Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 апреля 2015, 10:14
103344
102

Владимир Кличко выиграл у Брайанта Дженнингса

Украинец отстоял титулы чемпиона мира WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе

| Обновлено 26 апреля 2015, 10:14
103344
102
Владимир Кличко выиграл у Брайанта Дженнингса

Сегодня в Нью-Йорке Владимир Кличко (64-3, 53 KOs) провел поединок против Брайанта Дженнингса (19-1, 10 KOs). Украинец нанес американцу первое поражение в карьере и отстоял титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO.

Дженнигс начал поединок активнее, но Кличко в первых раундах без труда сдерживал его наступление при помощи джеба. Размашистые атаки американца украинец проваливал и несколько раз встретил соперника двойками.

В средине поединка Дженнингсу удалось добиться некоторых успехов. Он несколько раз попал в голову Кличко боковыми ударами, а также пробил апперкот. Тем не менее, украинец наносил намного больше точных ударов и все чаще работал сериями.

Цели достигли несколько прямых ударов чемпиона мира в голову, но американец выдержал эти атаки. В десятом раунде с украинского боксера было снято одно очко за злоупотребление клинчами. В результате Дженнингс остался на ногах до конца поединка.

По итогам 12 раундов победу единогласным решением судей одержал Владимир Кличко. Счет судейских записок  - 118:109, 116:111, 116:111.

Подарок для всех поклонников Владимира Кличко!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 86
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
www.shymko.12.com.ua
всі кажуть ледве,ледве виграв
zht
Кто то заметил что сказали что Дженнингс веган?-то есть мяса ни... ни...
zht
Скажите ещё что Дженнингс расслабился сильно когда ему там Кличко спел
Alex Ponyatenko
Хреново, что без нокаута! Лучше бы Кличко выложился не на 20-30%, как он говорил, а на 50% и вырубил этого Дженнингса.
Max Franchuk
П.с. "обоев"= обое, "детско"=жестко.
От уж этот Т9 ;)
Max Franchuk
У Дженингса просто не было шансов, бой чем то похож на бой с Поветкиным.
Обоев выглядели больше статистами, нежели реальными претендентами на пояса.
Володю - с победой!
А соперникам - больше тренировок и упорства.
В который раз повторюсь: Кличко может составить конкуренцию только боец с быстрыми ногами и нокаутирующим ударом!
Все остальные , либо будут беготь "по подмышкам", либо будут дестко биты .
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bokser2
Вова конечно молодец, сколько бы соперики не находили его слабых мест, факт остаётся фактом, сломать его сильные места, не под силу ни кому. Я уже раунде во втором понял что нас ждёт 12 раундовый поединок и победа Вовы по очкам. Владимир рисковать не хотел, а того делал то что обычно, а Дженингс, очень даже хорош, но для 1 тяжёлого веса, а в супертяжах чемпионство ему не светит, и рискнуть своим здоровьем и проиграть нокаутом тоже не захотел. С одной стороны он прав, поединок с Кличко на всю дистанцию уже большое достижение да и я думаю он тоже уже в самом начале понял, что на акцентированный удар Володя его не подпустит, а подставлять свою башку толку нет. С другой же стороны, Пулев рискнул, да проиграл в 5, но запомнился всем гораздо больше. Одним словом, на данный момент никто не сможет победить Владимира. Тут нужен рост, вес , скорость и опыт. Эти качества по 2-3 есть у многих, но ни одного бойца у которого есть все 4. Уайлдер, но там нету веса, мощи нету, он до сотки не дотягивает, та и опыт его набитый на мешках. Понрвился чей то комент что Усик порвал бы Кличко. Саня конечно молодец, но я думаю раундов 6-7 и Владимир бы его нокаутировал.
musicxxx
тяжёлый вес а бегал негр как будто он Пакьяо или Майвейзер...Даже смотреть такое неинтерестно.
Haronius
у Вовы контракт с НВО на 3 боя, сразу после этого боя он заявляет что его след соперником может быть фьюри, бой точно в Европе, тоесть после такого нелепого бокса возможно в НВО намекнули что 3-й бой в штатах уже маловероятен
zht
Не ясно,кто то хотел что бы была кровавая рубка,Кличко много получал по голове,но в конце концов выиграл аля в фильме рокки?Кличко осторожен и это главное .
bonv
Кличко переміг спокійно і впевнено. Претендент тільки місцями хотів перемоги.. а частіше ховався в обіймах Кличка..
brianjennings
реально позор для Кличко и Дженнингса! Проходили друг с дружкой все 12 раундов, как будто не знали что же от них ждут. Пообнимались чуть чуть и на этом все закончилось.
brianjennings
я старался как мог, но Клинчко бэд чэмпион - он постоянно заставлял меня нюхать его подмышки. У нас в Америке так нот гуд. Честно запах неприятный. Но мой бро Вилдер но проблема с Клинчко. Вилдер выше Клинчко, поэтому Володя не сможет заставить Вилдера нюхать подмышки.
mr.Holms
Безусловно хочется поздравить Владимира с победой!
Но сам поединок немного разочаровал. Владимир почему-то мало бил и был заряжен на один нокаутирующий удар.
Дженингса многие сравнивают с Хэем, а мне он показался больше похожим на Поветкина, когда без удара постоянно бросался вперед и оказывался под мышкой у Владимира.
Лучше бы Бриггса в ринг выпустили, и то веселее было бы.
Etan
"В десятом раунде с украинского боксера было снято одно очко за злоупотребление клинчами. В результате Дженнингс остался на ногах до конца поединка." А иначе Кличко заборол бы?
Космонавт ДК
Я не понял, что наш мэр делает в штатах? А кто киоски будет сносить?
Comraddm
Или это хитрая шахматная партия Владимира для поединка с Уайлдером, чтобы тот подумал, что Владимир уже постарел и настало время боя, или действительно Владимиру не хватило хорошего плана на бой. Из тренеров остался только 1 молодой, но он, похоже, не блещет талантом.
Но бой Владимир провел как робот, никакой импровизации, а он ведь может.
Надеюсь, Владимир что-то задумал
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
ах, американскаяпублика, американскаяпублика... если эта публика нах не нужна американцу же Дженнингсу, но нафига она Вове?
завоевывать ее ... это почти в 40 то? еще бой-два и все - писать мемуары и пить пиво с Бриггсом