ФРАНКОВ: «Позор, бардак! Премьер-лига серьезно подставилась»

Член Исполкома ФФУ прокомментировал перенос матча «Олимпик» – «Динамо» на другой стадион

ФРАНКОВ: «Позор, бардак! Премьер-лига серьезно подставилась»
© Sport.ua

Член Исполкома ФФУ Артем Франков довольно эмоционально прокомментировал эпопею с сегодняшним переносом кубкового полуфинала «Олимпик» — «Динамо» с одного киевского стадиона на другой.

«Позор, бардак! Премьер-лига как организатор этой стадии Кубка подставилась очень серьезно — и так вовсю говорят о великой нужности организации, а тут такая вот история с центровым, по идее, матчем. Больше всего жалко болельщиков...

А валить будут на ФФУ. Здесь, кстати, был вопрос не закона (стадион Банникова внесен в реестр Премьер-лиги — подарок от старого руководства ФФУ, как ни крути, в начале сезона), а наличия головы на плечах и отсутствия, простите, поху... Что, нельзя было подумать и поговорить с Гельзиным как следует?!

Провести вменяемые переговоры с учетом интересов всех сторон, в том числе и организатора, и МВД. В чем интерес Гельзина — кровь из носу сыграть на Банникова, продав штуку билетов по 150 и заплатив 25 штук за аренду? Сомневаюсь. Значит, договориться можно — нужно хотеть.

0:3 для «Динамо» за фактически сорванный матч? А почему это матч «фактически сорван»? Его перенесли с участием всех заинтересованных сторон, я не слышал возмущенного протеста «Олимпика». Без него решение не приняли бы. Более того, имеется реакция милиции, которой пришлось бы его охранять — она ничего гарантировать не могла.

И вообще, есть такое понятие как провокация. Если она в данном случае планировалась, то не удалась», — написал Артем Франков в своей конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 30.04.2015 20:17
    0
    "...а наличия головы на плечах и отсутствия, простите, поху... Что, нельзя было подумать и поговорить с Гельзиным как следует?!"
    --------------------
    Может, всё-таки, "наличия отсутствия"???!...
    А то смысл улетучивается.
    А что такое "поху.."???? У меня даже догадок нет!
    И наконец, вы нам не объясняете, КАК это надо говорить с Гельзиным "как следует" (догадываюсь, чтобы "услышать Дамбазз"...), и КТО же это будет делать, вести эту "разъяснительную работу"???
    mavast
      mavast, 29.04.2015 18:38
    0
    Кто спровоцировал инцендент? Ультрас КД!!! Тоесть, прцессом упраляет ультрас ДК - тоесть ДК!!! Мне очень стыдно идаже больно за ДК. И за некоторые высказывания гостепреимства. Ганьба. ДК 3:0 и премию ультрас!!!
    sg-404
      sg-404, 29.04.2015 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну там же ясно сказано, что менты не гарантируют, в чём тогда вопрос,..вспомни Одессу,сказали органы:- "мы не в состоянии" и отменили матч, вернее перенесли...
    BekXan
      BekXan, 29.04.2015 18:12
    0
    Shakhtar The Best Fan — 29.04.2015 17:51
    С таким вариантом твоего ответа можна сказать что не проблемы команд и футбола Украины что там война и плевать на Олимпик если не нравиться стадионы и поля предоставленные,играйте на пустыре там же и тренироваться.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 29.04.2015 17:51
    0
    Здесь, кстати, был вопрос не закона (стадион Банникова внесен в реестр Премьер-лиги — подарок от старого руководства ФФУ, как ни крути, в начале сезона , о чем мы говорим , если стадиону разрешено обслуживать эти матчи ? А то что вам там не удобно это ваши проблемы а не Олимпика.
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 29.04.2015 17:25
    0
    Ну. только больной на голову мог разрешить проводить матч 1/2 Кубка на верхнем поле!!! А с участием Динамо и в Киеве, так вообще только безголовый!!!
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 30.04.2015 20:17
    0
    "...а наличия головы на плечах и отсутствия, простите, поху... Что, нельзя было подумать и поговорить с Гельзиным как следует?!"
    --------------------
    Может, всё-таки, "наличия отсутствия"???!...
    А то смысл улетучивается.
    А что такое "поху.."???? У меня даже догадок нет!
    И наконец, вы нам не объясняете, КАК это надо говорить с Гельзиным "как следует" (догадываюсь, чтобы "услышать Дамбазз"...), и КТО же это будет делать, вести эту "разъяснительную работу"???
    mavast
    online
      mavast, 29.04.2015 18:38
    0
    Кто спровоцировал инцендент? Ультрас КД!!! Тоесть, прцессом упраляет ультрас ДК - тоесть ДК!!! Мне очень стыдно идаже больно за ДК. И за некоторые высказывания гостепреимства. Ганьба. ДК 3:0 и премию ультрас!!!
    sg-404
      sg-404, 29.04.2015 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну там же ясно сказано, что менты не гарантируют, в чём тогда вопрос,..вспомни Одессу,сказали органы:- "мы не в состоянии" и отменили матч, вернее перенесли...
    BekXan
      BekXan, 29.04.2015 18:12
    0
    Shakhtar The Best Fan — 29.04.2015 17:51
    С таким вариантом твоего ответа можна сказать что не проблемы команд и футбола Украины что там война и плевать на Олимпик если не нравиться стадионы и поля предоставленные,играйте на пустыре там же и тренироваться.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 29.04.2015 17:51
    0
    Здесь, кстати, был вопрос не закона (стадион Банникова внесен в реестр Премьер-лиги — подарок от старого руководства ФФУ, как ни крути, в начале сезона , о чем мы говорим , если стадиону разрешено обслуживать эти матчи ? А то что вам там не удобно это ваши проблемы а не Олимпика.
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 29.04.2015 17:25
    0
    Ну. только больной на голову мог разрешить проводить матч 1/2 Кубка на верхнем поле!!! А с участием Динамо и в Киеве, так вообще только безголовый!!!