Днепр - Шахтер. Селезнев не забил пенальти Пятову

Форвард «Днепра» упустил возможность сравнять счет в матче

Днепр - Шахтер. Селезнев не забил пенальти Пятову
© shakhtar.com

Форвард «Днепра» Евгений Селезнев не забил пенальти в первом матче 1/2 финала Кубка Украины против «Шахтера».

Ракицкий сфолил на Ротане, к мячу подошел Селезнев, но пробил просто бездарно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alessandro13
      alessandro13, 01.05.2015 11:49
    0
    valenok2-1, 30.04.2015 13:34
    Результатом доволен.
    _________________________________________________________________
    Ничё, ещё не вечер!
    Limb
      Limb, 30.04.2015 18:38
    0
    Стиль - "Жекина паненка".
    valenok2-1
      valenok2-1, 30.04.2015 13:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Результатом доволен.
    Vlad Nov
      Vlad Nov, 29.04.2015 23:57
    0
    По Днепру - Привыкли гребти бабки лопатой на ШАРУ. А не пора ли заниматься работой - тренировкой, как минимум часов по восемь в день. Какой там профи - он из десяти десять раз не может попасть в девятку с одинадцати метров после пяти кругов по беговой дорожке вокруг поля, а вы говорите профи. Они бабки только могут получать как профи.
    По Шахтеру - Этому горе-зашитнику Ракицкому нужно играть в командах второй лиги Украины, а лучше как Алиев - в аматорах, это его уровень. Если не тянет - так бьет по ногам или хватает за что угодно, за трусы, за футболку, за руки. Надоел этот бурсацкий футбол в исполнении вот таких "суперпрофи", грязный футбол одним словом. Победа не убедительная.
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 29.04.2015 23:02
    0
    alessandro13, 29.04.2015 22:55
    Чего раскаркались, деятели! Бывает. Это футбол. Вспомните, как он в матче 1-го круга прошлого сезона дважды пробивал пенальти тому же Пятову и оба раза очень уверенно забил! Тогда Днепр выиграл 3:1!
    Згоден, може перехвилювався. Але, я тобі скажу таке: Коли такий профі як Селезень, у такому матчі так б*є, то це безвідповідально як мінімум. А якщо ще більш відверто казати, то це піддавки.
    Звісно, я можу помилятись. Це суб*ективна точка зору. Може він хотів повийобуватись, забивши легесенько поцентру, поки Пятов стрибав би у бік. Але нафіга ті виєбони?
    Я вболівав за Дніпро. І мене це обурило. Чому тебе ні? - хз.
    Як би там не було - бажаю вам перемоги у матчі відповіді)
    alessandro13
      alessandro13, 29.04.2015 22:55
    0
    Чего раскаркались, деятели! Бывает. Это футбол. Вспомните, как он в матче 1-го круга прошлого сезона дважды пробивал пенальти тому же Пятову и оба раза очень уверенно забил! Тогда Днепр выиграл 3:1!
    Lion
    online
      Lion, 29.04.2015 22:35
    0
    Я тоже так могу пробить.....
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 29.04.2015 22:00
    0
    ну норм. Тисяч 20 заробив - точно. Палкін забашляє
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 29.04.2015 21:46
    0
    в душе он по-прежнему "горняк"
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 29.04.2015 21:46
    0
    в душе он по-прежнему "горняк"
    BekXan
    online
      BekXan, 29.04.2015 21:39
    0
    Селезнёв походу до конца сезона и на выход.Ходячее тело по полю.
    korobkoww
      korobkoww, 29.04.2015 21:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dobroded, 29.04.2015 21:19
    ну чего бездарно пробил? хотя бы в створ попал. вон немцы вчера мазали - так мазали
    Да пускай Селезень выиграет хоть пятую часть,того что выиграла Бавария-то ему было бы простительно.
    dobroded
      dobroded, 29.04.2015 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну чего бездарно пробил? хотя бы в створ попал. вон немцы вчера мазали - так мазали
    kabankabankaban
      kabankabankaban, 29.04.2015 21:17
    0
    Ostap1108, 29.04.2015 20:47
    Рівень Селезньова в чемпіонат області до Алієва. За що бля получає тисячі доларів?
    Бревно!!!!
    Посмотрел бы ты как вчера Бавария пенальти била там 2 человека вообще в ворота попасть не могли, Селезнев по сравнению с ними Бог
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 29.04.2015 21:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маркевич никогда ничего не выигрывал и не выиграет.
    zh.y
      zh.y, 29.04.2015 20:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Коноплянка, Ротань.....почему тюлень бил?
    newport
      newport, 29.04.2015 20:57
    0
    Да... Селезнев дал... маху...
    dnk-msk
      dnk-msk, 29.04.2015 20:57
    0
    Подарок своей бывшей команде сделал ((
    jack_star
