Сергей КЕРНИЦКИЙ: «Игра в Днепре? Без комментариев»

Гендир «моряков» отказался комментировать решение перенести матч чемпионата в Днепропетровск

Сергей КЕРНИЦКИЙ: «Игра в Днепре? Без комментариев»
Генеральный директор «Черноморца» подтвердил информацию о том, что матч его команды с «Днепром» состоится в Днепропетровске.
 
«Я подтверждаю, что мы играем в Днепре. Это решение клуба, и я не хочу его комментировать ни с экономической, ни со спортивной стороны. Давайте на этих двух предложениях и остановимся», — заявил Керницкий.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    makas11
      makas11, 28.04.2015 22:53
    0
    Odessit-FCCO, 28.04.2015 13:23
    Что-то не чисто с этим поединком.
    Значит домашний поединок черноморца с Динамовцами Киева на стадионе Динамо это чисто.... а как домашний поединок черноморца с Днепром на Днепр-арене это не чисто)))))) постыдились бы судить)))) расставляете ноги всему чемпионату а сопель на полкилометра))))
    alex8-48
      alex8-48, 28.04.2015 13:57
    0
    Odessit-FCCO, 28.04.2015 13:23
    Что-то не чисто с этим поединком.
    Повторю то,что писал ранее-Черноморцу это выгодно с экономической стороны.
    В словах вашего гендира прозвучало,что есть две стороны-экономическая,которая выгодна клубу и спортивная,которая от этого могла бы,однозначно,пострадать если бы играли в Одессе при полном стадионе.
    Нечистое я вижу не в этом поединке,а в том,что Черноморцу запрещают играть дома.
    Я уверен,если бы разрешили,то одесситы создали бы такую обстановку,что не только террористы,а муха не пролетела бы не замеченной.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 28.04.2015 13:23
    0
    Что-то не чисто с этим поединком.
    ChMP
      ChMP, 28.04.2015 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мда уж,тут точно и комментировать нечего... "Решение клуба",ага...
    makas11
      makas11, 28.04.2015 22:53
    0
    Odessit-FCCO, 28.04.2015 13:23
    Что-то не чисто с этим поединком.
    Значит домашний поединок черноморца с Динамовцами Киева на стадионе Динамо это чисто.... а как домашний поединок черноморца с Днепром на Днепр-арене это не чисто)))))) постыдились бы судить)))) расставляете ноги всему чемпионату а сопель на полкилометра))))
    alex8-48
      alex8-48, 28.04.2015 13:57
    0
    Odessit-FCCO, 28.04.2015 13:23
    Что-то не чисто с этим поединком.
    Повторю то,что писал ранее-Черноморцу это выгодно с экономической стороны.
    В словах вашего гендира прозвучало,что есть две стороны-экономическая,которая выгодна клубу и спортивная,которая от этого могла бы,однозначно,пострадать если бы играли в Одессе при полном стадионе.
    Нечистое я вижу не в этом поединке,а в том,что Черноморцу запрещают играть дома.
    Я уверен,если бы разрешили,то одесситы создали бы такую обстановку,что не только террористы,а муха не пролетела бы не замеченной.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 28.04.2015 13:23
    0
    Что-то не чисто с этим поединком.
    ChMP
      ChMP, 28.04.2015 12:53
    0