    0
    Подкат четкий, 100% в мяч. Там даже игру останавливать не в тему..
    makas11
      makas11, 29.04.2015 11:53
    0
    whitelight, 29.04.2015 00:59
    Даже? да Коломойский дал команду травить Динамо Киев также как и Крот ТВ с Пенисовым! Теперь по моментам - Беланда тронул подбородок Адриано после того ,как тот выбил прямой ногой мячь с рук Юнеса! Обоим по желтой максимум! Дальше Хачириди показал уже когда уходили с поля игроки на перерыв после плевка Тайсона в него! Обоим Дисквал постфактум,если есть жалобы! До этого маты на судью Рахицкого видела вся страна.Дисквал на 3 матча минимум! Желтую за подкат Антунеша не дали,хотя должны были.Также как и желтую Кучеру за удар в бочину Буяльского,где сам Кучер и непретендовал на игру в мячь,чисто шел на нанесение травмы! Ну и любимый феерплейщик Адриано наиграл на 2 желтые и одну прямую крачную на Ярмоленко! Чигринского за такое давиче на три матча убрали! + ошибки арбитра в польу ШД при офсайдах,то складывается такое впечатление,что Рыжий таракан хояин ФК Сепаратист досих пор имеет своих людей и ФФУ и в Корпусе арбитров!
    ко всему букету добавьте желтую Юнесу за то что мяч не давал сопернику пробить штрафной.. а прямой там или кривой ногой выбили мяч у него из гут никакого значения не имеет потому как мяч там \ в руках беланды\ вообще не должен был быть нечего мяч руками брать он не вратарь.о всем остальном прав... обе команды вышли не в футбол играть а симулировать и нарушать правила такой себе агрессивный цирк с киевско-донецкими клоунами.
    viknik1952
      viknik1952, 29.04.2015 09:42
    0
    Да о чем вы спорите - Ракитский в этой игре наиграл как минимум на одну красную и две- три желтые карточки. Если объективно рассуждать : нет же претензий к Степаненко, Исмаили, Кривенцову . Даже Срна , известный провокатор, только по разу прибил Антунеша и Гусева. А Ракитский , самый непогрешимый, носился с перекошеным лицом и с матами по полю в поисках кого бы облаять или прибить на месте. Я не понимаю как они в сборной мирятся. Короче - говнюк.
    lexxkr
      lexxkr, 29.04.2015 09:06
    0
    да Ярмоле уже можно новую кликуху давать, типа ныряльщик
    korobkoww
      korobkoww, 29.04.2015 08:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cassay, 28.04.2015 22:27
    А если по делу не кто не отменяет карточки в любом чемпионате это БРЕД. НО ДИНАМО ОСОБЕННОЕ у нас в стране!
    Хоть и весна,а шубки сейчас в моде.
    dunamorylit
      dunamorylit, 29.04.2015 04:27
    0
    Ищо и обижаютца што за них во Львове не болеют. Вот за такие вот поступки и такую вот гнилую натуру и не болеют.Тем более после ухода с Кротятника Фернандиньйо игра у них вобще умерающая.А тренер ток Везде ноет што они не дома играют.Другие же играют и не чево.Вон Заря не дома а очки у ДК 2 раза отобрала. И вобще у шахты гнилые Бразильцы пошли играть не хотят а выигрывать хочетца.
    whitelight
      whitelight, 29.04.2015 00:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nikoman, 29.04.2015 00:35
    Адекватность по киевски как есть.
    Даже у Цыганныка признали что ДК наиграли на две красные и пенальти.
    Даже? да Коломойский дал команду травить Динамо Киев также как и Крот ТВ с Пенисовым! Теперь по моментам - Беланда тронул подбородок Адриано после того ,как тот выбил прямой ногой мячь с рук Юнеса! Обоим по желтой максимум! Дальше Хачириди показал уже когда уходили с поля игроки на перерыв после плевка Тайсона в него! Обоим Дисквал постфактум,если есть жалобы! До этого маты на судью Рахицкого видела вся страна.Дисквал на 3 матча минимум! Желтую за подкат Антунеша не дали,хотя должны были.Также как и желтую Кучеру за удар в бочину Буяльского,где сам Кучер и непретендовал на игру в мячь,чисто шел на нанесение травмы! Ну и любимый феерплейщик Адриано наиграл на 2 желтые и одну прямую крачную на Ярмоленко! Чигринского за такое давиче на три матча убрали! + ошибки арбитра в польу ШД при офсайдах,то складывается такое впечатление,что Рыжий таракан хояин ФК Сепаратист досих пор имеет своих людей и ФФУ и в Корпусе арбитров!
    Nikoman
      Nikoman, 29.04.2015 00:35
    0
    whitelight, 29.04.2015 00:21
    ну столько же сколько Тайсону за плевок в Хачика!
    Адекватность по киевски как есть.
    Даже у Цыганныка признали что ДК наиграли на две красные и пенальти.
    whitelight
      whitelight, 29.04.2015 00:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    EG Huki, 28.04.2015 13:35
    а Хачериди за факер на сколько матчей дисквалификация пологается?
