Украинский рэпер посвятил песню киевскому Динамо

Фрил из группы «На Відміну Від» записал трек под названием «Всі як один»

Украинский рэпер посвятил песню киевскому Динамо
© fcdynamo.kiev.ua

Колекція пісень про київський клуб поповнилась нещодавно ще одним хітом, який має назву «Freel - Всі як один».

Його виконавцем є український хіп-хопер та щирий вболівальник «біло-синіх» Андрій Шалімов, відомий як Фріл з групи «На Відміну Від». Про свій реалізований задум Фріл говорить наступне:

- Цей трек написаний на підтримку київського «Динамо», славетної команди з берегів Дніпра. Мені завжди хотілося написати пісню про улюблену команду, де не римувалися б «гол-футбол» та «забивай-вигравай». Приречені на перемогу! Всі як один!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    po4ka07
      po4ka07, 01.05.2015 11:29
    0
    ua_box, 29.04.2015 18:32
    в самом видео Блохин не в тему!А так за трэк спасибо!Дякуемо..
    так там же по тексту когда блохина показывают, поется мол как мы низко падали.
    Alexandr Pugachev
      Alexandr Pugachev, 29.04.2015 20:52
    0
    динамо по миру очень много) не стоит воспринимать вообще близко к сердцу то что написал тот парниша,хоть и песал он это из лучших побуждений)))
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 29.04.2015 20:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Угу)) Есть такая команда Динамо Хьюстон, думаю не стоит говорить, что она играет в МЛС)
    Ната Ннн
      Ната Ннн, 29.04.2015 18:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 18:32
    0
    в самом видео Блохин не в тему!А так за трэк спасибо!Дякуемо..
    bonv
      bonv, 29.04.2015 18:08
    0
    Я вболіваю за Динамо! Клас-с-с.
    po4ka07
      po4ka07, 01.05.2015 11:29
    0
    ua_box, 29.04.2015 18:32
    в самом видео Блохин не в тему!А так за трэк спасибо!Дякуемо..
    так там же по тексту когда блохина показывают, поется мол как мы низко падали.
    Alexandr Pugachev
      Alexandr Pugachev, 29.04.2015 20:52
    0
    динамо по миру очень много) не стоит воспринимать вообще близко к сердцу то что написал тот парниша,хоть и песал он это из лучших побуждений)))
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 29.04.2015 20:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Угу)) Есть такая команда Динамо Хьюстон, думаю не стоит говорить, что она играет в МЛС)
    Ната Ннн
      Ната Ннн, 29.04.2015 18:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 18:32
    0
    в самом видео Блохин не в тему!А так за трэк спасибо!Дякуемо..
    bonv
      bonv, 29.04.2015 18:08
    0
    Я вболіваю за Динамо! Клас-с-с.