Бой Кличко — Дженнингс самый рейтинговый на HBO с 2012 года

Поединок украинца и американца посмотрели 1,7 млн. телезрителей

Бой Кличко — Дженнингс самый рейтинговый на HBO с 2012 года

В прошлые выходные чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе 39-летний украинец Владимир Кличко защитил свои титулы, одержав победу единогласным решением судей над американцем Брайантом Дженнингсом.

Бой Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса собрал рекордное количество зрителей за последнее время. Данный поединок, транслировавшийся на телеканале HBO, показал рейтинг 1,637 млн. зрителей. Пиковая аудитория по ходу поединка — 1,742 млн.. Поединок Кличко-Дженнингс стал самым рейтинговым с июня 2012 года, когда бой между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Энди Ли собрал у экранов HBO аудиторию в 1,6 млн. зрителей. С тех пор ни один бой до этого момента не достигал отметки в 1,6 млн.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sutinok
      Sutinok, 29.04.2015 16:39
    0
    tanok75, 28.04.2015 22:52
    И как они это считают?)
    Як платний канал НВО порахував, що бій дивилося 1,637 млн. глядачів?
    Дуже просто, порахував гроші у своїй кишені і поділивши на ціну підписки на бій.
    vitaliy_klitchko
      vitaliy_klitchko, 28.04.2015 23:14
    0
    vitalitzu, 28.04.2015 23:09
    да и вообще самый ожидаемый в ближайшие годы... хотя всех и вся переплюнет мегабой Майвезер-Пакьяо, жду эпичного зрелища
    не будет эпика( забей, серъезно! во-первых оба слишком стары! во-вторых пакьяо уже били не раз, так что явно он не лучший. манда не помню уже в каком из боев показал как надо бить по мэйуэзеру, физики только не хватило а так мог победить.
    vitalitzu
      vitalitzu, 28.04.2015 23:09
    0
    да и вообще самый ожидаемый в ближайшие годы... хотя всех и вся переплюнет мегабой Майвезер-Пакьяо, жду эпичного зрелища
    bonv
    online
      bonv, 28.04.2015 22:56
    0
    От так от.. А то дехто писав, що не дуже.. А дивилося багатецько народу..
    tanok75
      tanok75, 28.04.2015 22:52
    0
    И как они это считают?)
    Sutinok
      Sutinok, 29.04.2015 16:39
    0
    tanok75, 28.04.2015 22:52
    И как они это считают?)
    Як платний канал НВО порахував, що бій дивилося 1,637 млн. глядачів?
    Дуже просто, порахував гроші у своїй кишені і поділивши на ціну підписки на бій.
    vitaliy_klitchko
      vitaliy_klitchko, 28.04.2015 23:14
    0
    vitalitzu, 28.04.2015 23:09
    да и вообще самый ожидаемый в ближайшие годы... хотя всех и вся переплюнет мегабой Майвезер-Пакьяо, жду эпичного зрелища
    не будет эпика( забей, серъезно! во-первых оба слишком стары! во-вторых пакьяо уже били не раз, так что явно он не лучший. манда не помню уже в каком из боев показал как надо бить по мэйуэзеру, физики только не хватило а так мог победить.
    vitalitzu
      vitalitzu, 28.04.2015 23:09
    0
    да и вообще самый ожидаемый в ближайшие годы... хотя всех и вся переплюнет мегабой Майвезер-Пакьяо, жду эпичного зрелища
    bonv
    online
      bonv, 28.04.2015 22:56
    0
    От так от.. А то дехто писав, що не дуже.. А дивилося багатецько народу..
    tanok75
      tanok75, 28.04.2015 22:52
    0
    И как они это считают?)