Кварцяный угрожает Сачко

Наставник «Волыни» порекомендовал главному тренеру «Ворсклы» не приезжать в Луцк

Кварцяный угрожает Сачко

Во время матча 21-го тура чемпионата Украины между «Ворсклой» и «Волынью» (2:0) наставник лучан Виталий Кварцяный в грубой форме порекомендовал коучу полтавчан Василию Сачко не приезжать в Луцк.


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай Ищенко
      Николай Ищенко, 29.04.2015 19:53
    0
    Тупой бычара иначе говорить и общаться неумеет...Таким уродам место только в паРаше...Там его единокровные братья по методам и по стилю...
    Николай Ищенко
      Николай Ищенко, 29.04.2015 19:53
    0
    Тупой бычара иначе говорить и общаться неумеет...Таким уродам место только в паРаше...Там его единокровные братья по методам и по стилю...
    LEX66
      LEX66, 29.04.2015 09:38
    0
    так угрожает или рекомендует? это две большие задницы
    yurak57
      yurak57, 29.04.2015 09:34
    0
    Если бы это было впервые,то можно бы сослаться на эмоции,но эти приступы постояно у него.Поэтому это уже диагнос,пускай тренерует футбольную команду местного дурдома!
    whitelight
      whitelight, 29.04.2015 02:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    психушка давно по нем плачет!
    Петр Литовченко
      Петр Литовченко, 28.04.2015 20:06
    0
    Это от безнаказанности, за инцидент с Металлом его нужно было лишать тренерской лицензии и гнать в шею. Нет, слегка пожурили и все. Скоро он будет во главе шайки придурков с дробовиками приходить на игры в Луцке - попробуй, выиграй!
    korobkoww
      korobkoww, 28.04.2015 15:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно мнение ФФУ по этому вопросу.
    jack_star
      jack_star, 28.04.2015 14:08
    0
    Я не знаю конечно всей ситуации,но
    Сачко адекватный и честный тренер, а Кварцянцый...видимо проблемы с головой..
    FoZZy
      FoZZy, 28.04.2015 12:57
    0
    Кварцяного последнее время кроме как маразматиком назвать нельзя никак. То ему судьи мешают - он им угрожает. Теперь он начал тренерам угрожать. Потом опять скажет, что это все эмоции и простите меня, я ничего плохого не хотел. А ведь если грамотно взяться, то можно и заставить ответить за свои слова, что потом долго не захочется ни то что кому-то угрожать, а вообще разговаривать.
    diogendog
      diogendog, 28.04.2015 11:33
    0
    Пусть завязывает с тренерской работой. Для его же здоровья лучше будет. Да и для других, тоже. Сколько эту клоунаду с его матерщиной смотреть можно? Это он так деятельность изображает? Переживает за своё дело? Пусть лучше переживает себе, дома перед телевизором.
    ua_box
      ua_box, 28.04.2015 11:02
    0
    Ну что тут скажэш..Кварц горячий человек!!Мего эмоциональный..любой команде тяжэло в Луцке будет...
    Николай Ищенко
      Николай Ищенко, 29.04.2015 19:53
    0
    Тупой бычара иначе говорить и общаться неумеет...Таким уродам место только в паРаше...Там его единокровные братья по методам и по стилю...
    Николай Ищенко
      Николай Ищенко, 29.04.2015 19:53
    0
    Тупой бычара иначе говорить и общаться неумеет...Таким уродам место только в паРаше...Там его единокровные братья по методам и по стилю...
    LEX66
      LEX66, 29.04.2015 09:38
    0
    так угрожает или рекомендует? это две большие задницы
    yurak57
      yurak57, 29.04.2015 09:34
    0
    Если бы это было впервые,то можно бы сослаться на эмоции,но эти приступы постояно у него.Поэтому это уже диагнос,пускай тренерует футбольную команду местного дурдома!
    whitelight
      whitelight, 29.04.2015 02:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    психушка давно по нем плачет!
    Петр Литовченко
      Петр Литовченко, 28.04.2015 20:06
    0
    Это от безнаказанности, за инцидент с Металлом его нужно было лишать тренерской лицензии и гнать в шею. Нет, слегка пожурили и все. Скоро он будет во главе шайки придурков с дробовиками приходить на игры в Луцке - попробуй, выиграй!
    korobkoww
      korobkoww, 28.04.2015 15:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно мнение ФФУ по этому вопросу.
    jack_star
      jack_star, 28.04.2015 14:08
    0
    Я не знаю конечно всей ситуации,но
    Сачко адекватный и честный тренер, а Кварцянцый...видимо проблемы с головой..
    FoZZy
      FoZZy, 28.04.2015 12:57
    0
    Кварцяного последнее время кроме как маразматиком назвать нельзя никак. То ему судьи мешают - он им угрожает. Теперь он начал тренерам угрожать. Потом опять скажет, что это все эмоции и простите меня, я ничего плохого не хотел. А ведь если грамотно взяться, то можно и заставить ответить за свои слова, что потом долго не захочется ни то что кому-то угрожать, а вообще разговаривать.
    diogendog
      diogendog, 28.04.2015 11:33
    0
    Пусть завязывает с тренерской работой. Для его же здоровья лучше будет. Да и для других, тоже. Сколько эту клоунаду с его матерщиной смотреть можно? Это он так деятельность изображает? Переживает за своё дело? Пусть лучше переживает себе, дома перед телевизором.
    ua_box
      ua_box, 28.04.2015 11:02
    0
    Ну что тут скажэш..Кварц горячий человек!!Мего эмоциональный..любой команде тяжэло в Луцке будет...