Владимир КЛИЧКО: «Буду драться так долго, как только смогу»

Украинский боксер не планирует вешать перчатки на гвоздь

Владимир КЛИЧКО: «Буду драться так долго, как только смогу»
Чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко заявил, что намерен продолжить профессиональную карьеру.
 
Ожидается, что в сентябре украинец проведет бой с обязательным претендентом на титул WBO Тайсоном Фьюри.
 
– Я веду здоровый образ жизни – это дает мне силы и мотивацию, – говорит Кличко. – Я буду продолжать драться так долго, как только смогу.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bokser2
      bokser2, 28.04.2015 12:03
    0
    BERNARDOS, 28.04.2015 11:05
    Странно читать в одном интервью "не буду в боксе столько, сколько был Виталий", и в следующем "буду так долго, как только смогу". Лично я за второе мнение, но интересно, откуда взялось первое? По моему мнению, Владимир сможет быть в ринге дольше брата.
    Просто это бокс и тут сложно говорить наверняка. Раньше он думал что не протянет много лет ещё, а тут после боя с Дженингсом понял что есть ещё порох в пороховнице и ещё можна годика 2 точно побоксировать на высоком уровне. Главное что я уверен что Владимир никогда не станет зарабатывать деньги позорясь в ринге, так как это, почему то делает Рой Джонс. Уйдёт либо победителем, либо проиграв в одном последнем поединке, и тогда поймёт что его время прошло, если это будет от Фьюри, значит следующий как раз и станет последним. А с другой стороны ну действительно чего ему заканчивать если он может. Правильно сказал эксперт какой то в новостях ниже. Сейчас фармакология позволяет боксёрам в 30 только раскрываться и спокойно боксировать до 45, ток почему бы и нет?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.04.2015 11:05
    0
    Странно читать в одном интервью "не буду в боксе столько, сколько был Виталий", и в следующем "буду так долго, как только смогу". Лично я за второе мнение, но интересно, откуда взялось первое? По моему мнению, Владимир сможет быть в ринге дольше брата.
    konstb333
      konstb333, 28.04.2015 10:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир лучший, скоро падут все боксерские рекорды...
    airwolf77
      airwolf77, 28.04.2015 10:24
    0
    Удачи тебе и здоровья,Володя ! УКРАИНА THE BEST !
    Андрей Якименко
      Андрей Якименко, 28.04.2015 10:17
    0
    Вова мы в тебя верим !!!
    ua_box
      ua_box, 28.04.2015 10:11
    0
    ну да будеш!Особенно с пенсионерами в киеве...
    bokser2
      bokser2, 28.04.2015 12:03
    0
    BERNARDOS, 28.04.2015 11:05
    Странно читать в одном интервью "не буду в боксе столько, сколько был Виталий", и в следующем "буду так долго, как только смогу". Лично я за второе мнение, но интересно, откуда взялось первое? По моему мнению, Владимир сможет быть в ринге дольше брата.
    Просто это бокс и тут сложно говорить наверняка. Раньше он думал что не протянет много лет ещё, а тут после боя с Дженингсом понял что есть ещё порох в пороховнице и ещё можна годика 2 точно побоксировать на высоком уровне. Главное что я уверен что Владимир никогда не станет зарабатывать деньги позорясь в ринге, так как это, почему то делает Рой Джонс. Уйдёт либо победителем, либо проиграв в одном последнем поединке, и тогда поймёт что его время прошло, если это будет от Фьюри, значит следующий как раз и станет последним. А с другой стороны ну действительно чего ему заканчивать если он может. Правильно сказал эксперт какой то в новостях ниже. Сейчас фармакология позволяет боксёрам в 30 только раскрываться и спокойно боксировать до 45, ток почему бы и нет?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.04.2015 11:05
    0
    Странно читать в одном интервью "не буду в боксе столько, сколько был Виталий", и в следующем "буду так долго, как только смогу". Лично я за второе мнение, но интересно, откуда взялось первое? По моему мнению, Владимир сможет быть в ринге дольше брата.
    konstb333
      konstb333, 28.04.2015 10:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир лучший, скоро падут все боксерские рекорды...
    airwolf77
      airwolf77, 28.04.2015 10:24
    0
    Удачи тебе и здоровья,Володя ! УКРАИНА THE BEST !
    Андрей Якименко
      Андрей Якименко, 28.04.2015 10:17
    0
    Вова мы в тебя верим !!!
    ua_box
      ua_box, 28.04.2015 10:11
    0
    ну да будеш!Особенно с пенсионерами в киеве...