    ну столько же сколько Тайсону за плевок в Хачика!
    whitelight
      whitelight, 29.04.2015 00:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будет смешно,если дисквал ему добавят на три матча за мат,а желтую отменят! А вообще чистая желтая карточка,подкат двумя ногами с целью нанести травму иногда и красные дают за такое!!! Ну орки подземелья нроились на ящик Пандоры,вот теперь каждую игру будут херней страдать! Бомжам все можно!Свобода действий!
    alexs19
      alexs19, 28.04.2015 23:44
    0
    золотую ванну отмажут
    Footballboy
      Footballboy, 28.04.2015 23:43
    0
    Абсолютно заслуженная карточка, даже спорить не о чем. После решения КДК будет опять море соплей, шо не справедливо - кротам не привыкать, а болельщикам тем более.
    DKTheBest
      DKTheBest, 28.04.2015 23:24
    0
    Будулай:
    -Оставят в силе - чемпионат заточен под одну команду.
    -Отменят- ошибочное решение судьи повлияло на результат.
    Тайлер
      Тайлер, 28.04.2015 23:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2-1
      valenok2-1, 30.04.2015 13:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зря Ярмоленко карточку отменили. Теперь шахтеровцы имеют еще больше претензий к судье и прав на отмену карточки.
    Только весь этот шум зря. ФФУ не отменит карточки и покажет наглядно в чью сторону оно неровно дышит.
    DKTheBest
      DKTheBest, 29.04.2015 23:24
    0
    Сегодня Рахытськый еще один горчичник получил. Надо и этот отменять за одно. Ну, что бы два раза протест не подавать.
    CHEPEL7
      CHEPEL7, 29.04.2015 23:03
    0
    oleks68, 29.04.2015 16:14
    А судьи в рапортах признали что давали наказание ошибочно ? Если нет , то к чему этот трёп . Не укажи судья в рапорте свою ошибку и Ярмоленко не отменили бы карточку . Надо хоть немного думать прежде чем херню писать . А то такое ощущение что киевлянам все карточки подряд отменяют .
    Ты там знаешь, кто что там писал?? Лично присутствовал? Очевидно же, что на арбитра надавили!
    Vitaly Litvinov
      Vitaly Litvinov, 29.04.2015 21:03
    0
    Этот товарищ много матом прет на всех, это даже видно с экрана.Даже за это можно давать красную, я уже не говорю за желтую.Так что карточка заслужено.
    oleks68
      oleks68, 29.04.2015 16:20
    0
    CHEPEL7, 28.04.2015 22:24
    Если следовать логике Динамо (отмена карточки Ярмолы), то можно столько карточек понаотменять, причем по делу. В Европе есть и более несправедливо оцененные арбитром моменты, ошибка которых привела к серьезным последствиям (например, невыход команды в следующую стадию турнира). Но их же никто не отменяет.
    А судьи в рапортах признали что давали наказание ошибочно ? Если нет , то к чему этот трёп . Не укажи судья в рапорте свою ошибку и Ярмоленко не отменили бы карточку . Надо хоть немного думать прежде чем херню писать . А то такое ощущение что киевлянам все карточки подряд отменяют .
    oleks68
      oleks68, 29.04.2015 16:14
    0
    CHEPEL7, 28.04.2015 22:24
    Если следовать логике Динамо (отмена карточки Ярмолы), то можно столько карточек понаотменять, причем по делу. В Европе есть и более несправедливо оцененные арбитром моменты, ошибка которых привела к серьезным последствиям (например, невыход команды в следующую стадию турнира). Но их же никто не отменяет.
    А судьи в рапортах признали что давали наказание ошибочно ? Если нет , то к чему этот трёп . Не укажи судья в рапорте свою ошибку и Ярмоленко не отменили бы карточку . Надо хоть немного думать прежде чем херню писать . А то такое ощущение что киевлянам все карточки подряд отменяют .
    Flunya
      Flunya, 29.04.2015 11:53
    0
    Подкат четкий, 100% в мяч. Там даже игру останавливать не в тему..
    makas11
      makas11, 29.04.2015 11:53
    0
    whitelight, 29.04.2015 00:59
    Даже? да Коломойский дал команду травить Динамо Киев также как и Крот ТВ с Пенисовым! Теперь по моментам - Беланда тронул подбородок Адриано после того ,как тот выбил прямой ногой мячь с рук Юнеса! Обоим по желтой максимум! Дальше Хачириди показал уже когда уходили с поля игроки на перерыв после плевка Тайсона в него! Обоим Дисквал постфактум,если есть жалобы! До этого маты на судью Рахицкого видела вся страна.Дисквал на 3 матча минимум! Желтую за подкат Антунеша не дали,хотя должны были.Также как и желтую Кучеру за удар в бочину Буяльского,где сам Кучер и непретендовал на игру в мячь,чисто шел на нанесение травмы! Ну и любимый феерплейщик Адриано наиграл на 2 желтые и одну прямую крачную на Ярмоленко! Чигринского за такое давиче на три матча убрали! + ошибки арбитра в польу ШД при офсайдах,то складывается такое впечатление,что Рыжий таракан хояин ФК Сепаратист досих пор имеет своих людей и ФФУ и в Корпусе арбитров!
