Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 апреля 2015, 16:02
9475
28

И. СУРКИС: «Болельщики могли разнести стадион им. Банникова»

Президент «Динамо» прокомментировал перенос полуфинала Кубка Украины против «Олимпика»

| Обновлено 29 апреля 2015, 16:02
9475
28
И. СУРКИС: «Болельщики могли разнести стадион им. Банникова»

Президент киевского клуба прокомментировал ситуацию вокруг первого матча полуфинала кубка Украины между донецким «Олимпиком» и киевским «Динамо», который должен был состояться сегодня на столичной арене имени Банникова.

«Матч состоится сегодня, в 20:00 на стадионе «Динамо». Конечно, мы не против. Премьер-лига так решила, мы пошли навстречу. Если они не могут обеспечить безопасность на Банникова, конечно, лучше играть на «Динамо». Лучше так, чем болельщики разнесли бы там стадион», — сказал Игорь Суркис.

Артем ОМЕЛЬЯНЕНКО

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vasiliy_chenchick
Максим Колесников — 29.04.2015 17:26
Т.е. все клубы УПЛ контролируют своих фанатов? БСК! Говорится о том, что УПЛ как организация и Олимпик как хозяин встречи не смогли организовать проведения матча. Вспомни фанатские зарубы в Днепре, так там матчи проводились. Бывали драки и движухи в других городах. Когда-то был скандал, что не просто милиция не пустила на стадион приезжих фанатов. Но все было организовано так, что матчи проводились, было достаточно большое количество милиции, например.
И повторюсь. Нет ни одного клуба в УПЛ который может обуздать свою толпу фанатов или повлиять на них. Наоборот, почти все клубы сорятся с ними (те же Карпаты, Динамо, Шахтер, Черноморец).
Hawkins
Более чем уверен, что подавляющее большинство тех, кто гонит на Суркиса и ДК, стадион Банникова в глаза не видели. И уж точно не пошли бы на этот чудо-стадион за 150 грн.
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
breaveheart
суркис в штаны наложил перед ультрас?или не его уровень?
titan72
Явам Неверю — 29.04.2015 16:11
Значит по-вашему проводить матч полуфинала кубка на стадионе на 2 тыщ. людей и билеты по 150грн это ппц как адекватно? Какого хрена на ДК гнать, если они наоборот разрулили действительно опасную ситуацию, да еще и за свой счет.
-------------------------------------------------------------------
То что билеты дорогие-я согласен,а в чем проблема выражается в опасной ситуации,зачем тогда нам милиция,так что теперь нужно идти всегда на поводу в ультрас,многие ультрас и матчи не смотрят,только орут и как не адекватные по лавочкам бегают,а в этой ситуации их натравили и использовали
Николай_Донбасс
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ivan1099
Зачем Бога трогать.
M-E-S-S-E-R
Если бы твои земели адекватные были, то играли бы сейчас в Донецке и не было бы никаких вопросов. А так поблагодарите еще Сурка, что ваш недоклуб приютили в Киеве!
Николай_Донбасс
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ice888
дуже принизливе рішення для Олімпіка. Ганьба злодіям суркісам !
pylyporlyk
Провокатор - це сутність! Нажаль ця сутність розмножується.
Показуй надалі своє обличчя....
Fredee
Игорек как всегда оконфузился.
"Оскорбил" ультрасов сравнением с болельщиками.
Игорек - онижеультрасы!
Песню спеть, продекламировать что-либо, помаршевать, - это ихнее.
А футбол им пофик. ))))
Kolejchuk
Lennon750 — 29.04.2015 16:41
"ну разнесли бы и Динамо засчитали бы технарь 0-3."
А восстанавливать Динамо кто будет..?
pylyporlyk
Невже в когось ще є ілюзії на рахунок того, хто влаштував цю ПРОВОКАЦІЮ? Якби була адекватна вартість квитків, то ніхто б не піднімав скандалу. Ну пописали б в соц. мережах, пообурювались та й пішли б на Баннікова. А так, скандал вийшов, витрати на гру перекладені на гостей, іміджу ДК та ії ультрас (як їм здається) нанесено шкоду - мети досягнуто!
Хто в цьому зацікавлений?.......
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mr.Fan
Я не пойму, какого нельзя было этот вопрос заранее урегулировать? Только сегодня узнали, что предстоит матч сыграть на Банникова? Или испугались угроз со стороны бы*ло-ультрас, которые призывали приходить на стадион в "спецформе". Нормальные люди их должны бояться? Да в Европе, куда мы так стремимся, эти индивидуумы уже сидели бы там где нужно и давали показания. А у нас всё никак не могут понять разницу между демократией и анархией.
cooluk
Вася, кто еще упоротый??! Начиная с Майдана отойти не можете..это вы суки развалили страну!
vasiliy_chenchick
При чем тут ФФУ? Кубок проводится под эгидой Премьер-лиги! До того организатором была ПФЛ. Ребята, учите матчасть. И еще - хозяином считается Олимпик. Если бы в Донецке был матч и была угроза срыва его болельщиками ДК какое решение было бы принято? Клуб-хозяин также отвечает за организационные моменты. И не вина клуба-гостя в том, что организаторы встречи (принимающая сторона+УПЛ)не могут обеспечить безопасность на матче, в том числе не могут привлечь, если нужно, милицию. А с болельщиками, если они планировали противоправные действия, должны разбираться соответствующие органы.
oleks68
А при чём тут ДИНАМО ? Хозяином то ОЛИМПИК считается .