      jack_star, 29.04.2015 20:57
    0
    почему столько ошибок,Спорт.юа ???
    Какой 1/4 ???
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 29.04.2015 20:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Звезда. Точно ударил. Пятов даже увернуться не успел.
    alessandro13
      alessandro13, 01.05.2015 11:49
    0
    valenok2-1, 30.04.2015 13:34
    Результатом доволен.
    _________________________________________________________________
    Ничё, ещё не вечер!
    Limb
      Limb, 30.04.2015 18:38
    0
    Стиль - "Жекина паненка".
    valenok2-1
      valenok2-1, 30.04.2015 13:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Результатом доволен.
    Vlad Nov
      Vlad Nov, 29.04.2015 23:57
    0
    По Днепру - Привыкли гребти бабки лопатой на ШАРУ. А не пора ли заниматься работой - тренировкой, как минимум часов по восемь в день. Какой там профи - он из десяти десять раз не может попасть в девятку с одинадцати метров после пяти кругов по беговой дорожке вокруг поля, а вы говорите профи. Они бабки только могут получать как профи.
    По Шахтеру - Этому горе-зашитнику Ракицкому нужно играть в командах второй лиги Украины, а лучше как Алиев - в аматорах, это его уровень. Если не тянет - так бьет по ногам или хватает за что угодно, за трусы, за футболку, за руки. Надоел этот бурсацкий футбол в исполнении вот таких "суперпрофи", грязный футбол одним словом. Победа не убедительная.
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 29.04.2015 23:02
    0
    alessandro13, 29.04.2015 22:55
    Чего раскаркались, деятели! Бывает. Это футбол. Вспомните, как он в матче 1-го круга прошлого сезона дважды пробивал пенальти тому же Пятову и оба раза очень уверенно забил! Тогда Днепр выиграл 3:1!
    Згоден, може перехвилювався. Але, я тобі скажу таке: Коли такий профі як Селезень, у такому матчі так б*є, то це безвідповідально як мінімум. А якщо ще більш відверто казати, то це піддавки.
    Звісно, я можу помилятись. Це суб*ективна точка зору. Може він хотів повийобуватись, забивши легесенько поцентру, поки Пятов стрибав би у бік. Але нафіга ті виєбони?
    Я вболівав за Дніпро. І мене це обурило. Чому тебе ні? - хз.
    Як би там не було - бажаю вам перемоги у матчі відповіді)
    alessandro13
      alessandro13, 29.04.2015 22:55
    0
    Чего раскаркались, деятели! Бывает. Это футбол. Вспомните, как он в матче 1-го круга прошлого сезона дважды пробивал пенальти тому же Пятову и оба раза очень уверенно забил! Тогда Днепр выиграл 3:1!
    Lion
    online
      Lion, 29.04.2015 22:35
    0
    Я тоже так могу пробить.....
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 29.04.2015 22:00
    0
    ну норм. Тисяч 20 заробив - точно. Палкін забашляє
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 29.04.2015 21:46
    0
    в душе он по-прежнему "горняк"
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 29.04.2015 21:46
    0
    в душе он по-прежнему "горняк"
    BekXan
    online
      BekXan, 29.04.2015 21:39
    0
    Селезнёв походу до конца сезона и на выход.Ходячее тело по полю.
    korobkoww
      korobkoww, 29.04.2015 21:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dobroded, 29.04.2015 21:19
    ну чего бездарно пробил? хотя бы в створ попал. вон немцы вчера мазали - так мазали
    Да пускай Селезень выиграет хоть пятую часть,того что выиграла Бавария-то ему было бы простительно.
    dobroded
      dobroded, 29.04.2015 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну чего бездарно пробил? хотя бы в створ попал. вон немцы вчера мазали - так мазали
    kabankabankaban
      kabankabankaban, 29.04.2015 21:17
    0
    Ostap1108, 29.04.2015 20:47
    Рівень Селезньова в чемпіонат області до Алієва. За що бля получає тисячі доларів?
    Бревно!!!!
    Посмотрел бы ты как вчера Бавария пенальти била там 2 человека вообще в ворота попасть не могли, Селезнев по сравнению с ними Бог
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 29.04.2015 21:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маркевич никогда ничего не выигрывал и не выиграет.
    zh.y
      zh.y, 29.04.2015 20:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Коноплянка, Ротань.....почему тюлень бил?
    newport
      newport, 29.04.2015 20:57
    0
    Да... Селезнев дал... маху...
    dnk-msk
      dnk-msk, 29.04.2015 20:57
    0
    Подарок своей бывшей команде сделал ((
    jack_star
      jack_star, 29.04.2015 20:57
    0
    почему столько ошибок,Спорт.юа ???
    Какой 1/4 ???
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 29.04.2015 20:51
    0