    ко всему букету добавьте желтую Юнесу за то что мяч не давал сопернику пробить штрафной.. а прямой там или кривой ногой выбили мяч у него из гут никакого значения не имеет потому как мяч там \ в руках беланды\ вообще не должен был быть нечего мяч руками брать он не вратарь.о всем остальном прав... обе команды вышли не в футбол играть а симулировать и нарушать правила такой себе агрессивный цирк с киевско-донецкими клоунами.
    viknik1952
      viknik1952, 29.04.2015 09:42
    0
    Да о чем вы спорите - Ракитский в этой игре наиграл как минимум на одну красную и две- три желтые карточки. Если объективно рассуждать : нет же претензий к Степаненко, Исмаили, Кривенцову . Даже Срна , известный провокатор, только по разу прибил Антунеша и Гусева. А Ракитский , самый непогрешимый, носился с перекошеным лицом и с матами по полю в поисках кого бы облаять или прибить на месте. Я не понимаю как они в сборной мирятся. Короче - говнюк.
    lexxkr
      lexxkr, 29.04.2015 09:06
    0
    да Ярмоле уже можно новую кликуху давать, типа ныряльщик
    korobkoww
      korobkoww, 29.04.2015 08:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cassay, 28.04.2015 22:27
    А если по делу не кто не отменяет карточки в любом чемпионате это БРЕД. НО ДИНАМО ОСОБЕННОЕ у нас в стране!
    Хоть и весна,а шубки сейчас в моде.
    dunamorylit
      dunamorylit, 29.04.2015 04:27
    0
    Ищо и обижаютца што за них во Львове не болеют. Вот за такие вот поступки и такую вот гнилую натуру и не болеют.Тем более после ухода с Кротятника Фернандиньйо игра у них вобще умерающая.А тренер ток Везде ноет што они не дома играют.Другие же играют и не чево.Вон Заря не дома а очки у ДК 2 раза отобрала. И вобще у шахты гнилые Бразильцы пошли играть не хотят а выигрывать хочетца.
    whitelight
      whitelight, 29.04.2015 00:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nikoman, 29.04.2015 00:35
    Адекватность по киевски как есть.
    Даже у Цыганныка признали что ДК наиграли на две красные и пенальти.
    Даже? да Коломойский дал команду травить Динамо Киев также как и Крот ТВ с Пенисовым! Теперь по моментам - Беланда тронул подбородок Адриано после того ,как тот выбил прямой ногой мячь с рук Юнеса! Обоим по желтой максимум! Дальше Хачириди показал уже когда уходили с поля игроки на перерыв после плевка Тайсона в него! Обоим Дисквал постфактум,если есть жалобы! До этого маты на судью Рахицкого видела вся страна.Дисквал на 3 матча минимум! Желтую за подкат Антунеша не дали,хотя должны были.Также как и желтую Кучеру за удар в бочину Буяльского,где сам Кучер и непретендовал на игру в мячь,чисто шел на нанесение травмы! Ну и любимый феерплейщик Адриано наиграл на 2 желтые и одну прямую крачную на Ярмоленко! Чигринского за такое давиче на три матча убрали! + ошибки арбитра в польу ШД при офсайдах,то складывается такое впечатление,что Рыжий таракан хояин ФК Сепаратист досих пор имеет своих людей и ФФУ и в Корпусе арбитров!
    Nikoman
      Nikoman, 29.04.2015 00:35
    0
    whitelight, 29.04.2015 00:21
    ну столько же сколько Тайсону за плевок в Хачика!
    Адекватность по киевски как есть.
    Даже у Цыганныка признали что ДК наиграли на две красные и пенальти.
    whitelight
      whitelight, 29.04.2015 00:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    EG Huki, 28.04.2015 13:35
    а Хачериди за факер на сколько матчей дисквалификация пологается?
    ну столько же сколько Тайсону за плевок в Хачика!
    whitelight
      whitelight, 29.04.2015 00:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будет смешно,если дисквал ему добавят на три матча за мат,а желтую отменят! А вообще чистая желтая карточка,подкат двумя ногами с целью нанести травму иногда и красные дают за такое!!! Ну орки подземелья нроились на ящик Пандоры,вот теперь каждую игру будут херней страдать! Бомжам все можно!Свобода действий!
    alexs19
      alexs19, 28.04.2015 23:44
    0
    золотую ванну отмажут
    Footballboy
      Footballboy, 28.04.2015 23:43
    0
    Абсолютно заслуженная карточка, даже спорить не о чем. После решения КДК будет опять море соплей, шо не справедливо - кротам не привыкать, а болельщикам тем более.
    DKTheBest
      DKTheBest, 28.04.2015 23:24
    0
    Будулай:
    -Оставят в силе - чемпионат заточен под одну команду.
    -Отменят- ошибочное решение судьи повлияло на результат.
    Тайлер
      Тайлер, 28.04.2015 23:19
    0