Черноморец примет Днепр на Днепр-Арене

Поединок 22-го тура УПЛ состоится в Днепропетровске

Черноморец примет Днепр на Днепр-Арене
© fcdnipro.ua

Матч 22-го тура чемпионата Украины «Черноморец» — «Днепр» состоится на «Днепр-Арене» 3 мая в 19:30. Хозяевами поля являются одесситы.

Поскольку матч для «Днепра» является выездным, абонементы на домашние игры нашей команды не действуют.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Днепр

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 28.04.2015 14:26
    0
    toli0808, 28.04.2015 13:51
    Представил себе заголовок: "Боруссия примет Баварию на Альянс-Арене"....
    toli0808
      toli0808, 28.04.2015 13:51
    0
    Представил себе заголовок: "Боруссия примет Баварию на Альянс-Арене"....
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 28.04.2015 13:35
    0
    alex8-48, 27.04.2015 22:02
    Дело в том,что одесситы сами выбрали этот стадион и правильно сделали.
    Шансов взять очки у Днепра не очень велики на любом стадионе,а здесь хоть не надо платить немалые деньги за аренду.
    И объясни с какого перепугу аренду не нужно платить??? ЧО принимающая сторона.Этим всё сказано.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 28.04.2015 13:33
    0
    alex8-48, 27.04.2015 22:02
    Дело в том,что одесситы сами выбрали этот стадион и правильно сделали.
    Шансов взять очки у Днепра не очень велики на любом стадионе,а здесь хоть не надо платить немалые деньги за аренду.
    Спорный вопрос,кто, что и где выбирал!Изначально анонсировали стадион им.Лобановского.Сейчас Днепр-Арена.Керницкий отморозился от комента.ФФУ и ПЛ вообще заткнулись-официала не даёт.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 28.04.2015 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читай правдолюб!:
    "Да, я подтверждаю, что мы играем в Днепропетровке. ЭТО РЕШЕНИЕ КЛУБА. Я не хочу его комментировать ни с экономической, ни со спортивной стороны. Давайте на этих двух предложениях и остановимся", — сказал Генеральный директор Черноморца Сергей Керницкий
    Hawkins
      Hawkins, 28.04.2015 08:46
    0
    В том и дело, что были. Нынешний Черноморец не соперник ни Динамо, ни Днепру, так что не нужно искать теории заговоров там, где их нет.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 28.04.2015 00:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не перекручивай! Это не желание руководства Днепра. Все претензии к одесским ментам-бездельникам.
    redhot2010
      redhot2010, 27.04.2015 23:37
    0
    если матч домашний для одесситов то болельщикам Днепра в Днепропетровске по всем правилам должна быть выделена всего одна гостевая трибуна))... ну как то так!... разве я не прав?;)
    Ossa8860
      Ossa8860, 27.04.2015 22:46
    0
    Знать, есть причины у милиции опасаться новых провокаций. Если по фанам опять будут стрелять - всё может быть.
    Tyigena
      Tyigena, 27.04.2015 22:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    26 тур--примет Металлист в Харькове!))
    24 тур--примет Металлург в Запорожье!)) феерично! пипец!))
    alex8-48
      alex8-48, 27.04.2015 22:02
    0
    одессит, 27.04.2015 18:54
    Друзья,что творится в футболе,кто объяснит.
    Дело в том,что одесситы сами выбрали этот стадион и правильно сделали.
    Шансов взять очки у Днепра не очень велики на любом стадионе,а здесь хоть не надо платить немалые деньги за аренду.
    korobkoww
      korobkoww, 27.04.2015 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    одессит, 27.04.2015 18:59
    Играли в Киеве против ДК,играем в Днепропетровске против Днепра,что вытворяют клоуны,вообще обнаглели никого не боятся,что это УПЛ или собственный огород,что хочу,то твар -ю.
    А по другому -ДК чемпионом не станет.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 27.04.2015 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 27.04.2015 19:07
    против Днепра тоже в киеве играли)у наст только в киеве можно играть))) все остальное по днепропетровски начинается)
    Макас, я походу тебя в фифу 15 вчера порвал
    makas11
      makas11, 27.04.2015 19:07
    0
    одессит, 27.04.2015 18:59
    Играли в Киеве против ДК,играем в Днепропетровске против Днепра,что вытворяют клоуны,вообще обнаглели никого не боятся,что это УПЛ или собственный огород,что хочу,то твар -ю.
    против Днепра тоже в киеве играли)у наст только в киеве можно играть))) все остальное по днепропетровски начинается)
    одессит
      одессит, 27.04.2015 18:59
    0
    Играли в Киеве против ДК,играем в Днепропетровске против Днепра,что вытворяют клоуны,вообще обнаглели никого не боятся,что это УПЛ или собственный огород,что хочу,то твар -ю.
    одессит
      одессит, 27.04.2015 18:54
    0
    Друзья,что творится в футболе,кто объяснит.
    poland2012
      poland2012, 27.04.2015 18:51
    0
    timon_1976, 27.04.2015 18:45
    Все по-честному, по-днепропетровски
    ну а Днепр тут при чем?
    timon_1976
      timon_1976, 27.04.2015 18:45
    0
    Все по-честному, по-днепропетровски
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 27.04.2015 18:33
    0
    Бля, вот бесить уже начинает.. что в Одессе не так что они не могут дома играть? Что в Днепропетровске не так, что они на Олимпийском в ЛЕ играют.. что это за дебильная милиция которая не может гарантировать безопасность? Ублюдки одним словом, не чемпионат а хрен знает что.
    funnyFAN
      funnyFAN, 27.04.2015 18:17
    0
    обожаю этот чемпионат.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 28.04.2015 14:26
    0
    toli0808, 28.04.2015 13:51
    Представил себе заголовок: "Боруссия примет Баварию на Альянс-Арене"....
    toli0808
      toli0808, 28.04.2015 13:51
    0
    Представил себе заголовок: "Боруссия примет Баварию на Альянс-Арене"....
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 28.04.2015 13:35
    0
    alex8-48, 27.04.2015 22:02
    Дело в том,что одесситы сами выбрали этот стадион и правильно сделали.
    Шансов взять очки у Днепра не очень велики на любом стадионе,а здесь хоть не надо платить немалые деньги за аренду.
    И объясни с какого перепугу аренду не нужно платить??? ЧО принимающая сторона.Этим всё сказано.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 28.04.2015 13:33
    0
    alex8-48, 27.04.2015 22:02
    Дело в том,что одесситы сами выбрали этот стадион и правильно сделали.
    Шансов взять очки у Днепра не очень велики на любом стадионе,а здесь хоть не надо платить немалые деньги за аренду.
    Спорный вопрос,кто, что и где выбирал!Изначально анонсировали стадион им.Лобановского.Сейчас Днепр-Арена.Керницкий отморозился от комента.ФФУ и ПЛ вообще заткнулись-официала не даёт.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 28.04.2015 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читай правдолюб!:
    "Да, я подтверждаю, что мы играем в Днепропетровке. ЭТО РЕШЕНИЕ КЛУБА. Я не хочу его комментировать ни с экономической, ни со спортивной стороны. Давайте на этих двух предложениях и остановимся", — сказал Генеральный директор Черноморца Сергей Керницкий
    Hawkins
      Hawkins, 28.04.2015 08:46
    0
    В том и дело, что были. Нынешний Черноморец не соперник ни Динамо, ни Днепру, так что не нужно искать теории заговоров там, где их нет.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 28.04.2015 00:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не перекручивай! Это не желание руководства Днепра. Все претензии к одесским ментам-бездельникам.
    redhot2010
      redhot2010, 27.04.2015 23:37
    0
    если матч домашний для одесситов то болельщикам Днепра в Днепропетровске по всем правилам должна быть выделена всего одна гостевая трибуна))... ну как то так!... разве я не прав?;)
    Ossa8860
      Ossa8860, 27.04.2015 22:46
    0
    Знать, есть причины у милиции опасаться новых провокаций. Если по фанам опять будут стрелять - всё может быть.
    Tyigena
      Tyigena, 27.04.2015 22:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    26 тур--примет Металлист в Харькове!))
    24 тур--примет Металлург в Запорожье!)) феерично! пипец!))
    alex8-48
      alex8-48, 27.04.2015 22:02
    0
    одессит, 27.04.2015 18:54
    Друзья,что творится в футболе,кто объяснит.
    Дело в том,что одесситы сами выбрали этот стадион и правильно сделали.
    Шансов взять очки у Днепра не очень велики на любом стадионе,а здесь хоть не надо платить немалые деньги за аренду.
    korobkoww
      korobkoww, 27.04.2015 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    одессит, 27.04.2015 18:59
    Играли в Киеве против ДК,играем в Днепропетровске против Днепра,что вытворяют клоуны,вообще обнаглели никого не боятся,что это УПЛ или собственный огород,что хочу,то твар -ю.
    А по другому -ДК чемпионом не станет.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 27.04.2015 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 27.04.2015 19:07
    против Днепра тоже в киеве играли)у наст только в киеве можно играть))) все остальное по днепропетровски начинается)
    Макас, я походу тебя в фифу 15 вчера порвал
    makas11
      makas11, 27.04.2015 19:07
    0
    одессит, 27.04.2015 18:59
    Играли в Киеве против ДК,играем в Днепропетровске против Днепра,что вытворяют клоуны,вообще обнаглели никого не боятся,что это УПЛ или собственный огород,что хочу,то твар -ю.
    против Днепра тоже в киеве играли)у наст только в киеве можно играть))) все остальное по днепропетровски начинается)
    одессит
      одессит, 27.04.2015 18:59
    0
    Играли в Киеве против ДК,играем в Днепропетровске против Днепра,что вытворяют клоуны,вообще обнаглели никого не боятся,что это УПЛ или собственный огород,что хочу,то твар -ю.
    одессит
      одессит, 27.04.2015 18:54
    0
    Друзья,что творится в футболе,кто объяснит.
    poland2012
      poland2012, 27.04.2015 18:51
    0
    timon_1976, 27.04.2015 18:45
    Все по-честному, по-днепропетровски
    ну а Днепр тут при чем?
    timon_1976
      timon_1976, 27.04.2015 18:45
    0
    Все по-честному, по-днепропетровски
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 27.04.2015 18:33
    0
    Бля, вот бесить уже начинает.. что в Одессе не так что они не могут дома играть? Что в Днепропетровске не так, что они на Олимпийском в ЛЕ играют.. что это за дебильная милиция которая не может гарантировать безопасность? Ублюдки одним словом, не чемпионат а хрен знает что.
    funnyFAN
      funnyFAN, 27.04.2015 18:17
    0
    обожаю этот чемпионат.